Памирский тракт-2014 Клубное Автомобильное Путешествие

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Usatik, 18 сен 2014.

  1. Usatik

    Usatik New Member

    Регистрация:
    18.09.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ...Нет в жизни лучшего момента чем тот, когда за окном мелькают новые пейзажи и под колесами шуршит асфальт! А впереди тебя ждет новое и неизведанное...

    В июле-августе 2014 года SsangYong-club совершил автомобильное путешествие по странам СНГ и побывал на самом высоком перевале в СНГ- Ак-Байтал (4680м).

    Дневник путешествия можно почитать (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    Отчет готовиться и его можно будет услышать в Клубе Автопутешественников в октябре.
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Путешествие конечно хорошое дело. Но смущает меня инотелега даже если она собрана в России из ино запчастей.
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    подскажи-ка, а то влом искать: ты КАКУЮ мафынку хочешь прикупить?(ехидно) :pleasantry:
     
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Я хочу БУМ ИКС 6 но нем напишу что на инотелегах ездят тока предатели.

    Вот если бы по этому маршруту и по другим маршрутам россияне ездили на российских телегах причем в них не было вообще ничего иносраного вот это было бы большое дело.
     
  5. Usatik

    Usatik New Member

    Регистрация:
    18.09.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    По маршруту было пройдено 13500км. Мы побывали на старте ракеты с Байконура и поднимались на самый высокий перевал в СНГ, встречали много народу которые вообще на великах там и мотоциклах ездят! Таким же образом мы путешествовали на Байкал, Алтай и Монголию! Мы не мечтаем о машинах, мы на них ездим и радуемся!

    А собирают сейчас наши машинки во Владивостоке на вновь построенном заводе. Марка корейская, но уже стала более российская. Да и рамная конструкция позволяет ездить туда, где Макар телят не пас...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2014

Предыдущие темы