УФ и Анналена рассуждают, разлагают) | страница 6

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Annalena, 18 авг 2014.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот музыкальное сопровождение...вот это классе. супа ганц толь.

    Сразу создает настроение...я думаю этот фильм надо и смотреть, не как я щас, торгуя рожей....а одной, и не по кампу а по телику....чтобы прочувствовать атмосферу....

    Ну ладно, какнить
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Даааамс....разочарована....лет 15 назад смотрела и тааакое чувствовала, а щас тоска и печаль....как то даже и расстроилась.

    Не могу понять, видимо я изменилась. Ну все же домучаю досмотрю.
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Это видимо груз лет давит...и вроде с кошелками старыми не опчаюсь, а мир по другому все равно воспринимается, чем 20 лет назад, с цинизмом каким то, все пля идешь и думаешь куйня какая то....зато кнечно поржать вроде больше есть над чем, так на все смотришь, че то люди вошкаются,ремонты делают, че то покупают , пожрать хотят вкусно, ездиют куда то потом пистят об этом, встречаются трут, или в нете не поймискем опчаются...странно все эт.
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Все же я считаю самыми необычными нашими актрисами Друбич, Удовиченко и Литвинову, ни у кого в мире таких нет!!!

    Концовка фильма конечно оптиистичная, но в целом....чем же он меня так поразил 20 или даже 15 лет назад.........не словила чем....даже и думать не буду. Есть чем башку забить
     
  5. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Фильм "Я буду ждать" посмотрела.Не знаю,о чем думал режиссер,но эта роль явно не Еременко. Ну как такому мачо играть какогото-то рефлексирующего мудака?!Ну представьте,кто поверит,что Ерема сам отказался от секса с предполагаемой невестой до брачевания?Девка вся в соку,а он не хочет,предлагает подождать ГОД!Даже мама ейная в акуе.И та мадама,на которую он запал,тоже переигрывает.Да,она стройняшка,волосы хорошие,глаза красивые,обеспеченная.Но выбрала стареющего хирурга,который не дурак выпить(руки трясутся) вместо молодого перспективного ,да еще и подставила его очень не красиво. В моей половой жизни тоже была подобная ситуация,до сих пор стыдно. Но посмотреть было любопытно,спасибо за наводку,АЛ.
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Слушай УФ а мне наоборот показалось это как раз его роль, влюбить даму в возрасте в себя...

    Ну насче подождать год...че то запамятовала, я не пересмотрела, это он Шевченко говорит подождать что ли.....а она уже готова...

    Меня наоборот мой первый муж ждал., ..познакомились в августе а свадьба вроде была...31 марта вроде...ждал, а дала я ему через неделю после той сватьб!!! а ему токо в сентябре 18 было, а мне на год больше. Я сразу захотела узнать что это замужем быть, да и из хаты надо было выписаться, от родичей!он как раз и был вариант. Вот какой филм надо ставить было...ахаха))
     
  7. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Да,причем готова не только Шевченко,но и ее мама!Я не знаю,возможно,я не современна,но на тему секаса не могу говорить с собственной племяшей,ну психологический барьер какой-то стоит. А в те времена тема секаса вообще была "вне зоны действия".Вот и представьте,через что пришлось переступить пожилой,очень хорошей женщине,чтобы задать такой вопрос взрослой дочери.Ну,ведь очевидно,что девушка на гране неврастении,глаза как будто заплаканные.Заметьте,они даже минетами-кунями не занимались!.Ну не могу я понять и принять такую ситуэйшен-год до получения диплома и ломания пресловутой целки. А если они друг другу не подойдут в половом плане?!
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] мама готова)))

    Эт точно барьер у нас с сыном нет запретных тем.....Ну да в те то времена меня мама ничему не учила. А вот помню горничная жаловалась тетка 50 лет, что говорит суки родичи ничему нас не научили, я говорит замуж вышла он залезал вставлял елозил....потом говорит уже разведясь она поняла что таке оргазм.

    Я тоже с мамой это не могла обсуждать.....но вот щас мы сидим с ней и с сыном....и она так загадочно, ой мы тоже по молодости шалили.....уж как они шалили...она и выпивала, один раз рюмку коньяка.

    А интересно девушка то девственница...если девственница, то ей т не надо...значит с кем то уже чпокалась.....

