Когда тебе реально ПЛОХО..... как не стать персонажем темы про самоубийства... | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Хмурое утро, 18 сен 2014.

  1. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    А теперь еще и скайп есть...Можно и с американцем напиться, не выходя из комнаты...в глаза посмотреть..мол, че вы там мутите???? Бухать лучше, чем воевать!
     
  2. маленькая мышека

    маленькая мышека Пользователи

    Регистрация:
    02.01.2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    санкт-петербург
    исходящие флюиды надобно чувствовать!

    и по роже надавать
     
  3. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    12 причин, почему вы никогда не должны сдаваться! Закрепите себе на стену и просматривайте, когда особенно необходима будет мотивация.

    1. Пока вы живы, все возможно

    Единственной уважительной причиной, по которой вы можете сдаться, является ваша смерть. До тех пор, пока вы живы (здоровы и свободны), у вас есть выбор, чтобы совершать попытки до окончательного успеха.

    2. Будьте реалистами

    Вероятность освоения чего-то с первого раза очень мала. Все требует времени, чтобы этому научиться, и вы будете совершать ошибки. Учитесь на них.

    3. Вы сильны

    Вы сильнее, чем вы думаете. Одной маленькой неудачи недостаточно, чтобы остановить вас в процессе достижения своего успеха. Недостаточно будет также и 10, и 100, и 1000 неудач.

    4. Проявите себя

    Если вы не хотите быть известным, как кто-то другой, то это слабость, и говорит о том, что вы сдаетесь. Выходите и показывайте себя остальному миру, а также самому себе. Вы можете и добьетесь того, что намеревались сделать. Вы потерпите неудачу только тогда, когда сдадитесь.

    5. Делалось ли это раньше?

    Если кто-то другой смог сделать это, то сможете и вы. Даже если только один человек в мире сумел достичь того, чего желаете вы. Это должно стать достаточной причиной для вас, чтобы никогда не сдаваться.

    6. Верьте в свои мечты

    Не предавайте самого себя. В жизни бывает много людей, которые говорят вам, что вы хотите достичь невозможного. Не позволяйте никому рушить свои мечты.

    7. Ваша семья и друзья

    Позвольте людям, которых вы любите, стать вашими вдохновителями на то, чтобы продолжать упорно двигаться дальше. Возможно, вам нужно будет попробовать посмотреть с другой точки зрения, больше учиться, больше практиковаться, но никогда не сдавайтесь.

    8. Есть люди в худшем положении, чем вы

    Прямо сейчас есть много людей, которые находятся в худшей ситуации и в худших условиях окружающей среды, чем вы сейчас. Хотели бы вы отказаться от пробежки в 5 километров? Подумайте о людях, которые не в состоянии даже ходить, и как много они были бы готовы отдать за возможность пробегать по 5 километров каждый день.

    9. Улучшайте наш мир

    Когда вы достигнете всего, чего намеревались достичь, вы можете использовать свой успех, чтобы совершать изменения в мире или в жизни отдельных людей.

    10. Вы заслуживаете счастья

    Никогда не позволяйте никому говорить вам противоположное. Вы заслуживаете счастья и заслуживаете успеха. Сохраняйте этот настрой и никогда не сдавайтесь, пока не достигнете своего пункта назначения.

    11. Вдохновляйте других

    Служите источником вдохновения для других, отказываясь сдаваться. Кто знает, чего может достичь кто-то другой из-за того, что вы сами никогда не сдавались, и тем самым вдохновили других не сдаваться.

    12. Вы уже так близко

    Зачастую, когда вы чувствуете, что хотите сдаться, вы находитесь так близко к тому, чтобы сделать огромный прорыв. В любой момент своего времени вы всегда находитесь лишь на волосок от успеха.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    1 человеку нравится это.
  4. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ...а с другой стороны - кто может мне помочь? Следуя той поговорке - хочешь сделать хорошо - сделай это сам. [​IMG] Раз сам не можешь, то и никто не сможет. А готовы ли мы залипнуть в чужую душу, да так, чтоб соучастником стать в его решениях? А не много ли на себя возьмём, если осмелимся? От сюда и одиночества и терзания. Однако, должен заметить, что против одиночества ничего не имею, но терзания по тому поводу считаю - лишними, надуманными - в следствии необходимости жизни в обществе. Бо человек, всё же социальное животное. Общество обязывает социализироваться в нём. Каждый делает это по своему. Собираются в компании по интересам, привычки, вредные привычки, и т.д. и т.п.. А всё для того, что бы не сильно отличаться друг от друга. Как бы обидно то не звучало, но в стаде безопаснее - это факт. Так и я собственно к чему? Нет ничего зазорного, в том чтобы немного отстраниться от общества, не чувствуя своей вины пред ним. Думаю, что это и есть суть и цель всякой и каждой депрессии - заставить человека посмотреть на мир, так словно он абсолютно один, в кругу похожих на него существ. Зачем? Чтобы претерпеть и о чём-то в себе подумать. Жизнь для того и чёрно-белая, как говорят - полосатая, чтоб различать все прочие цвета. Всё всегда проходит - это должно помнить! Даже войны, и те когда-то заканчиваются, что уж тут о депрессиях говорить. Чтобы последствия не были так мучительны, думаю достаточно признать право на существование, каждой из полос. Если так, тогда уже возможен и диалог, а стало быть и консенсус. Депрессию нужно одним днём пережить, и ночью переспать. Не зря гласит поговорка - Утро вечера мудренее!

    Я бы сказал аккуратность. [​IMG]

    Золотые слова! И мой любимый лозунг)))

    Всякая боль, лишь знаки на дороге жизни, а так же отбойники, кюветы, обрывы и мосты...

    Всякие выводы можно пережить! Именно пережить, т.е. пройти и оставить за собой. И даже обсуждать, часто не стоит вовсе, дабы хуже не сделать. Ибо всякий вопрос становится сложнее, чем больше языков его обсуждают.

    ...я же думаю иначе!

    Просто всё до простоты и проще быть не может

    Все сложности воруют скорости, обрастая лишними вопросами, сомненьями, корнями-якорями...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2014
  5. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В суть Времени копнула! [​IMG] :good:
     
  6. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Тушняк прокатил?
     
  7. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    [​IMG]
     
  8. Ивановна

    Ивановна Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2014
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    Твоя боль - всегда остается только твоей, кому бы ты не изливал душу. У других есть собственные боли и лишняя им не к чему, а вот на фоне чужой боли своя может показаться и не такой страшной, и не такой больной.
     
  9. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    на самом деле твоя боль - это радость твоих врагов и боль твоих друзей. поэтому и стараются люди держать её в себе.

    лучший вариант, когда тебе реально плохо - зубами цепляться за хорошее. завести тетрадь счастливых событий, и каждый день их записывать, типа каждый день по 3. если хорошее не сваливается на тебя просто так, значит самому его себе создавать. как по мне, это единственный спасительный круг, когда тонешь в депрессии.
     
  10. peilja

    peilja New Member

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  11. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А есть люди особенные, у которых чужая боль резонирует со своей. Их надо беречь. Они долго не живут, если конечно, не сумели себе правильно выбрать род деятельности. Им не становится легче от того, что кому то еще плохо.
     

Предыдущие темы