Банк ВТБ24 Хочу похвалить

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем corochoone, 9 дек 2007.

  1. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    В общем имел дело с разными банками. Банк ВТБ24 понравился, отделение на Академической.

    Карты оформляют очень быстро, операционисты работают тоже хорошо, а не языками чешут как в некоторых других местах. Лишних денег не дерут. Кругом полно банкоматов ВТБ и ВТБ24.

    Возможно кому-то покажется это не поводом для похвал, но в других банках то к операционистам стоишь по полчаса и по часу, то в кассу очередь, то ходить надо по 20 раз, потому что программа "зависла" или что-либо в этом духе.
     
  2. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Могу добавить, что и по оформлению страховок у них вполне лояльные требования.
     
  3. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Мне как то посылали перевод через этот банк. Получала на Невском. Прокляла все на свете-2часа мне не могли выдать деньги, именно потому что "висла" программа. С тех пор услугами этого банка я не пользуюсь. Помимо того что вся эта процедура затянулась, так еще и работники банка хамили вовсю всем клиентам. :angry:
     
  4. HEXELIN

    HEXELIN Барби - Яга

    Регистрация:
    03.04.2007
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    у ВТБ сейчас проблемы с тем, что многие уволились - инфа от работников банка.

    и заявки на кредит сейчас рассматриваются не за 2-5 дней, а практически месяц
     
  5. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Ребята, различайте банки. ВТБ это не ВТБ24 - это РАЗНЫЕ банки, хотя они и входят в одну ассоциацию.
     
  6. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    А я вообще услугами наших баков не пользуюсь и вкредит не живу. Карточки неполноценные - кастрированные, деньги с pay pal на них не перевести, другу другу деньги на карточку не перекинуть

    оперативно.Проценты за снятие бешеные ( особенно за границей), да на ххх мне эти банки сдались ?

    Возьмите расценки нормального западного банка и посмотрите. Будет как с почтой, что мне дешевле и оперативней съездить в Финляндию и отправить посылку оттуда, чем с Главпочтампа.Так же и снашими банковскими услугами. Да и деньги надо эффективно вкладывать, а не в банках солить.

    Ну про это отдельный разговор.
     
  7. HEXELIN

    HEXELIN Барби - Яга

    Регистрация:
    03.04.2007
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я говорила про втб 24
     
  8. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    В каждой компании найдутся плохие сотрудники, тем более в большой! Так что не надо судить по отдельно взятому отделению!
     
  9. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    ЖА, а кто тут судит? Тут каждый просто рассказывает свои впечатления!

    Например, тебя хорошо обслужили, меня плохо - оба мы высказались, а народ сам пусть решает куда ему идти :)
     
  10. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    :huh: Тогда надо было тему относить не в "Белый список компаний" и назвать по-другому, например: "Дискуссионные вопросы по обслуживанию в различных компаниях" или "Банк ВТБ24: достоинства и недостатки", или "Культурный уровень обслуживающего персонала в Банке ВТБ24". Извини за сарказм :blush:
     
  11. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    а мне сбербанк нравится-там проценты по кредитам низкие,т.е. грубо говоря не больше инфляции
     
  12. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Да ну, в сбербанке %% по кредитам низкие [​IMG] В других банках проценты ниже, чем в этом.
     
  13. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    я когда хотел взять 75 000рэ.в кредит долго парил мозг оператору банка и она сказала, что под эти 75рэ.переплата составит 10 000 без если вовремя выплачивать,а если учесть инфляцию,то почти тоже
     
  14. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А в другие банки не обращался?
     
  15. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Ребятки открою вам простую вещь для тех кто не в курсе.

    Проценты везде приблизительно одинаковые.

    Вот вы гооворите в Сбербанке 9%, а например в Балтийском 13%. Типа, о!

    А что о?

    В Сбербанке ПОСТОЯННЫЙ процент на всю сумму, а в Балтийском ануирентные платежи, т.е. выплаты идут только по той сумме кредита, которую ещё не отдал. Плюс там есть досрочное погашение.

    В итоге получается что 13% в Балтийском выгодней, потому сумаа выплат по факту не выше 9%, а кроме того ещё можно и погасить досрочно!

    Так что смотрите не только на %, но и на условия погашений кредитов.
     
  16. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Да, во многих банках есть скрытые проценты, различные комиссии, что сразу не видно даже экономическм подкованному человеку.
     
  17. jekarik

    jekarik Пользователи

    Регистрация:
    23.08.2010
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Нас насильно фирма перевела на втб 24 и мы не жужим )))
     

Предыдущие темы