Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Белое Братство Слишком мы не дружные

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем Собакин, 19 сен 2014.

1. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    А давайте дружить в независимости кто на кого учился, кто кого не любит, в независимости кто как понимает роль Джеки Чана в мировом кинемотографе. И назовём это Белым Братством и не будем предавать его. А тех кто нас не любит будем уговаривать нас понять. А то тут говорят Эстонцы нас не любят, Финны не доверяют и Французы сомневаются. Почему? Ведь мы же Белое Братство. Мы за мир и независимость на своей земле от небелого братства. Что в этом плохого? Я к примеру люблю слушать группу Секрет Сервис из Швеции и не больно то восхищаюсь Кобзоном из своей страны , разве есть в этом моя вина , разве я виноват в том что люблю творчество Пелагеи и совсем не нравится мне Павлиашвили? Я как человек творческий понимаю всю ответственность перед настоящими белыми братьями и особенно перед белыми сёстрами которых мы уже и защищать как забыли. Такое впечатление что я один такой остался. А кто вообще как думает?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    1.823
    в чём концепция белого братства?

тупо любить друг друга? как любовь доказывать? какие обязательства у братьев друг перед другом?

4. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Правильные вопросы. Братство белое от белых, чистых позитивных взглядов на жизнь. Нужно отрицать возможность завладеть чужим имуществом путём обмана, грабежа и насилия. Член общества должен не гнушаться труда и доблести в защите труда товарища. Белый брат должен стыдиться трусости в защите белого праведного брата , белый брат должен быть примером подрастающему смелому поколению белых братьев и сестёр. В отношении сестёр вообще вести политику насмерть отстаивать их честь и достоинство. Белое братство - белые мысли.

Вот я Вам признаюсь что я Ваш Белый Брат и беру обязательства не при каких обстоятельствах Вас как Белую Сестру не обманывать и не обижать Вас. И если Вас кто то обидит как чёрная сила защищать не жалея своей жизни ради Белого Братства. Вас так устроит?

Я ПОНИМАЮ ЧТО ВСЕ СПЯТ, А ТЕ КТО НЕ СПИТ ОПЕШИЛИ, НЕ БОЙТЕСЬ МОЕЙ МИССИИ ( ударение на последний слог) . Это должно было произойти.

5. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.180
    Это уже было, Собакин.

Сразу вспомнились люди с безумными глазами и неимоверное количество портретов какой-то жуткой тиотки с клюкой на стенах домов и в почтовых ящиках.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

(кликабельно)

6. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Извини Уважаемый Золотник было не Это. Было одно название . Ни кто не поклоняется ни кому. Название ранее кем то взятое будет реабилитированно и очищенно от скверны. . Потому что - ложь. А я предлагаю взять всё за основу каждому. Я Белый Брат ты Белый Брат, тот кто доказал что она Белая Сестра и он Белый Брат нужно принять в братство. Критерий один - порядочность! . Нет в нашем братстве хитрых гандонов, потому что брат брату не может быть просто так. Только из соображений. Я тебе более скажу. Я тут на форуме не шучу и свою миссию распространю далее. И не будет враждебности между Русскими и Украинцами и не будет лжи между честными людьми в принципе. мы не должны быть дураками, мы Белые братья и должны остановить кровопролитие и призвать к ответу тех кто нас травит.

Золотник ты просто реши что ты Белый Брат, больше не надо. Мысли твои чисты и не криминальны. И держись этого, дойдёт и до тебя волна.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. zolotnik.u

Симпатии:
    1.180

9. патр

патр челек

Симпатии:
    240
    Белые люди всех стран объединяйтесь.

Белые за белых.

10. pamella

Симпатии:
    1.823
    Подождите. Давайте разберём:

1. Отрицать возможность завладеть чужим имуществом путём обмана, грабежа и насилия - это в каком смысле? глядя в криминал-тв хронику происшествий, говорить что это ложь бибиси первого канала? или просто самим этого не делать?

