Нужна помощь! Квартира в новостройке! | страница 2

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем anutik, 17 сен 2014.

  1. anutik

    anutik New Member

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Спасибо!

    Спасибо!
     
  2. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Известно только на уровне руководства компании. А так ну ежу понятно, что любая стройка- финансовая пирамида.Я сам обсчитывал проекты новостроя. Сейчас мой бывший "папа" решил выставить что не смог продать за 130 млн. участки под застройку в Ленобласти за 195 млн. - квадрат ру писал. Ипать [​IMG]

    Там электрики НЕТ. Канализации мощностей НЕТ. Я с трудом пробил за"оклад" 240 квт мощностей на один из домов...А что с канализацией в Девяткино творится...это полный пиз..ц.Уже скандалов было немеряно...

    Тебе СПОНТ кстати сейчас поставлю....Какие там на ххх котлованы. Если посчитать потом, что дом может перекосить или через 25 лет на "реновацию", а сколько еще надо на ремонт ( а сколько КОММУНАЛКА ????), а транспорт до метро...ну "берсеркеры" глотаем мухоровов и с криками "Один с нами"- ВПЕРЕД. :sm15

    ps Тут на жилищном проекте решил спросить у одного из застройщиков..."А сколько стоит коммунальное обслуживание и охрана ваших "бюджетных" таунхаусов????....Ну это около 15000 руб в месяц...

    Решил добавить...Но некторые уже пишут стоимость коммуналки НАКОНЕЦТО ! Сегодня видел рекламу застройки в метро.

    Итак "берсеркеры-ипотечники" - ВПЕРЕД!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2014
  3. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    в Девяткино мне говорили по социалке расселили всякое отребье, неблагополучный выходит райончик

    Как и в нашей деревне сплошь старики и многодетные, только многодетные далеко не всегда благополучные...

    Очень много всякого сброда....стОит пройти пару-тройку кварталов и уже не так бросается в глаза, нет такой концентрации на кв метр
     
  4. anutik

    anutik New Member

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Я ранее писала что решили через агенство покупать так вот. Я про такое еще ни разу не слышала мы ездили на машине агенства недвижимости смотреть объекты. Так странно но если честно очень классно! Короче выбрали квартирку, подали заявку на ипотеку. Блииин теперь осталось ожидание. Я сегодня с утро прям летаю [​IMG] так переживаю. Посмотрите может тож кто сгоняет на "экскурсию" ................. Хоть бы нам одобрили :(
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2014
  5. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    (Зевая ) Девушка или кто Вы там.Ваши "агентские " потуги просто смешны "волкам" в недвижке типа меня или Спонта ( шепотом). На рынке "новостроя" пошел обвал ( о чем спрашивается писал до этого). Ну хоть ДП - "Деловой Петербург" почитайте. Скоро банкротство нескольких строительных компаний состоится. Мне если честно даже лень читать всю статью- мне анонса хватило и так все понятно. На "вторичку" ( не я - приятель продает) 60 метров "убитую" на Большевиков за 4 800 000 народ просто "повалил". На куй хата за 4000 000 в новострое и непонятных проблемах, где еще 500-800 000 вложишь в "легкую" отделку без "набивки"...Ну рекламу типа сами дали. [​IMG]
     
  6. Всё равно Виктор

    Всё равно Виктор Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2013
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Недвижимость это не автомобили и не электроника, с возрастом хуже не становится, часто наоборот. И сравнительно с многими новостройками даже отдельные хрущевки качественное жильё, находящееся в хороших районах с прекрасной транспортной доступностью и инфраструктурой. (нет, я не живу в хрущевке)

    Поэтому если хрущевка где-нибудь у метро Московская порой стоит гораздо стоит дороже, чем новостройка большей площади в Девяткино/Кудрово/Шушарах и прочих гарлемах, логически оно вполне обоснованно.

    И покупать сейчас что-то не совсем достроенное за редким исключением (есть комплексы, которые будут сданы даже если завтра война) это примерно как в МММ играть на закате их деятельности.

    Вдобавок процент по ипотеке местами уже вырос, а цены - пожалуй впервые с 1998-го года, когда падение ожидаемо и вполне реально.

