Как вы сегодня проголосовали. Опрос должен быть анонимным, но кто его знает... | страница 2

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Eldan, 2 дек 2007.

?

За кого сегоня вы проголосовали?

  1. Аграрная партия Россия

    0 голосов
    0,0%
  2. Гражданская сила

    0 голосов
    0,0%
  3. Демократическая партия России

    0 голосов
    0,0%
  4. КПРФ

    0 голосов
    0,0%
  5. СПС

    0 голосов
    0,0%
  6. Партия Социальной Справедливости

    0 голосов
    0,0%
  7. ЛДПР

    1 голосов
    100,0%
  8. Справедливая Россия

    0 голосов
    0,0%
  9. Патриоты России

    0 голосов
    0,0%
  10. Единая Россия

    0 голосов
    0,0%
  11. Яблоко

    0 голосов
    0,0%
  12. Испортил бюллетень/взял с собой домой и т.д. (с комментами пожалуйста))

    0 голосов
    0,0%
  13. На выборы не ходил

    0 голосов
    0,0%
  1. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Из чего, простите, выбраться? (только постарайтесь выразиться цивилизованно). Да, и заодно скажите уж, пожалуйста, куда Россия переберется, выбравшись откуда-то там у Вас. [​IMG]

    Я прочел, но НЕ согласен с написанным. Мне тоже благодарность? [​IMG]

    Ну, эт вообще лукавство, мягко выражаясь. Впрочем, я не удивлен таким методам обработки слабых умов. У СПС было бесплатное эфирное время на ТВ. СПС я слышал по радио. Особо свободно руководители СПС себя чувствовали и обильно какали на Путина и ЕдРо с радиоволн "Эхо Москвы".

    Помню стоял в пробке и слушал как на "Эхо Москвы" извращаются С.Доренко и Б.Немцов. Их слова на всю страну почти дословно:

    -"Путин создал, насадил в России культ Путина!" ( и это при том, что Путин отказался нарушать Конституцию и идти на 3 срок, хотя, страна бы за него проголосовала).

    -"Путин - это крах демократии, крах свобод и всеобщая цензура!" (при этом, говорящие сидят в теплых креслах студии радиостанции на Новом Арбате, в центре Москвы, в столице России. Заметьте, не на нарах сидят или в "палате №6", а в студии).

    В газетах и инете тоже СПС было с избытком. Или никто не слышал Немцова? Повторю вопрос -- ИЛИ НИКТО НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ВИДЕЛ НА ТВ, В ГАЗЕТАХ И РУНЕТЕ НЕМЦОВА И БЕЛОВА?! И почему это СПС должен нам "сообщать что творится в нашей стране"?! А у нас своих глаз и мозгов нет? Мы сами не способны оценить положение страны? Народ сам не видит кто из Ху?

    Короче, хотел дальше, но... бессмысленно это. Бесполезно. Недавно Путин дал точную оценку таким... хм... "партиям". Шакальте дальше, короче.
     

Предыдущие темы