Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Жизнь одна. И мне её жалко.

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем Собакин, 15 сен 2014.

1. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Я просто понимаю, что вне её я ничто, пустой звук, ещё пустее чем есть. Некоторые с лёгкость её отдают идя воевать в горячие точки, некоторые её просиживают в тюрьмах, или пропивают в 35 лет становясь просто организмами. А мне вот её жалко, слишком на неё много завязано. Вот не будь моей жизни, и детям плохо и жена пропадёт и матери горе. Так почему же её многие не жалеют? Может потому что рядом есть подстрекатели которые советуют её потерять? Давайте разберёмся.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Я говорю, что жизнь жалко, а вы тут как будто все с пятью штуками за плечами, молчите и не боитесь. Вопрос следующий: жалко вам её или насрать?

4. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    1.823
    тема мрачняк. и со здоровьем никак не связана.

люди которые болеют за жизнь борятся зубами. а если хотят умереть, то просто от боли, страха и сострадания к своим близким.

а как жить и на что её тратить - личное дело каждого.

5. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Вот и я о том же. Но тема не мрачняк и вот про что: Люди порою свою жизнь тратят её на тюрьму и пьяные разборки с ранней смертью, а ещё хуже идут воевать и погибают там. Так вот мне свою жизнь на это жалко, а кому как?

6. pamella

Симпатии:
    1.823
    от того что ты думаешь ныть о том как её жалко, она не увеличится и за плечами ещё одной не появится. мрачные мысли её только отбирают. жив, любишь жить, умирать не планируешь и радуйся, и не думай о всякой чуйне, это всё от скуки и от того что кто-то слишком много кушать.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Памелле больше не наливать. Повторяю, жизнь мне жалко терять в хне всякой типо войны и разборок, а ещё хуже тюрьмы. А кому как? :unsure:

9. pamella

Симпатии:
    1.823
    люди идут воевать чтобы жить прожить не зря, и не как амёрфный овощ. это если добровольно.

люди которые попадают в тюрьму тоже делают это не для того, чтобы прожить быстрее свою жизнь, там она тянется. в основном попадают те, кому просто жить хорошо. стремятся туда те, для кого там самая жизнь - это их среда обитания. им так комфортно. случайные люди там ничем не отличаются от больных, никто не хотел так тратить свою жизни, но изменить ничего не могут. смертельно больные - вообще отдельный разговор.

10. DELREG

DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

Симпатии:
    1.287
    Согласен

А так же в тупой борьбе с идиотами

Последнее редактирование модератором: 15 сен 2014
  11. pamella

Симпатии:
    1.823
    тебя кто-то заставляет?

12. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.182
    Так у тебя что, одна и последняя что ли? У нас тут у каждого как минимум по три запасных. Или больше.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.000
    Тогда каким тут боком "медицина и здоровье"? Или от вкуса водки снесло навес?

15. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
    Собакен

зачем становился офицером, если жалко жизнь отдать за отечество?

16. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.000
    Не смеши тапки петера! Кадет-строитель будет отдавать жизнь? Существо самого низшего порядка, ниже только полковой золотарь...

17. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.182
    А понты?

18. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Советский офицер был достойным членом общества, он был примером для молодёжи и государство его не обижало. Со временем всё поменялось до точности наоборот. А войска мои самые мирные, мирнее не бывает и жизнь там отдавать кидаясь на амбразуру не предполагалось.

И понты конечно же.

19. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Советский офицер был чумой болотной, которой государство за безделье и ни за хер собачий обеспечивало безбедную жизнь и халявный пенсион. Был очень рад, когда в 90-х их отправили на то место, которого они заслуживали. Очень жаль, что теперь опять всё поменялось.

20. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую вместе с его населением.

21. HelenGold

HelenGold Member

Симпатии:
    0
    так-с, подождите, я запуталась совершенно. Т.е. Вы считаете, что ребятам-военным свою жизнь не жалко просто, и поэтому они туда идут? На счёт тюрьмы согласна на все 100, но говорят же, не зарекайся от тюрьмы. По поводу ответа на вопрос - да, жалко, по-моему, всем нормальным здоровым людям жалко, но тут вопрос - что с этой жалостью делать? На диване просидеть? Но тут уж больше в философию тема уходит

22. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    По поводу военных в мирное время идущих служить в армию надолго - никто не задумывается о потери жизни так как считают что во время войны загребут всех кого можно загребать и все будут в равных или более менее равных условиях. Я о тех кто добровольно под пули лезет, ну к примеру добровольцы в Донбассе, бойцы нацгвардии Украины, наёмники из различных стран, боевики , бойцы спецслужб которые ликвидируют вот этих самых боевиков, сколько их всех уже в землю положили. Неужели им не жалко своих жизней, ведь она одна и взяв в руки оружие с мыслью "вот я такой я им всем покажу" они рискуют что и им покажут тоже самое. Где инстинкт самосохранения? Или всё же есть механизмы которые его отключают? (идеология, лозунги, бравада, "житьнасрать" наконец.)

23. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.405
    отучаемся говорить за всех(с)

если тебе попадался ацтой-не суди о других :(

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей