Хочу умную любовницу... Так сказал бы кто-то | страница 6

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем ХанДжа, 5 сен 2014.

  1. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    Я бы противоположность [​IMG] и не пойму, борода зачем.
     
  2. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Ему или ей? :)
     
  3. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    Думала в начале "про неё", а вообще, по-моему, обоим ни к чему, она же мешает.
     
  4. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    А вот и нет! [​IMG]

    И пост Кофеман-Ки тому подтверждение.

    Ну, а у мужчин вообще не один десяток причин чтобы носить бороду - от религиозных до элементарного нежелания скрести себя каждое утро.
     
  5. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    О! Первый "нехмурый" анекдот. Мне нравится. А то как разведет тут тоску-печаль...
     
  6. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    О! Только сейчас увидела. Часто читаю темы в обратном порядке.

    Отвечаю: А кто сказал, что Умная - "умная" любовница? [​IMG]

    Умная - любовница-"вырви глаз, вынеси мозг, устрой скандал из ничего". [​IMG]

    Короче, всё как полагается... [​IMG]

    Потому что нет слова "виртуальную".
     
  7. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    А кто сказал, что Умная - вообще умная? [​IMG]
     
  8. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    А у Витальки провалы в логике! [​IMG]

    Кто первый заговорил-то, а?

    Я бы еще поняла, если бы Червоный Чепчик гонялся бы за волком по всему лесу, нашел и зажал бы его в каких-нибудь кустах... Тогда да, она бы волка попортила... [​IMG]

    Хотя... сейчас подумала... а ведь ты прав...блин!!!! [​IMG] ... кто всё испортил?... маман Шапки!

    Шапку на нее красную одела, чтоб издалека виднее было? Одела!

    Пирожки вкусные дала, чтоб издалека запах почуять? Дала!

    Одну без сопровождения отправила? Отправила!

    Вопрос: что хотела маман? Чтобы девочка поимела опыт! Кто же знал, что для волка это так плохо кончится... [​IMG]

    Черт! А так хотела "разнести" Виталю в пух и прах... "блестнуть", так сказать, умом.... ан, не вышло! :tomato2:
     
  9. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    А вот тут соглашусь с Розой. "Съемный" молодой мужчина - не то, совсем не то!

    Душа не поёт...

    P.S.И даже просто молодой - не то!

    Лично мне нравится, когда мне говорят "моя маааааленькая", садят на коленки и гладят по головке. [​IMG]

    И еще я люблю "обнимашечки" и всякие другие глупости... [​IMG]

    И как это проделать с молодым и зеленым? Они от этого в шок впадают... [​IMG]

    И еще, когда платишь кому-то, получается, что ты - хозяйка и начальница. И надо всё время давать команды. И строго следить за их выполнением. А это так утомительно...

    Согласна. Удобные люди вокруг - это очень удобно! Но не жизненно... :(
     
  10. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    [​IMG] никто не говорил

    несет какую то чушь)Мечтательница! :pleasantry:
     
  11. Жду_трамвая

    Жду_трамвая Пользователи

    Регистрация:
    14.08.2014
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    17
    Я бы умную любовницу не советовала...она может трансформироваться...

    ... и стать женой....
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2014
  12. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Я подозреваю, что, по мнению ТС, умная любовница на то и умная, чтобы не зарица на уже занятое место жены [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  13. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Хмурый, очень Вас прошу, побудьте ещё раз вежливым. Не засну ведь от любопытства. [​IMG]

    С бельём все понятно, с хвостиками (которые я так люблю, ещё и косички заплетаю) тоже. Почему парфюм должен быть выше 3100 за бутыль? Вот почему? Раритет что ли какой? [​IMG]

    Нечто, увы и ах [​IMG] . Голова что-то сегодня так болит, так болит. [​IMG] И главное... те самые складочки, при росте 1.55 вешу 85. [​IMG] Но я борюсь и как только подрасту и похудею...так сразу обязательно во что-нить иль нечто вляпаюсь. [​IMG]

    Умная, так Хмурый педант от рождения, тут уж или принять или уйти. А анекдот и мне понравился.

    Всё как всегда, с нашим – русским размахом, гулять так гулять, неделю хоронить, так хоронить. И так три раза. )))

    Так это касается просто любовниц, к которым никаких критерий любовник не предъявляет. Нам же в теме было ясно перечислено пара десятков этих условий, которым должна соответствовать гипотетическая умная любовница, которой, а я понимаю создателя темы буквально, он сам ничего не обещает. Так что суси-пуси-квакуси отменяются. Она выполняет все условия, т.е. ей позволяют быть рядом и не чирикать, а только выполнять команды "упал - отжался", какие уж тут пупсики-карапупсики с поглаживанием нужных чакр? [​IMG] Поэтому и говорю - легче снять. [​IMG]
     
  14. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Ни-фи-га подобного.

