ПРОБЛЕМА С ОПЛАТОЙ САЙТА ЧЕРЕЗ МАСТЕРКАРД! Помогите советом!!!

Тема в разделе "Форум о рекламе в интернете", создана пользователем INDIGO, 4 дек 2007.

  1. INDIGO

    INDIGO Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2007
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Недавно оформила кредитку Мастеркард, октивировала через банкомат... ну здлелала всё как сказали. Решила воспользоваться ей через интернет, ничего не вышло, говорят, что, мол, код номер карты не действителен. Так было с пятью американскими сайтами, ну я тогда попробовала чтониб через наш сайт купить, и всё получилось, я заказала музыку через Болеро... но вот мне это нафик не надо, мне нужны только несколько американских сайтов, а с ними вот такая проблема!!! И никто в банке и в службе поддержки ничего не знает!

    Очень пршу, скажите кто что знаето об этом или кто что думает...
     
  2. camouf

    camouf Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2012
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    На сколько я знаю, зарубежные сайты не всегда принимают Российские карты, не обязательно MastertCard с VISA тоже бывает такой трабл.

    У меня Сбербанковская VISA тоже не прокатывает на забугорных платежных системах.

    Не знаю точно как это называется (услуга в банках) но связано с "не международностью" карты. Вы ею и в магазине расплатиться не сможете, за рубежом.
     
  3. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    MasterCard Сбербанка - без проблем. Только что вернулся из Праги - принимали во всех магазинах. Правда удивило - встретил там офис Сбера - взяли 100 руб за снятие местных наличных в родном банкомате.
     
  4. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    кто мешает оформить долларовую Визу от Сбербанка? Лет 10 во всех странах ноу проблем
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2014
  5. inferno2015

    inferno2015 New Member

    Регистрация:
    20.03.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Возможно у вас карта регионального значения , посмотрите если имеется чип на карте . Далее сделайте по другому , переведите с карты на вебмани и оттуда уже оплачивайте себе на здоровье. А для интернет денежных операций советую использовать Виза Кард , и процент перевода ниже да и более универсальная.
     
  6. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    многое зависит от класса карты: электрон у визы и маэстро и мастера почти не принимают в оплате через инет, классик и стандарт (у визы и мастера соответственно) - стандартны, но многое от банка зависит - конвертации и все такое. в таком случае лучше оформляться у крупного банка (кто входит в 20ку российских банков - можно посмотреть на банкир.ру), если категория карты голд или платинум - проблем, как правило, не бывает. еще важный момент - для оплаты в инете на зарубежных сайтах выгоднее использовать кредитные карты, т.к. депозитные карты могут не пройти, хз в чем проблема - на столько глубоко не изучала вопрос, но факты есть факты.

    Бог в помощь!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2014

Предыдущие темы