Белое Братство Слишком мы не дружные

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Собакин, 19 сен 2014.

  1. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    А давайте дружить в независимости кто на кого учился, кто кого не любит, в независимости кто как понимает роль Джеки Чана в мировом кинемотографе. И назовём это Белым Братством и не будем предавать его. А тех кто нас не любит будем уговаривать нас понять. А то тут говорят Эстонцы нас не любят, Финны не доверяют и Французы сомневаются. Почему? Ведь мы же Белое Братство. Мы за мир и независимость на своей земле от небелого братства. Что в этом плохого? Я к примеру люблю слушать группу Секрет Сервис из Швеции и не больно то восхищаюсь Кобзоном из своей страны , разве есть в этом моя вина , разве я виноват в том что люблю творчество Пелагеи и совсем не нравится мне Павлиашвили? Я как человек творческий понимаю всю ответственность перед настоящими белыми братьями и особенно перед белыми сёстрами которых мы уже и защищать как забыли. Такое впечатление что я один такой остался. А кто вообще как думает?
     
  2. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    в чём концепция белого братства?

    тупо любить друг друга? как любовь доказывать? какие обязательства у братьев друг перед другом?
     
  3. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Правильные вопросы. Братство белое от белых, чистых позитивных взглядов на жизнь. Нужно отрицать возможность завладеть чужим имуществом путём обмана, грабежа и насилия. Член общества должен не гнушаться труда и доблести в защите труда товарища. Белый брат должен стыдиться трусости в защите белого праведного брата , белый брат должен быть примером подрастающему смелому поколению белых братьев и сестёр. В отношении сестёр вообще вести политику насмерть отстаивать их честь и достоинство. Белое братство - белые мысли.

    Вот я Вам признаюсь что я Ваш Белый Брат и беру обязательства не при каких обстоятельствах Вас как Белую Сестру не обманывать и не обижать Вас. И если Вас кто то обидит как чёрная сила защищать не жалея своей жизни ради Белого Братства. Вас так устроит?

    Я ПОНИМАЮ ЧТО ВСЕ СПЯТ, А ТЕ КТО НЕ СПИТ ОПЕШИЛИ, НЕ БОЙТЕСЬ МОЕЙ МИССИИ ( ударение на последний слог) . Это должно было произойти.
     
  4. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.038
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Это уже было, Собакин.

    Сразу вспомнились люди с безумными глазами и неимоверное количество портретов какой-то жуткой тиотки с клюкой на стенах домов и в почтовых ящиках.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (кликабельно)
     
  5. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Извини Уважаемый Золотник было не Это. Было одно название . Ни кто не поклоняется ни кому. Название ранее кем то взятое будет реабилитированно и очищенно от скверны. . Потому что - ложь. А я предлагаю взять всё за основу каждому. Я Белый Брат ты Белый Брат, тот кто доказал что она Белая Сестра и он Белый Брат нужно принять в братство. Критерий один - порядочность! . Нет в нашем братстве хитрых гандонов, потому что брат брату не может быть просто так. Только из соображений. Я тебе более скажу. Я тут на форуме не шучу и свою миссию распространю далее. И не будет враждебности между Русскими и Украинцами и не будет лжи между честными людьми в принципе. мы не должны быть дураками, мы Белые братья и должны остановить кровопролитие и призвать к ответу тех кто нас травит.

    Золотник ты просто реши что ты Белый Брат, больше не надо. Мысли твои чисты и не криминальны. И держись этого, дойдёт и до тебя волна.
     
  6. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.038
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    [​IMG]
     
  7. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Белые люди всех стран объединяйтесь.

    Белые за белых.
     
  8. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Подождите. Давайте разберём:

    1. Отрицать возможность завладеть чужим имуществом путём обмана, грабежа и насилия - это в каком смысле? глядя в криминал-тв хронику происшествий, говорить что это ложь бибиси первого канала? или просто самим этого не делать?

    2.Член общества должен не гнушаться труда и доблести в защите труда товарища. Это как труд имеется ввиду? Я должна пойти работать? официально, платить налоги? или варить супы и наводить порядок - тоже труд? считается ли трудом, к примеру, модерство на форуме? а форумный троллинг, это труд? Защита труда товарища опять же интересно. Если в глобальном смысле -мы должны знать законы, чтобы не дать начальнику уволить брата? или если его пытаются подсадить на работе - убить конкурента? если форум считается - то какой труд мы должны защищать?

    3. В отношении сестёр вообще вести политику насмерть отстаивать их честь и достоинство. что входит в эти честь и достоинства? изнасилование? домогательство? вопрос покажи сиськи? ложные обвинения? оскорбления, или просто попытки зацепить словесно? одинаково рьяно надо защищать во всех вопросах?

    4. Белое братство - белые мысли. - означает ли это, что будет регламент прописывающий допустимые и недопустимые мысли? что ждёт не исполнившего? должны ли ли мы отказаться от всего мирского, личных эмоций, целей, взаимоотношений и желаний?

    с не обманывать и не обижать более менее понятно. А дальше, что эта за чёрная сила? существует какое-то чёрное братство? или мы всем белым братством будем вести список чёрных сил? и защищать вы меня будете только от них? а от тех кто не в списке и не в чёрном братстве? а если меня обидит кто-то из наших братьев? а если он решит, что я его первая обидела, и обидит в ответ? кого вы будете защищать, и будете ли?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2014
  9. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    1. В Прямом!

    2.3.4. Эти пункты с вашими вопросами показали что вы не из белого братства. Удачи.
     
  10. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    пичалька. а на вопросы всё-таки ответьте. интересно же.

    вы в конце концов наших пользователей агитируете, надо понимать, чем им это грозит.
     
  11. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Вот Вам всем и ответ, почему Белого Братства не существует. Ночь не спят, бдят, вопросами закидывают. Боятся что мы организуемся. И второй вам всем ответ на вопрос: откуда берутся модераторы. Думайте, все те кто не хочет жить дальше в помойке.
     
  12. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    теперь ещё и модераторы виноваты, что Собакин концепцию продумать не может)) я по наивности предполагала, что виновен абстинентный синдром. ан нет. вот они мы, чёрные силы))

    белое братство подразумевает что все кто не с ними на помойке? какие-то странные лучи добра получаются [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  13. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    видишь ли,ещё Булат Шалвович писал,что "умный в одиночестве гуляет кругами,он ценит одиночество превыше всего", а "а дураки обожают собираться в стаи,впереди главный во всей красе".

    Добро и зло это не абстрактные понятия, а конкретные поступки. Если ты своими делами улучшаешь жизни людей радом с тобой - это добро,а если ухудшаешь - зло.

    :treaten:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Я ухожу. за мной пришли.
     
  15. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Они?

    [attachmentid=40810]
     
  16. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Белый дом, желтая комната... или нет, наоборот?

    Желтый дом и белый кабинет?

    Нет!?

    Ты говоришь омлет?

    ...ах, ты его готовишь...)))
     
    1 человеку нравится это.
  17. all067

    all067 Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    1.750
    Симпатии:
    376
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    nesha, как много в этом слове....

    :friends:
     
  18. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Эта тётка, между прочим, сейчас в Москве, художница и содержит галерею...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2014
  19. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.038
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Кликал?
     
  20. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    "белое братство" смахивает либо на 14/88 , а это статья со всеми вытекающими, либо на деструктивную секту, что тоже мало радует.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2014

Предыдущие темы