супермаркет "Виктория"

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем vetlasha, 9 дек 2007.

  1. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    А у нас открыли год назад супермаркет"Виктория" с претензией на шикарную домовую кухню, со множеством салатов, своей выпечкой. Как всегда пару, тройку месяцев было действительно шикарно. Дороговато, но хотелось покупать салатики, пробовать многие их кулинарные изыски. А последние разы салаты пришлось выбрасывать, и ещё муж пару раз с их "шедеврами" прокололся. А фаршик рискнула красивый взять, так внутри комок Чёрного фарша был. Бр-р. Теперь прохожу мимо, и ничего не покупаю. Потеряли они меня как покупателя. Пусть рыдают.
     
  2. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нифегасе!!! А я только недавно читала про него в газете метро, такая кухня типа, только свежие продукты, такое красивое открытие)))). Аж хотелось сходить, а тут оказывается вон оно как. Может это только вам не везет?
     
  3. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Нет! Всё как везде-старые яблоки мешают с новыми, редиска вообще страх, грибочки свежие.... переклеены ценники, а грибочки плесневеть начинают, колбасу просишь порезать-обветренный край под самый низ пихнут-хлеб также свежий со старым перемешан, а ихняя свежая выпечка тоже с чёрствой перемешивается. молочные продукты могут последнего сегодняшнего дня срока реализации стоять впереди-только смотри. А мешки бесплатные закончились-теперь их покупать надо, а качество их одноразовое, не то, что в Пятёрке, или в Окее, всё на порядок выше по ценам, а мухлёж тот-же, что и в других магазинах [​IMG]
     
  4. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мдя.... как народ не понимает? - Быстрых денег не бывает, зачем же создавать себе такую рипутацию? Лучше бы как говорится качественно, ну и пусть чуть дороже чем у всех, зато КАЧЕСТВЕННО, и покупатель сам потом будет ходить только сюда. А вообще мне еще почему то из этих всех маркетов не нравится Дикси, может это только у нас такой отстойный он. Вечно там бордак везде и продавцы хамят.
     
  5. Нора

    Нора Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    Луче самой убедиться. :yes:
     

Предыдущие темы