    Оказаться в ситуации, когда обязан платить высокий процент за купленную за большие деньги квартиру, в то время как её рыночная стоимость рухнула, а стройка заморожена - оно кому-нибудь надо?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2014
  7. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    В основном согласен, если дом не перекосится, не сгорит из за дебильного проекта, если район не превратится в "гетто" ( что сейчас уже полно " ДЭЭЭвушка не ХАТИТЕ познакомиться"- не секрет что народ покупал рассчитывая на сдачу.Со сдачей в новострое давно уже туго- слишком много квартир понастроили.За что то конечно сдается кавалерам типа " ДЭЭЭЭвушка...".

    Каждый решает себе сам.Мне лично "новострой" на ххх не нужен, под "сдачу", я чего идиот их покупать в новострое ?
     
  8. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Чурок везде теперь полно.. Но вот интересно - в озерках жила, там более быдлячие чурки, видимо из-за стройки рядом. В центре их тоже навалом, но какие-то тихие
     
  9. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В центре милиции больше. Я на Подольской регулярно по вечерам наблюдал пеший патруль. В девяткино возле метро ни одного милиционера не видел ни разу. Зато гастеров там больше чем местных.
     
  10. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Ну за месяц проживания в центре пару раз видела ппсников, правда ментовка рядом с домом. А вот в озерках катались постоянно рядом с домом, бабло с соседнего новостроя наверно стригли...
     
  11. Valeria_

    Valeria_ New Member

    Регистрация:
    30.09.2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я тоже считаю, что все таки новостройка будет наиболее рациональным решением. Наиболее правильным. Так как новое, оно будет с самого начала, полностью Вашим. И ремонтом я бы предпочла заниматься самой, конечно с помощью специалистов, но свои идеи,потом и глаз радуем Вам и Вашей семье. А Вы посмотрите каталог новостроек Санкт-Петербурга (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Конечно, все не хотят ждать. Это не всегда устраивает, и не всегда есть возможность, но Вы подумайте о том чего Вы ждете.Оно того стоит. Вот Вам совет того, кто сам через это прошел. Как Вы и просили. Мы тоже сразу не знали где искать, куда обратится, кого слушать ,а кого нет, кого спросить.Это все понятно, все с таким сталкивались. В конечном итоге, как обычно это бывает, воспользовались советом знакомых, полистали каталог. Мы там нашли все, описание жилищного комплекс, все сроки, этажность, количество квартир, высота потолков, месторасположение, новости, возможные скидки и акции при приобретении. В общем нашли все, что искали.
     
  12. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Что нашли то ? ( зевая)... На сельхозполях бывших стали "кольхозниками" с непонятной перспктивой ?

    "ДП" почитайте....А для "сдачи" какой идиот будет в новострой хрен знает где вкладываться ?
     
  13. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    увы не всегда....зачастую качество новостроя гораздо хуже вторички

    факт
     
  14. Ilonas

    Ilonas New Member

    Регистрация:
    26.10.2014
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Качество часто, действительно хуже, но меня тожеи привлекают именно новостройки. Просто хочется новизны)
     
  15. Carlin

    Carlin Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2014
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    124
    Здравствуйте! У меня вопрос ко всем, а особенно к уважаемому Нечто, который, как я понял, хорошо разбирается в новостроечной недвижимости в Питере(без иронии). Вопрос такой- какой район всё же предпочесть при выборе новостройки- Мурино, Кудрово, Девяткино, или может быть Всеволжск? Денег, к сожалению хватит только на новостройку на окраинах или в пригороде. Буду очень благодарен за ответы. :)
     
  16. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    я не Нечто, но отвечу. можно?

    Кудрово, Всеволожск, Колтуши, Янино
     
  17. Carlin

    Carlin Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2014
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    124
    Спасибо за ответ )
     
  18. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мурино - единственный из перечисленных районов со станцией метро в пешей доступности. Кольцевая рядом. Разве что пробки утром и вечером.
     
  19. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    Здрасссти, приехалЕ ... а Кудрово ?

    Пёхом минут 7-10 до метро
     
  20. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1. а что Кудрово? 10-15 минут и метро [​IMG]

    2. Девяткино-тоже есть метро(пожимая плечами)

    3. Для меня адекватность выбора- ПРОБКИ.

    посему Мурино и окрестности я исключаю [​IMG][​IMG]

    кудрово-чуть дальше Оккервиля(шепотом на ушкО) :acute:
     

Предыдущие темы