    Ну если не подойдут....я же не думала подойдем или нет. меня так воспитали, токо после штампа......я и не понимала сначала...я уж потом поняла, позже. Не боже мой бы с таким мужем всю жисть прожить....хотя мы и не жили, он через год в армию ушел, я и загуляла......и даже с ним ниче вроде стало....я к нему ездила на побывку то. Но мне уже с другим лучше было и я бросила этого мужа. Ой тот то тоже не героем оказался... Да и вообще наши мужики были разные , но ничем вобщем не удивили....а вот немцы.....вот эт да!!! знатоки в ентом деле!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2014
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А вот УФ на тему разговоров о секасе.

    У нас работает тетка такая моль, на вид вот такая должна быть старая дева. Но она была замужем. Живет все в той же построенной родичами хате с отцом.

    И вот у нее появился бойфренд, я не вытерпела и спрашиваю....у тебя типа мужик...она говорит ну это как бы раньше были то ли знакомы то ли как.....вобщем я поняла что секас с ним ее напрягает, а так погулять, поговорить....Но значит у него на эту моль стоит....у нее сисек совсем нет а джоп есть, думаю с целлюлитом...выглядит не плохо...но вот никакая баба, я не знаю у кого на таку встанет...ну может у немца, лучше все же чем с рукой.....но наш приличный мужик мог бы ...ну если ему кнешно поговорить.....
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2014
  10. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Давайте не будем!Мне вот совсем не хочется говорить о секасах,так как любимка в морях.Вот за что себя укоряю,почему я в молодых годах не законсервировала любовников приходящих?! Ну,как осенние помидорки-огурцы,или даже капусту квашенную.Не отвлекайтесь,мы кины раскладываем,на минуточку,сексы и прочие мужики-все вторично,а кины-вечны.
     
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дак а в каждом кин обязательно будет про еплю, как не крути [​IMG] или про хотение ее.....

    Как одинокие женчины хотят епаться....этого то как раз и не показывают....

    Ой жалко я не режи, вот я бы сняла фильмец.....

    Особо вот помню в молодом возрасте...ууууууууууууууууууу.....особо когда влюблена...да в принципе и не в молодом.....а особо когда влюбишься по скайпу....эт вааааще, круче порой чем в реале....знаю об чем пишу...

    Ну да ладно, кин дак кин....седня мне некогда, вот жду пока, потом Вуэльта....

    Завтра может.

    Послезавтра на работе...УФ ты какой хочешь.

    Посмотри фильм Осень.....там как пара поехала осенью в дяревню, там Гундерева играет бабу деревенскую...смотрела? я недавно пересматривала по телику. Актриса там красивая с красивым голосом.
     
  12. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    И при этом еще и повыпываться.Вот зачем Ирина Купченко развесила объявления "Одинокая женщина желает познакомиться".Кого она ждала,швея-мотористка?! И еще не понимаю-сколько в те времена получали всякие там доценты и прочий сервелат с ученой степенью?
     
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Сервелат кстати получал не плохо. Моя мама была в этой среде. Кандидат наук получал тогда!!! А уж доцент тем более.

    А кто в том фильме был доцент.

    Кста да вот тот фильм, там мне особо было жалко даже не Купченко, а Соловей ее соседку.

    Я помню первые объявы стали печатать в прибалтийских газетах, мне тогда казалось это кошмаром.....я даже и представить себе не могла что я когдато буду этим заниматься, да причем не ждать а самой активно искать...

    Вот из моих мужиков скоко меня нашли а скольких я наших двух из москвы и таллина я сама их нашла и написала если ты мужик с ВО то я к тебе приеду...москвич диплом показывал...ну на мейл послал, с фамилией и потом с фото пачпорт. а таллинцу я почему то так поверила, у него была иномарка и однушка и работал он в фирме...ему пришлося мне слать приглашение.......Правда первый немец меня сам нашел! Щас время нам женчинам надо мы и ищем...так лучше.

    Ну вот значит первый меня нашел, потом муж нашел...тогда я еще ждала....потом еще один нашел...а уж после него я сама начала, нашла любдруга, потом меня нашел что до сих пор скучает пишет жить не может, потом еще я находила уже....последних всех сама....

