УФ и Анналена рассуждают, разлагают) | страница 5

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Annalena, 18 авг 2014.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот таких афонь породила советская действительность. Дай бог дети пошли другим путем...а скорее всего так и спились в той дяревне те дети, от такого папани никчемного.
     
  2. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Неужели вы правда не видели? Там Кикабидзе в главной роли,и молодая красивая Проклова .
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Какой ужОс 10 лет кормила за еплю...я в шоке от наших советских мужикоф если честно...это про кого фильмы снимали то. Какие герои то.

    И тетки таких принимали.... я даже и сказать то че и не знаю....Ромашов то пля больной старикан. сидел бы со своей кошелкой. а туда же, бабу молодую счупать...

    Ой дай бог свалила Удовиченко куда глаза глядят от таких жанихов нах и сидит гденить во флориде доживает, с ужасом вспоминая как она входила в те вагоны...

    Видать насмотрелася я вот таких фильмов и отврат к меня произошел к семейной жисти, поняла я что вот такого мужика мне не над!!

    Хотя в жисти у меня были вроде нормальные мужики, не из фильмов этих. И не кормила я никого и женатых не было. И кто мне мог изменить если я взамуж не хотела

    Неа, вот как то мимо прошел. Ну посмотрю...там помню фразу Ларису Ивановну хачу..
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А еще я помню был фильм где мамаши хотели свести своих великовозрастных детей, Терехову и Гафта...

    Терехова такая ходила как пыльным мешком стукнутая амеба...Просто никогда непанная фригидная тетка....Гафт такой тоже приехал ни рыба ни мясо, мамаша у Тереховой была просто епанашка. Надо бы пересмотреть, че то там кончилось ничем. Гафт уехал ни солона.

    А еще помню хороший фильм с Метлицкой...она жила с мужем Филозовым...и вдруг ее занесло куда то и она познакомилась с мужиком...видать чпокнулись и у нее крыша поехала.

    Но она поняла что толку, уйдет она от этого мужа, а с тем будет через некотрое время тоже, тот то может и епал бы ее, а денег у него не было. Да и жить где. Тоесть менять шило...и осталась она с мужем вроде, с тоской в глазах.

    Бабы вот тоже дуры, живут с мужьями недоделанными, живут и вдруг пля встречают епаря и все, крышеснос, епля одна в башке, то ли фильмов насмотрелись этих греческих смаковниц...

    А кончается то ....что кроме епли ничего у этого и нет за душой

    У меня так одна бросила мужа, а епарь то оказлся тоже потом....ну короче она и от него на сторону на поепушки бегала, пока ноги отказывать не стали. А жила бы с мужем может и здоровая бы была. Все от епли на стороне.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    И весе же был фильм про любовь юноши к возрстной женщине.

    Ну ей там было правда до 40. Запамятовала название, играл Еременко. Но она вовремя опомнилась.

    А вот еще был фильм Школьный вальс.....но я его не хочу разлагать. Я помню в школьные годы у нас одна заберемнела...я считала это каким то ужасом, как же она будет жить дальше.

    Сто дней после детства и вообще фильмы Соловьева Сергея до Ассы , ну например Спасатель, вот я бы разложила. Был в фильмах Соловьева ...ну что то такое не советское, стиль и атмосфера что ли.

    В Ассе еще тоже...хотя я никак не могла понять как она может с таким старым и еще девочка из приличной семии.

    А после Ассы Соловьева понесло куда то не туда все эти черные розы и проч...а Нежный возраст что ли...и кончил он Анной Карениной, нарушился мужик.....а Друбич живет себе, пластику бы ей кнешно делать бы не надо, думаю она и без нее бы была...а так непойми кнешно что, и не девочка и не ....а голос все тот же. Думаю ей уже в кино тож не надо. Анну Каренину уж сыграла и все хва.

    Соловьеву снимать бы пора прекратить, мы его бум помнить как своеобразного режи советской эпохи.

    Пересмотрю я его пожалуй 23-го....

    УФ ты как к Соловьеву Сергею...токо Ассу то не боже мой разложить, как начнешь так и кончишь....

    УФ а я еще вот че подумала про марафонцев то.

    Почему она так запала на женатого.

    Вообще вот ситуация когда мужик заводит любовницу....любовницу осуждать по любому нельзя. Ну обычную, не ту что олигарх хату купил...а обычная, это такая убогая женчина одинокая, а может и не епаная. Ей выбирать не из чего, а тут ходит читстый мужик и она чувствует крепкий, входящий. Ее надо токо может пожалеть. То что она дура хочет его у себя поселить и прикармливает...ну понравилась ей епля, хочет она ее получать не в редкие дни, а еще и в праздники. Во всем однозначно виновата жена. Небось и не дает толком и не кормит, расслабилась тетка совсем, вот мужик и загулял и мечется....мужика надо пожалеть! Вот! Тяжело же остановиться...жена вроже связывет чтот, может и духовное, а любоаницу епать классе, а если она еще делает улетные минеты...то какой с мужика спрос то...ну вот
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот жила такая машинистка с губисчами, были у нее какие то, может и не девственница была, но не въезжала она зачем в нее суют. Фильмов и книг где прочитать не было, у подруг неудобно, а мамаша уже и не помнит как она дочь то родила, от чего.

