биржа труда Константа (где то на Владимирской) и агенство недвижимости Вегас на Лиговке.

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Маргоша, 8 дек 2007.

  1. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Ну начнем-с.

    Константа(где то на Владимирской). Именует себя эта конторка биржей труда. На самом деле-лохотрон. Там обманули мою маму. Берут денежки(в мамином случае 3500 руб.) Дают какие то липовые договора. И все ни денег ни работы.

    На Лиговке находится агенство недвижимости Вегас. Так же берут деньги-за информацию о несуществующих квартирах. Я лоханулась там, когда искала квартиру в аренду.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2007
  2. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Могу кстати сразу сказать для остальных кто будет читать эту тему.

    1. Правильные фирмы, которые трудоустраивают людей НИКОГДА не берут за это с них денег - за них платит работодатель! Если же вам какая либо "биржа труда" предлагает оплатить услуги по поиску для вас вакансий - может смело посылать их подальше, разворачиваться и уходить - это аферисты.

    2. По поводу аренды квартир. Опять же правильные фирмы берут деньги только по факту вселения! Никаких платежей за поиск подходящих вам вариантов! Если от вас это требуют - значит это опять аферисты! Кстати по факту вселения вы платите агентству месячную арендную плату, так что не удивляйтесь, что дорого - это общеспринятая практика - при заселении вы платите хозяину за месяц и агентству единовременную плату в размере месячной платы хозяину. Обращайтесь в известные агенства, которые на рынке уже не 1-й год. В таких агентствах ещё и проверят эту квартиру на предмет наличия у хозяина всех необходимых документов, а также подберут вариант на ВАШИХ условиях.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2007
  3. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    согласна...я когда снимала жилье(и не один раз),то снимала только в "ИТАКА"... :yes:
     
  4. чертоффка

    чертоффка Интровертнутая

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    г.Хитрожополь
    я тут в маршрутосе ехала, там объяву поклеили на стекле - "приём на работу в открывающийся развлекательный центр".

    Дак там полный хаос в орфографии даже, не могут корректора нанять, что уж дальше у них будет в самом заведении.

    Я на тел сфоткала объяву. Например "тАваровед-калькулятор",

    "мехаННик боулинга".

    Записала их контактный мэйл, послала))

    вот переписка, меня даже удостоили ответом))

    Благодарю Е-ленка, не усмотрели.

    Критика воспринята адекватно, в будущем будем по внимательнее.

    С Уважением

    Александр Великолепный

    -----Original Message-----

    From: Е-ленка ...

    To: ...

    Date: Mon, 11 Feb 2008 20:17:33 0300

    Subject: Приём на работу

    >

    > Здравствуйте!

    > Если вы всё ещё хотите набрать хорошую команду в свой Центр Развлечений,

    > то хотелось бы видеть более грамотное объявление, а не элементарные орфографические ошибки...

    >

    > Я бы к вам не пошла, если бы искала работу.

    > На расклеенных в маршрутках "296а" объявлениях например:

    >

    > "тАваровед-калькулятор"

    > "мехаННик боулинга"

    >

    > Должность корректора не предусмотрена?

    >

    >

    > С наилучшими,

    > Елена Успехожелающая
     
  5. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Спасибо за инфу. Как раз возникла острая необходимость снять комнатку. Мог и влететь.
     
  6. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    кстати, вот к саожалению не помню где находилось агентство недвижимости которое нас с мамой нагрело когда мы приехали впервые в Питер. Где то в районе Техноложки кажется, и называлось оно "Гарант". Так вот этот гарант, казалось бы такое название солидное, содрал с нас по тем временам 2000 за то чтобы подыскать квартиру, дали левые адреса и телефоны и все. Обратно мы приходили и ругались, нам сказали пишите заявление на возврат денег и типа через 3 дня мы вам отзвонимся чтобы вы пришли и забрали их)))). По всей морде называется!!!!
     

Предыдущие темы