    Ну вернемся к фильму....Видимо Купченко уже так отчаялась, что и написала.....причем вроде она не пила...потому как на трезвяк вот не верю что можно на такое решиться.....надо было им ее пиющей все же сделать)))) Ну в то время конечно убого жили тетки за...ни тебе спорта....ну чем она жила, работа-дом...по телику то фигня....как они не двигались такие тетки то....

    А вот взять француженку, Натали Бей...дак она жиголам плотила за секас....и даже в одного влюбилас и хотела увезти из семии.....она хотела епли...я думаю у француженок там по другому...для них секас это смысл жисти.

    УФ вот помню фильм Соседка с Депардье и Ардан....я потом и так и сяк его обдумывала, плакала ночами так хотелось мне так же полюбить, что она без егоной епли жить не шмогла и убила и его и себя.....я вот прикидывала и думала пока такого же не найду, то типа жисть прожита зря....

    Депардье то не захотел к ней от жены уйти...это она...ну француженка и есть, а он мужик...

    Дак а Бейц то в том фильме тоже все не могла себе найти, за еплю плотила, благо денюх позволял. Сестра ее моя обожаемая Баласко играет, дак она нашла америкоза с длинными волосями и к нему уехала в прерии....а эта осталась.....решила одна куковать...хороший фильм, я его часть пересматриваю и думаю....может и моя сутьб вот так одной...Бей то там уже к 60....

    Ну и за секас я не плочу и не буду...мне епля с молодым телом бээээ меня аж тошнит....мне нужен для епли мужчина в возрасте...ну какая я такой и мужик.....уже чтото другое а не просто пилится чпокаться как молодежь....чтоп он твое старческо тело оценил там...ну все таке...даже были бы денюх я бы не плотила за еплю....ну я же не француженка,хоть говорят и похожа...

    Вообще я в последнее время, ну до моего мечтала о мужике 70 лет...с кошельком правда, чтоп в интерьерах....прямо аж возбуждалас...но пока видать не сутьб...ну еще типа не вечер.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2014
  14. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    АЛ,вы злостная провокаторша! Ушла пересматривать Соседку
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] А Осень [​IMG]

    УФ ты не смотрела соседку?? Хотя ты младше меня, может и прошел мимо. Я этот фильм сначала на каком то фестивале увидала, московском вроде, я старалась все французские фильмы что у нас показывали не пропустить.

    Помню у меня была на сердце грусть по малчику...он меня бросил....потому как он меня не выдержал...он жил на петроградке, вот щас у него балкон и видно стрелку..так и живет там. Девочку привез из белорусси, такая симпотная....я бы такого все равно бросила.....так что он поспешил. Я была у него на сватьбе и там нашла отца моего рыбенка, но я была тогда замужем..но лубов зла [​IMG]

    Ну вот с этой раной на сердце я пошла помню смотреть фильм Соседка....и че то мне таааак спать захотелось...но сюжет захватил....я думаю и я вот так же люблю этого малчика, а мы токо цаловалис....ну вот так я все прикидывала кого я так бы полюбила....такого не нашлося по жизни... Щас пересматривала....ой там же еще тетка с палочкой, что изза мужика в молодости спрыгнула....я уже тогда думала что француженки какие то епанутые, ради мужика....хотя думаю вона оно как.....жить не могут....и все искала такого...а все какие то....ради них жисть кончать, даже не смешно.

    Ардан там супер...а Депардье м***к.. но видать как то он ее епал....а изза чего еще, что она не шмогла жить...говорю же чтото у них там по другому у француженок...

    Ну жду УФ..
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2014
  16. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Увы,как-то не пошла у меня "Соседка",Наверно,не мой фильм. Ардан в рекламных роликах выглядит лучше,чем в кинах-слишком носатая.Считается,что носатые мужики обладают большим "достоинством".Если это правда,то у Депардье вообще по колено.
     
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну да этот фильм пошел токо в молодости...уж скоко я после него думала, представляла.....я любила такие фильмы, была романтична очень и мечтала о большой и светлой любви.....А сейчас пересматривала.....ну не то.
     
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну вот опять 7 дней одна буду(((( придется УФ смотреть, а потом разлагать....УФ Осень посмотри обязательно, я подожду.
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Кстати щас по культуре идет монолог в 4-х частях ССоловьева.....

    надо бы пересмотреть гденить в нете....хотя я вроде смотрела, ну тут помню...терь уже надо пересматривать..
     
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb

Предыдущие темы