    И вот встречает женатого мужика ср лет.....И все. может даже получила че то подобие оргазьма...и пошло и поехало, как у бап бывает, нашла она в себе нераскрытую женчину и понеслось. Ну а потом кнешно вариант, когда стала жить с ним и он стареть, то могла и потерять голову от студента. Такие этапы становления женчины...на старости доживала век со своим стариканом на даче, он впадал маразм, она вспоминала свою вопчем то сложившуюся жисть...профессор с его бывшей к ним заезжали, они вели зож, Гундарева похудела и жила долго, выучила и шветский и английский, много путешествовали, внуки дети приезжали....сказала она спсб своему мужу что он от нее ушел , а так бы и загнулас она с ним на грядках.

    А вот насчет раковины то в афоне...я че то не поняла, он спер у кого финскую, поставив ржавую, так.... финскую притащил к советской гламурной масловой...ее мужик ее забрал..дак чем кончилось то..

    И еще все же я помню маленькая вроде и была рада что афоня с девахой этой.....как бы в советском фильме обязательно должен был быть хепписовковый энд. Что разгильдяй и лоботряс исправился...а исправила его женчина, влюбившись....Хотя веть влюбляются и живут тетки с алкашами....токо они не исправляются, а вот афоня должен был выглядеть так, что исправился....взгляд такой должен быть у него одухотворенный что ли...Хотя Куравлев то какой угодно взгляд сделает...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
  7. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Это ее обычное состояние.В фильме "Давай поженимся"-тоже самое.Сама сделала предложение первому встречному,военному моряку в отставке,очень даже приличному кстати.Он согласился,приехал в назначенный срок с букетом,расписались.А потом она забуксовала-жених 1 брачную ночь провел в кресле. Что ее бесило-не понятно,он не бухарик какой-то,терпел ее выверты,ремонт сделал сам,на работу устроился.Хорошо хоть забеременела -мозг на место встал.А "Дневной поезд" помню,но не люблю.Да и Терехову там можно понять.Дома собственная маман мозг выносит,и что,выйти в замуж ,чтобы и Гафтовская мамаша тем же самым занималась? На героя-любовника в этом фильме он никак не тянет.


    Это ж на какие дистанции надо бегать?!


    Да никак.Ну,да,был шухер после выхода "Ассы",но лишь из-за музыки .
    Может,"Будни и праздники Серафимы Глюкиной"? Но он там не молодой,а вполне потрепанный хоккеист,правда,он был моложе Фрейндлих. Ну,там не было любви,просто от него жена ушла,а Серафима его пожалела.

    Да ничем,Афоня-то уволился-как его заставить вернуть.А академик остался с чугунной,Маслова-с финской.
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    С Еременко вот фильм

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А что это за фильм Давай поженимся...

    Значит раннего Соловьева одной придеться разлаживать(((

    Ну да Дневной поезд...Гафт то точно никакой...лучше уж и правда одной, чем с чужой мамашей. Тем более ее по моему уже не раскачать было , ту Терехову, вроде молодая баба а на лице написано....... Мамаша сгубила жисть дочери.
     
  9. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Странно,ни разу не видела.
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Посмотри [​IMG] я вообще если честно Еременко не люблю, какой то он искуственный , как раньше говорили слащавый. Смотрела его в Красное и черное.

    А фильм хороший, качкственный я бы сказала. Пожалуй я его завтра пересмотрю. Но там эта возрастная женщина вроде вовремя одумалась, до чпоков вроде дело не дошло. А еще там играла Ирина Шевченко, очень приятная советская актриса, она еще в Биме играла. Сейчас вроде старух не играет, видимо пластику не сделала [​IMG]

    Ой вот мне раньше нравилась Нильская...она бы уехала бы в Америку и осталась бы там...ну как Соловей...хотя на месте Соловей я бы не стала в телике показываться.

    А Нильская вернулась и сыграла дочь Брежнева...какая же она там страшенная...да и вообще. Между прочим была любовницей Щербакова, но не увела его из семьи.

    Некотрым хорошим советским актрисам лучше бы исчезнуть...А некотрые номано так смотрятся.

    Кто смотрится номано...ну хотя бы Чурсина.

    А еще я очень люблю Томару Семину, вот кому надо было бы сниматься, я е увидала в дневном шоу, в рекламе кореги она тоже достойна. Очень интересная женчина в возрасте.

    Татьяна Васильева тоже мне очень, Купченко, Неелова, молодцы!

    А вот немецкие возрастные актрисы вааще не паряться, наоборот все морчины выпячивают, особо одна...оочень оан мне по нраву, все время у нее романы...
     
  11. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Вы прекрасно знаете,что немцев я на дух не переношу,не стоит со мной обсуждать их фильмы.Единсвенная радость-вы,как бомба замедленного действия,за то и ценю.
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да неее я тут немецкие не раскладываю. Если че я их в своей теме расчелненку устрою!. Тут надобно наибольшим образом разложить наши советские....Токо пять вечера и ивана лапшина...неее не шмогла я....