    Умный мужчина прекрасно понимает, что завоевать такую женщину ой, как не легко... [​IMG]

    Более того, если она с ним переспит пару раз, это еще не значит, что она с ним и останется дальше. В любом случае, она сама будет решать, с кем ей быть.

    А мужчина будет сам стараться соответствовать такой женщине, потому как, если бы такие дамы валялись налево-направо, то этой темы здесь вообще не было бы :)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2014
    1 человеку нравится это.
  15. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Таки согласна! А где здесь звучало (от мужчин), что он собирается завоёвывать такую умную женщину?

    Вот чем отличаются мужчины от женщин? Логикой! (соседняя тема). Женщина начинает искать двойное, а то и тройное дно в текстах, в словах, что-то там дорисовывать в воображении. А у мужика всё просто, его надо понимать буквально. [​IMG] Сказал хочу кривую, значит кривую и даже если будет одна прямая линия - это уже изъян. [​IMG]

    Роза, как у Вас всё сказочно и романтично! [​IMG] И конечно не валяются, да даже не залежались, нет таких - миф это. Мне точно не встречались. А вот тех - кто альфонсов содержит... и не сосчитать. [​IMG]
     
  16. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Да не сказочно у меня вовсе...обычно...как вижу, так и пою [​IMG]

    А насчет "альфонсов содержат"...есть такое [​IMG]

    Пару недель назад была в одной компании с такой дамой... Вдова 50-ти лет, покойный муж - бандит из 90-х, сколько-то там отсидел, потом вышел, разбогател, квартиры, пару коттеджей, автопарк...всё "построил" и умер от инфаркта.

    Она вступила в наследство, и начала его проматывать с молодым любовником.....

    Но баба и большим умом как-то не отличается, судя по её высказываниям и поступкам...а тут речь об умной любовнице
     
  17. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    плюсанул.

    Все конечно так.... но вот прелесть ситуации в том, что сразу понять КТО перед тобой не так просто. Внешность обманчива,а при деньгах и от природы данном теле можно выглядеть весьма прилично и посредственности.Раскрывается это только в общении и по результату да, женщина определяется с кем ей быть. Часто ты еще не понял ничего,а она уже для себя сделала выбор. Потом остается только локти кусать и с печали трахать все что попадается. Пока попадается. И пока-трахать.(

    Мы не слепые. И часто-не дураки.) Видим и изъяны и слабости и возрастные изменения тоже.Другое дело что сами уже не те молодые парни что выше крыши себя мнили и поэтому относимся с пониманием.ну и что что седые виски закрашены?У самого седые наполовину.ну и что что второй подбородочек уже просматривается?У большинства нас уже второе пузо вполне видно) Когда человек дорог-это замечаешь,но не придаешь внимание.

    Если портахаться-тогда да, там складки и прочее просьба не предлагать.Но тут же не про это надеюсь)
     
  18. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Дур понимаю, но им и легче.

    Но почему-то те самые вроде как умные любовницы, с теми альфонсами дурами круглыми становятся в раз. И завоёвывать их не надо. И примеров навалом. Боже, смотришь, вот умница, красавица, при деньгах, муже, взрослых детях (успешных), а это недоразумение по имени Крашевгробкладут позвонило и она сорвалась с низкого старта, чтобы все его проблемы решить, сопли вытереть, денег дать, стакан налить, а он с ней даже не спит. [​IMG] Ум ли это? Иль сплю ли я? [​IMG]

    Хмурый, здоровье надо беречь, не надо налево и направо. [​IMG]

    Так тема всё-таки о чём? О дорогой и вожделенной возлюбленной с изъянами или умной любовнице? [​IMG]
     
  19. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Nтак и берегу.Сегодня девушка молодая совсем пригласила в гости,шли домой,ну она и скажи.Я конечно отказался)) Подумал-весь день на работе, вспотел уже,парфюм сдох)), особо не готовился,носки наверное не свежие,с утра не брился,сейчас щетина уже торчит..короче сто причин не идти.Хотя может просто позвали на чай или вообще пошутили)) А сейчас сижу вот, а ломит аж... как в тот момент захотелось то зайти))

    Последний пост-а если это одно лицо?))) ну..будем считать повезло!))))Принимается?)
     
  20. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    За всех дам не скажу, но мне Ваши рассуждения показались надуманными. [​IMG] Не все в постели любят когда от мужчины пахнет парфюмом. Ибо - дорога ложка к обеду. Мужик должен пахнуть мужиком, а женщина женщиной. А что обувь? Так можно не снимать. [​IMG] Про щитину и говорить нечего. Раз молодая особа Вас пригласила, значит не заметила. А вот сейчас сидит и думает, я ему не понравилась!

    Лады! [​IMG] Но! С одним условием. [​IMG] Вы аннулируете все свои критерии ниже. Идёт? [​IMG]

     

Предыдущие темы