Куда сходить на Новый Год? | страница 6

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем twiny, 3 дек 2007.

  1. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  2. guide

    guide New Member

    Регистрация:
    06.11.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Мы б на Украину мотнули. В сосновый лес на турбазу или поездить по городам, как любим.

    Или в Беларусь [​IMG] (пока ещё бюджетный вариант отдыха, кстати говоря).
     
  3. Kubinetz

    Kubinetz Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    12
    Вот как раз меня один дружище уговаривает в Ялту на НГ, чтоб сам праздник на скале какой-нибудь в палатке, а остальные дни в Ялте-Интурист. Я на скале не согласен, а все остальное мне очень даже нравится. :)
     
  4. Konditer

    Konditer New Member

    Регистрация:
    22.12.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Поиск места, дабы зайти с улицы в новогоднюю ночь, продолжается. Переместил акцент на заведения вроде баров, где играла бы музыка, можно было бы посидеть бахнуть пару бутылок шампанского, мы с товарищем по пиву бы угорели, пожалуй, потанцевать немного. Короче душевное что-то) По запросам в яндекс/гугл "новогодняя ночь в спб" вылезают предложения с бронью, а надо напротив - зайти, оценить, если не понравилось - свалить. Ну прямо уже всю голову поломал себе. Порадуйте советами, пожалуйста)
     
  5. aliena87

    aliena87 New Member

    Регистрация:
    29.10.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Приезжаем с подругами на Новый Год в Питер. Подскажите клуб или бар, где можно отметить.
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ЭТОТ раздел почитай- найдешь много интересного :pleasantry:
     
  7. bonni1993

    bonni1993 New Member

    Регистрация:
    06.11.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    всем доброго вечера [​IMG] подскажите пожалуйста,где можно в Питере отметить Новый год в хорошем не дорогом кафе,с друзьями,где б была бы программа новогодняя ну и все что нужно для отдыха в этот день [​IMG] заранее спасибо :)
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  9. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    1 московский вокзал. 2 апрашка. 3 сенная пл.

    приятная кампания. весело
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2013
  10. bonni1993

    bonni1993 New Member

    Регистрация:
    06.11.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    там находятся кафе?
     
  11. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    А мне понравилось последние годы 31 декабря ходить в театр, а после театра прогуляться по украшенному Невскому. Конечно, все к столу в этом случае должно быть приготовлено заранее, но это в принципе не сложно...
     
  12. Olga Ya

    Olga Ya Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    Уехать в Финляндию :sm15:
     
  13. KiLLing

    KiLLing New Member

    Регистрация:
    22.11.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    как то тут мёртво судя по сообщениям и их датам! но всё же попробую :) Приезжает девушка 30 лет с сыном, сыну 10 лет... попросила составить программу на новогодние каникулы... чтобы сын не скучал! естественно театры, музеи ему будут не интересны, как и новогодние представления с дедом морозом (снееегууурооочкаааа.... раз два три ёлочка гори)! может кто посоветует что либо на эти дни как весело отдохнуть... атракционы, катание на коньках и так далее... сам в Питере всего лишь с мая... и так же впервые буду встречать тут новый год :) надеюсь на Вашу отзывчивость :)))) очень очень надо! всем кто откликнется, заранее спасибо!!!
     
  14. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    аквапарк; детские атракционы есть в крупных ТРК; про катки найдешь в гугле и яндексе
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2013
  15. Lea

    Lea Пользователи

    Регистрация:
    28.10.2012
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И вам, взрослым, а тем более пацану будет интересно посмотреть на Грандмакет Россия в миниатюре.

    это огромный собирательный образ России, с ее географическими особенностями, достопримечательностями и прочими бегающими паровозиками.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Поближе к праздникам наверное разместят часы работы в предпраздничные дни.

    Очень рекомендую! (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  16. Шершуля

    Шершуля Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    А я вот понимаю почему в ресторанах -барах бронь на НГ. Мало кто хочет просто "бахнуть шампанского" или "по пиву" в НГ. Хочется и хорошей кухни и нормальной программы. А это все обычно народ заранее ищет, а не на улице прямо в НГ. Мы еще четыре года назад эту тему оценили , на форуме помню еще инфу искали (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) так вот по моим наблюдениям в ресторанах-барах по НГ полно желающих, мало куда просто с улицы зайти реально

    1 [​IMG] понравится и детям и взрослым 100%.

    Главное чтобы очереди не было очень уж большой. Не знаю как там прямо под праздники.

    Но дело того стоит даже если очередь будет
     
  17. KrisS

    KrisS Пользователи

    Регистрация:
    09.08.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Советую посмотреть информацию о живых квестах, наверняка на праздниках их будут много проводить. Как раз для детей постарше отличная альтернатива елкам: и пообщаться с другими детками могут, и в волю наиграться. Квесты по темам разные бывают, мальчику, наверное, лучше квест про пиратов или что-то в этом духе. Я заказывала на день рождение проведение такого квеста приватно для компании из 8 деток. Аниматор хорошо отработал, родители два часа могли спокойно развлекаться, пока дети заняты.
     
  18. INRI

    INRI Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2007
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    Я с семьей буду отмечать в ресторане Дача на Торжковской. В прошлом году там же отмечали и вобщем-то понравилось.
     
  19. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    мы в прошлом году всё по этой программе сделали, ходили в театр в ДК Выборгский, "Старая супница вроде назывался". В 10 вечера спектакль закончился. всё понравилось кроме одного - несколько актеров были в говнище пьяных. но роли второстепенные, так что в целом впечатление осталось положительное.

    Читала что год лошади надо так встречать - театр или какое-то мероприятие, небольшая красивая прогулка и потом в семейном круге.
     
  20. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    как спалились ?
     

Предыдущие темы