Зенит: кто дорожает, кто дешевеет.. | страница 2

Тема в разделе "Форум ФК Зенит", создана пользователем петербуржец, 31 авг 2014.

  1. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Зенит мощно провёл матч с Бенфикой: гостевая победа 2-0..

    Это вроде 11-я подряд победа Зенита в чемпионате и еврокубках..

    После гостевого июльского поражения от АЕЛа, весь август и сентябрь- сплошь победы..

    В матче с Бенфикой в составе Зенита вышло сразу 8 легионеров.. Иностранцы вольно-невольно поднимают имидж Петербурга и России на международной арене.. Как убрали слабых российских игроков из состава- сразу команда заиграла лучше.. Но в таком же формате в чемпионате РФ Зенит играть не может: в российском футболе действует дурацкий лимит на легионеров.. А вообще всякие лимиты - не на пользу футболу.. Чем строже будет лимит в российском футболе (а вроде он будет ужесточаться, то ли по некой программе Путина (а есть и такие версии), то ли нет- сложно сказать)- но если заставят в команде держать слабых российских игроков и команда будет показывать плохой футбол - то зрительский интерес к такому футболу упадёт, на стадион будет приходить меньше народу, как и владельцам команды невыгодно из бизнес- соображений держать плохих игроков, вне зависимости от их национальности..

    Ну а что представляют из себя лучшие игроки России- показал чемпионат мира.. Как говорится- без комментариев.. Такой футбол мне не нужен..
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2014
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG][​IMG] и после этого петер будет говорить, что он патриот своей РОДИНЫ [​IMG][​IMG][​IMG] :bad:
     
  3. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Конечно, патриот: свой родной город Петербург люблю, потому мне и приятно, что Зенит выигрывает и хорошо играет, а имя Зенит становится одним из брэндов Петербурга, хорошо узнаваемых в Европе, играют на положительный имидж города.

    Европа футбол тоже любит. У меня собственное видение петербуржского патриотизма, может и отличное от твоего.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2014
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ты-ПСЕВДОпатриот. ты ненавидишь свой город, свою страну.

    ты преклоняешься перед импортными товарами и игроками.

    такие кроме вреда ничего не приносишь своему городу [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG] :bad:
     
  5. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Похожую мысль высказал Халк, заявивший, что в этом году у "Зенита" самая сильная команда на его памяти.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  6. svetlana123456

    svetlana123456 New Member

    Регистрация:
    24.11.2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Так и есть
     
  7. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Не думаю, что на 33- летнего, поджиревшего и быстро устающего Аршавина, клюнет какой-то из московских клубов. Ни Спартаку, ни Локо , а пуще того - армейцам, он уже не нужен! Возможно, позарится "Торпедо"... Но смогут ли автозаводцы предложить Шаве ту зарплату, которую он желает? Сомневаюсь... По любому, Аршавину стоит связаться с Пановым, и тот расскажет ему, историю из своей жизни "после Торпедо".

    На, что жаловаться Аршавину? Зарплата огромная, работы, почти нет. Ещё, год-другой и пенсия. О каком возвращении в сборную можно заикаться? Хороший анекдот!

    Игроки его положения и возраста, уходят или в дивизион ниже, или в неизвестность. Для него же, самый удобный вариант - Динамо СПб, или Тосно (далеко уезжать не нужно). Там, он может реально помочь и той и другой команде. Только, вот... Ждут ли его там?
     
  8. sasha1029

    sasha1029 Заблокированные

    Регистрация:
    30.03.2019
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    эту команду просто обожаю
     

Предыдущие темы