Вещи, которые о нас говорят забыла, как называется болезнь, когда кажется, что за тобой следят | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Кофеман-Ка, 30 авг 2014.

  1. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    да не фига подобного.
     
  2. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Что еще я сделал приятной собеседнице неприятного? Или наоборот?

    Поместье-в Украине! читай внимательней.

    Ну то что до конца жизни-то да. Я в 93-95 хотел этой возней заняться, в архивах был собирал всякие бумажки... где все похерилось-х. з.!
     
    1 человеку нравится это.
  3. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Хитрый ты.
     
  4. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ну тогда ехать и орать-Сало Уронили!

    паспорт глянут-расстреляют нафиг! до Киева не доеду даже!

    Пэм, это все очень муторно, долго, денежно...

    Если бы деда своего-бендеровца недоделанного раструсить-у него много бумаг-бумажный червь еще тот! Одной ногой на могилке уже, а думает как ближнего на.бать!

    Берите выше!

    Хитрожопый!

    А это еще почему?

    И еще и 2 раза!? [​IMG]

    Зато у меня есть классная коллекция марок и значков!
     
  5. пчела Майя

    пчела Майя Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2013
    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    1.825
    Адрес:
    Новороссийск(временно Санкт-Петербург)
    Минимум.
     
  6. Арктур

    Арктур Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2013
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    56
    А у меня среди моих любимых вещей - фото. Учился на физфаке ЛГУ им. А.А. Жданова. На втором курсе поехали на море в Одессу с группой. Плацкарт 14 руб. В Аркадии смотрим сидит на камнях наш математик. Обрадовались друг другу, сфоткались. Теперь смотрю и как то грустно.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2014
  7. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Мама хранит часы своей бабушки. Они не ходят. Мама говорит, важно не время которое они показывают, а память о котором хранят.

    А папа не мог простить своему отцу, моему деду, что тот сдал в комиссионку все его детские книги. Папа очень ругался и говорил, что хотел их читать своим детям, так чтобы они его поняли. И когда мама забеременела, и потом, когда я родилась, он обивал пороги в комиссионных магазинах и скупал детские книжки. Охотился на те, какие были у него - те же издания с теми же картинками. И для меня это важно.

    И ёлочные игрушки - мы с дедом каждый год ходили покупать новую игрушку. В последний раз были в прошлом году. В этом надеюсь тоже пойдём [​IMG] поэтому ёлка на новый год для меня святое.

    у меня подружка тоже пивные кружки собирает [​IMG]) начала правда собирать в бесбашенные студенческие годы, когда можно было и из бара вынести) у неё их под сотню))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Лемур

    Лемур Пользователи

    Регистрация:
    23.08.2014
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    А я вот к минимализму стремлюсь... вероятно потому, что переезжаю часто и нигде не остаюсь подолгу. Из вещей, которые всегда со мной и не меняются на протяжении лет - пара-тройка любимых книг. Вещи меня отягощают...
     
  9. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Ххах, интересно, что обо мне подумают, по моему беспорядку на столе, где вперемешку всякие детали, диски с играми, два сломанных планшета, стол кстати раритет, ещё бабушкин, куплен до войны вроде, как и часы, они изредка сами по себе начинают ходить, потом останавливаются, две камеры, с помощью которых мы с мелким обнаруживали призраков, три компа и недоделанная катушка Теслы)
     
  10. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Есть разница что скажут потомки о своих предках. А остальным будет глубоко наплевать на тех кто когда то жил и где то которые не родня.

    А книгиотксерить и выкинуть на помойку. А так как все книги практически отсканины то выбросить нексеря.
     
  11. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Пристрастие к коллекционированию – первая ступень умственного расстройства. О.Бальзак
     
  12. Арктур

    Арктур Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2013
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    56
    Цитаты великих в современной жизни иногда кажутся неуместными. Это хобби - состояние души.
     
  13. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Не ответили на поставленный вопрос-Почему хитрый?
     
  14. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Он живёт в Бендерах?
     
  15. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    зачем тогда ксерить? это ты как не читающий человек рассуждаешь.

    я в электронном виде читаю только те книги, которые не могу найти в бумажном виде. если есть бумажные - покупаю бумажные.

    наличие ума - по умолчанию фактор риска умственного растройства. что ж теперь?)))

    тебе же сказали - недоделанный.
     
  16. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    немного историческй справки онем.

    Вполне неплохой, успевающий, состоявшийся дядька-архитектор высококлассный. В партии, все такое. Очень долго проработал в горсовете, потом в облсовете. Типа горком, обком-ты в курсе что это. По его архитектурным изыскам или как правильнее назвать-застраивался почти весь город с 70х по развал СССР.

    После-также архитектор-для всех тех. кто бабло платил.

    Спроектировал и построил офигеть какой гаражный комплекс-с торговыми комплесами, СТО и т. п.

    После развала СССР стал каки то прямо таки русофобом. Спонсировал несколько кинофильмов, причем вполне таких художественных про Украинских нациков, которые боролись с большевиками во время и после Второй Мировой.

    Сын, мой дядька, на Брайтоне живет.

    как то вкратце так.
     
  17. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Витал, ты кажется, не понял Снейка. Ты назвал его "деда своего-бендеровца". Вот тебе и задан вопрос, живет ли он в Бендерах? Или, может, он последователь Остапа Бендера? Бендеровец-то почему?
     
  18. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    После развала СССР стал каки то прямо таки русофобом. Спонсировал несколько кинофильмов, причем вполне таких художественных про Украинских нациков, которые боролись с большевиками во время и после Второй Мировой.

    Сын, мой дядька, на Брайтоне живет.

    Читай внимательней
     
  19. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    -Мальчик, как тебя зовут?

    -...

    -Мальчик, ты что, тормоз?

    -Вовочка.

    - -А сколько тебе лет?

    -Я не тормоз.
     
  20. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    он его назвал недоделанным бендеровцем.

    то есть все задатки стать бендеровцем, я так понимаю, у него были. далее. Витал сказал только то, что хотел сказать. кто его родственник и почему он считает нужным так его называть, его личное дело. хотите развить тему бендеровщины - велкам в политику. эту тему засирать не надо.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2014

Предыдущие темы