    И всякие зеркала, солярисы и сталкеры

    Я то ага , огого какая бомба)))) но все же своего не хочу чтоп как у конеген в дурке оказался, поэтому я замедленно такскзать...чтоп сразу на кладбисче)))

    уже думаю 3, а то и 4 там лежать!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
  13. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Вот уж нет,я человек приземленный,ну не могу это не понять,не принять,хоть режь.Особенно меня раздражает лично в себе- "Пять вечеров".Хоть убей,ну я даже во взрослом состоянии не могу принять и понять кино. Ну,хоть тресни! А народ семьями в кинотеатры ходили...
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я помню когда надо было понимать Зеркало, пыталась его понять....закрыла комнату и просила не беспокоить....так посмотрела и ничего не поняла......Но главное посморела!

    А с другом разругалась до слез, что он на фелинивских восемь с половиной, мной купленном билете , мало того что пришел поддатый, дак еще и заснул, а всередине проснулся громко сказал что за мура, пшли отседа.....я шла за ним к егоным друзьям в коммуналку на марата и даже с горя тяпнула....и мне стало корошо [​IMG] я думаю и действительно что мучилас куйню пыталась смореть...

    Правда позже я вроде и прониклась....по видику.

    Мож разложить ....подумаю.

    Я свому сказала что на одном форуме с одной интеллектальной женчиной обсуждаю фильмы....помоему он не понял....
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
  15. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    И как,удалось?!
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я же написала, как не пыталась ничего не поняла...это уже было в 90-х... тогда еще не знала о сталинских репрессиях...Да вообще мура если честно. Ну захотел о матери снять по стихам отца...Неужели кому то понравилось реально.

    Хотя вот я вроде Тарковского Ностальгию и Жертвоприношение смотрела. И вроде даже мне понра....особо как он свечу нес.

    Вот еще фильм с Яноковским Любовник надо бы разложить. Я чессказать была после в таком шоке и долгодолго думала потом....какая же она была сволочь эта женчина и попала точно в ад....как можно было Яноквскому изменять с таким чмо....артист то конечно не плохой, но сыграл такого чмо...видать тоже епля башку снесла. Епля для некотрых бап важнее принципов...бегала епаться от интелехентного Янковского к прапору в убогу хату....сучка драная. Хороший фильм! Оставляет послевкусье.

    Главно в этом фильме у актрисы роль супер, полежать мертвой...и все!
     
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    УФ завтра у меня день дел, а вот послезавтра....

    Ты пока посмори с Еременко фильм, если хочешь.

    Я может его завтра тоже с утра гляну.

    И может еще какой хочешь.

    Я в субботу начну смотреть Соловьева. Если хочешь посмотри Спасатель. Там Друбич очень трогательная....Шакуров играет.

    Ой а мы вроде механика Гаврилова где то раскладывали...или...
     
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    3 дня без УФ((

    Ну лааааадно, с Еременко тогда фильм подождет, сконцентрируюсь я на Соловьеве, пожалуй, давно мечтала пересмотреть его раннее.

    100 дней пересматривать я не буду....этот фильм вообще какое то чудо чудное. Я просто мечтала бы оказаться в таком пионерлагере. Это наверное какой то придуманный лагерь, не могущий быть в совке.

    Друбич там это вааааааще....как она сидит с венком, ну просто мадонна, давинчевскя мирно курит в сторонке.

    У Друбич вообще такой взгляд, его не сыграть, вот актриса от бога.

    Хотя во Каренину не надо было бы ей играть....ей надо было вовремя уйти...ну не получилось.

    Вообще понерлагерь это шит для детей. Это какой то временный детдом и я дура на 2 раза своего сынка туда засунула. Причем спортлагерь спортивный блатной в хороших местах с душем и тувалетом....все равно это стресс для нормального рыбенка. Но зато он узнал что это таке...

    Не боже мой. А вот в садик бежал с удовольствием и предупреждал рано не приходи!!!! И в шуоле на продленке, не боже мой придти раньше...значит там было ему классно! Вот так станешь матерью и смори че корошо, че плохо, чтоп все время ему по нраву было...и крест нести всю жисть...такая сутьб у нормальных матерей.

    Зато сидишь и ждешь, когда дочечка уже взрослая появится и растить не надо...потом внучкоф ждать....стариться некогда пляяяяя
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2014
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Смотреть буду Спасатель....
     
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Мне нра как раньше в начале фильма появлялись баба с мужиком с серп и молот....и казалось что фильм будет интеееесный...

    Какая то пля тягомотина....ой....а раньше сморела с удовольствием. Ну может Друбич появится.

    Наши кнешно насмотремши небось неореализьмоф и давай сочиняй с совковым замесом..пляяя жалко я в то время не была режи, я бы пля таааакого насочиняла...корошее было все же время, не то что щас.

    Вот щас русский кинематограф помер, аминь....

    В Совке он все же был!!

    Кайдановский вааааще какой то епанутый все же, оригинальничает типа....
     

Предыдущие темы