2.Член общества должен не гнушаться труда и доблести в защите труда товарища. Это как труд имеется ввиду? Я должна пойти работать? официально, платить налоги? или варить супы и наводить порядок - тоже труд? считается ли трудом, к примеру, модерство на форуме? а форумный троллинг, это труд? Защита труда товарища опять же интересно. Если в глобальном смысле -мы должны знать законы, чтобы не дать начальнику уволить брата? или если его пытаются подсадить на работе - убить конкурента? если форум считается - то какой труд мы должны защищать?

3. В отношении сестёр вообще вести политику насмерть отстаивать их честь и достоинство. что входит в эти честь и достоинства? изнасилование? домогательство? вопрос покажи сиськи? ложные обвинения? оскорбления, или просто попытки зацепить словесно? одинаково рьяно надо защищать во всех вопросах?

4. Белое братство - белые мысли. - означает ли это, что будет регламент прописывающий допустимые и недопустимые мысли? что ждёт не исполнившего? должны ли ли мы отказаться от всего мирского, личных эмоций, целей, взаимоотношений и желаний?

с не обманывать и не обижать более менее понятно. А дальше, что эта за чёрная сила? существует какое-то чёрное братство? или мы всем белым братством будем вести список чёрных сил? и защищать вы меня будете только от них? а от тех кто не в списке и не в чёрном братстве? а если меня обидит кто-то из наших братьев? а если он решит, что я его первая обидела, и обидит в ответ? кого вы будете защищать, и будете ли?

Последнее редактирование модератором: 19 сен 2014
  11. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    1. В Прямом!

2.3.4. Эти пункты с вашими вопросами показали что вы не из белого братства. Удачи.

12. pamella

Симпатии:
    1.823
    пичалька. а на вопросы всё-таки ответьте. интересно же.

вы в конце концов наших пользователей агитируете, надо понимать, чем им это грозит.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Вот Вам всем и ответ, почему Белого Братства не существует. Ночь не спят, бдят, вопросами закидывают. Боятся что мы организуемся. И второй вам всем ответ на вопрос: откуда берутся модераторы. Думайте, все те кто не хочет жить дальше в помойке.

15. pamella

Симпатии:
    1.823
    теперь ещё и модераторы виноваты, что Собакин концепцию продумать не может)) я по наивности предполагала, что виновен абстинентный синдром. ан нет. вот они мы, чёрные силы))

белое братство подразумевает что все кто не с ними на помойке? какие-то странные лучи добра получаются [​IMG]

1 человеку нравится это.
  16. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.946
    видишь ли,ещё Булат Шалвович писал,что "умный в одиночестве гуляет кругами,он ценит одиночество превыше всего", а "а дураки обожают собираться в стаи,впереди главный во всей красе".

Добро и зло это не абстрактные понятия, а конкретные поступки. Если ты своими делами улучшаешь жизни людей радом с тобой - это добро,а если ухудшаешь - зло.

:treaten:

1 человеку нравится это.
  17. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Я ухожу. за мной пришли.

18. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    417
    Они?

[attachmentid=40810]

19. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    582
    Белый дом, желтая комната... или нет, наоборот?

Желтый дом и белый кабинет?

Нет!?

Ты говоришь омлет?

...ах, ты его готовишь...)))

1 человеку нравится это.
  20. all067

all067 Пользователи

Симпатии:
    377
    nesha, как много в этом слове....

:friends:

21. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.000
    Эта тётка, между прочим, сейчас в Москве, художница и содержит галерею...

Последнее редактирование модератором: 19 сен 2014
  22. zolotnik.u

Симпатии:
    1.180
    Кликал?

23. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    2.218
    "белое братство" смахивает либо на 14/88 , а это статья со всеми вытекающими, либо на деструктивную секту, что тоже мало радует.

Последнее редактирование модератором: 20 сен 2014

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей