Мир сошёл с ума? | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем pamella, 18 авг 2014.

  1. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    мама, ты что-ли?
     
  2. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    И за 30 лет службы заработала на сталинский шкаф :yes:
     
  3. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    деньги - ничто

    крым - всё!
     
    1 человеку нравится это.
  4. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    спасибо...посмешила.... [​IMG][​IMG]

    "Тишина на белом свете, тишина,

    Я иду и размышляю, не спеша,

    То ли стать мне президентом США,

    То ли взять да окончить ВПШ!..." /с/
     
  5. Jenya1

    Jenya1 Пользователи

    Регистрация:
    11.08.2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Калининград
    Обиженных судьбой и разного рода неудаников всегда хватает в социальных сетях, они здесь пытаются реализовать свои упущенные возможности , хотя бы лично себе, доказать, что они чего-то стоят.

    НУ, что ж давайте, выступайте поактивней, мне будет проще сформировать список для игнора.
     
    1 человеку нравится это.
  6. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    сошёл, сошёл... я ж говорю - прорыв инферно. Кто послабее - разгуляй-душа, коси коса... Национализм был всегда и везде - где-то в бОльшей степени, где-то в меньшей. Вроде он был вне закона, но почему его не изводили под корень - вопрос. Значит кому-то был выгодно до поры до времени поддерживать этот огонь тлеющим. А сейчас ему дали дорогу. Зелёный свет, флаг в руки и барабан на шею привесили. Национализм поддерживается правительствами и уже даже не единичных стран, как выяснилось... Потому что идея национального превосходства - это то, на что можно быстро и качественно подцепить большое количество людей и направить их энергию в нужное русло.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2014
    1 человеку нравится это.
  7. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Странная психология у твоих друзей,Пам.Изначально девушка начала заниматься единоборствами,чтобы уметь постоять за себя. Вот случай подвернулся удачный,когда можно бить,не глядя и не опасаясь за последствия.Нет,она стоит какое-то время в стороне и переживает за беленький костюмчик своего бывшего,хотя видит,что один он не справляется и помощи от толпы нет.И почему хотя бы не попытаться получить записи с камер наблюдения.Может,кто из зевак снимал это все на телефон?
     
  8. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    А у нападавших-то какой шок! Надо же - по теории вероятности шанс нарваться на такую подготовленную парочку ничтожный, не более 1 процента, пожалуй. И надо же - именно с ними случилось! Они могут взывать к Господу: "За что?! Почему именно мы?!"
     
  9. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Да,было бы любопытно увидеть,на сколько пострадали их костюмчики.
     
  10. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    А если серьезно, вся история очень похожа на фейк.
     
  11. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    в отличии от твоего описание раздавленных мозгов по асфальту, я про увечие, кровь и т.д. не написала ни слова. просто технически описала приём, неожиданный со стороны девочки.

    так что про садистко маниакальное удовольствие, расскажи своему психиатору.

    нужно было, потому что приезжали в ригу в основном высоко-образованные специалисты. надо было для латышей создать конкурентоспособные условия, путём притеснения русских. и месть конечно же. за годы "угнетения".

    слушай, вот за всю жизнь никогда не сталкивалась с тем, чтобы докапывались из-зя языка. один раз была пьяная латышская девчёнка, которая громко возмущалась что все говорят на русском, но это было на 9ое мая, когда огромная колонна идущих от памятника победы орала "Россия". Своё фи она попыталась высказать моим друзьям, которые как раз приехали из Питера, типа мы в Латвии живём. Мы сзади неё в тралике сидели. Я ей ответила что ребята туристы из России, она сразу замолчала. Да и сами латыши на неё шикали.

    На самом деле Рига всегда была более руской, а центр туристическим. Латыши недовольные если и были, то не высовывались.
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да латышей видимо действительно мало в Риге, все на хуторах выращивают, или уехамши гастарбайтерами, им надо выживать.
     
  13. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    голодные они вот и злые ...

    и перспективы никакой

    :boredom:
     
  14. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  15. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Про Литву несовсем так. Кусочек прибалтийских замель был присоединён к великому княжжеству литовскому. Её основало и построило ВКЛ, также как Риг немцы. Но сам центр великого княжества был в Беларуси, и оттуда оно пошло, оттуда ордом все великие литовские князья, там первая столица, там все их имения. Просто с переделкой границ и обретением независимости Литва первая подсуетилась и закрепила за собой такое название, Беларуси оставалось брать то что осталось. Литва конечно молодец, но это примерно как Латвия которую основали немцы взяла себе название Германия - да она была в составе огромной политической и военной мощи, но это не даёт ей право приписывать себе их заслуги. Так что Литва и Латвия в этом плане одно и тоже.
     
  16. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Далеко наплевать на историю Литвы и прочих говно-государств. Волнует только покусывание шавок слона.
     
  17. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Девушка не занималась 2 года. Была неуверенна в своих способностях справиться с тремя мужиками, не говоря уж о четвертом огромном. Сильно сомневалась что у неё вообюще осталась растяжка, и что она ногами что-то может, кроме как просто помахать, и руки намного слабее стали, чем были. Плюс до последнего надеялась на ментов, что кто-то из толпы поможет, и что она сможет убедить этих троих остановить своего друга и разнять драку. Когда поняла что нужна помощь и ждать её неоткуда - полезла сама.

    Насчёт камер видеонаблюдения мы говорили. Но сама знаешь как бывает - оказала сопротивление насильнику села на 8 лет. У нас какбы тоже всякое может быть. Подруга первая начала драться с этими парнями, они её просто блокировали, не били, ей вроде как ничего не угрожало. Ей в отличии от парней продемонстрировать из увечий нечего. С парнем тоже всё непросто, он отделался ушибами более лёгкими чем нападавший, и продолжал какое-то время, когда по сути уже не было острой необходимости. Тем более если нападавший действительно военный, тот тут хз кто как может развернуть.Судиться думаю никто не хочет, ни они, не вторая сторона, одинаково рискованно для обоих.
     
  18. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    А че ты так взволновалась? :064:
     
  19. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    История не фейк, я реальная, друзья тоже мои близкие и тоже вполне реальные, которым не верить у меня нет никакого основания. Он подъехал когда она мне рассказывала, пока она отходила, мы болтали с ним, в "показаниях" не путаются. Синяки на нём тоже вполне реальные. Героями себя не выставляли. Мы просто обсуждали как вдруг резко обострился национализм. Девчонка сама наполовину латышка, оба языка для неё родные, общается и в той и в той среде, и ненависти к латышам у неё некогда не было. Мне врать нет смысла, я наоборот всегда говорила что у нас нет национализма и это всё выдумки от сми, сама в это свято верила. На фб тоже никто об этом не стал писать, я просто здесь рассказала, потому что на эмоциях вчера пришла.

    То что встретить подготовленную пару действительно маленькая вероятность - это да. Но, мы с ней говорили, я спросила, представляешь, если бы ты была не с ним, а с тем придурком, которым после него встречалась. Она говорит, всего этого не было бы. Он бы сразу перешёл на латышский, возможно пригрозил полицией и старался максимально избежать конфликта.

    мало. Но счас встрепенулись. Видимо окрылённые перспективами натовских баз под боком [​IMG]

    я не тебе и отвечала.

    ну как бы за своих друзей любой нормальный человек переживает.

    и когда в родном городе становится беспокойно-напряжённая обстановка врядли это кого-то сильно радует.
     
  20. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    уже скоро сутки дамочка не успокоится.

    Хотел бы я все таки посмотреть как бешенная кошка амбала уделывает.

    По моему фантастика.
     

Предыдущие темы