Почему все бабы дуры!? | страница 13

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем патр, 2 окт 2014.

  1. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Есть такие. [​IMG]

    Да и сам я - нищеброд учёный, вырастивший в одиночку троих детей.

    Ещё вопросы? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2015
  2. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    [С акцентом соседа Бориса АбрАмовича] Maria-mirabella, таки шо? - у столь любознательной женщины уже закончились вопросы? :sm15:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2015
  3. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    и почему мне кажется, что вам мамы-бабушки-сестры-тетки всем миром помогали вам растить в одиночку детей... :dirol:
     
  4. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Не знаю. Наверное, подобного опыта у Вас нет, и, посему, Вам поверить в это трудно. Я вообще поначалу не верил, что смогу соответствующим образом распределить время и силы.

    Хотя мама, да (огромное спасибо ей!), соглашалась пару раз в неделю (а чаще только один раз - в будни) отвести дочь на балет и посидеть с ней вечером до прихода кого-то из старших.

    Но речь не об этом.
     
  5. Леона

    Леона Зая я ? Нет,я не зая. Я Заяед!

    Регистрация:
    29.11.2009
    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    чисто мужской монолог. Мужчина даже свои недостатки преподносит как свои достоинства, женщина даже свои достоинства обгадит, а потом еще и обидится, если вы не станете разуверять ее в обратном.
    В этом и заключается разница, мужчина действует, ставит перед фактом, женщина провоцирует действие.
     
    1 человеку нравится это.
  6. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    учитывая, что в нашем обществе вся забота о детях делегирована женщине, я с трудом могу поверить, что вы находитесь в тех же условиях, что и мать-одиночка троих детей. спорить не буду, не знаю как у вас там распределено время между вашей матерью и старшими, чтобы следить за мелкими, но вас в этом описании нет. показательно.
     
  7. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Это да, у отцов-одиночек весьма сложное положение.

    Что Вам там показательно? - что я не живописую трудности? Дык, такой задачи у меня и не было. Впрочем, здесь, на форуме, есть этюдик из той жизни; тема называлась, кажется "Разыскиваю Трагопогона".

    А Вы что-то увидели про мать? - это при том что я прямо написал: "в одиночку". Вот ведь... А знакомые мне женщины обычно читают между строк... [​IMG]

    А речь о том, что даровано вам, женщинам, Богом (или природой, если читающая неверующая) как дар и как священная обязанность.

    Вы же отвергаете этот дар и манкируете священной обязанностью, перманентно сомневаясь в них, т.к. одурачены лозунгами "Нечего рожать нищету!" и "Вы этого достойны!" - вместо того, чтобы следовать вашим путём.

    Но, похоже, одурачены не без готовности с вашей стороны...

    За сим, заканчиваю этот разговор. Дальше - флужу в своё удовольствие. [​IMG]
     
  8. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    показательно, что не вы водите и забираете детей. в чем ваше участие в воспитании заключается?

    сложно не увидеть что-то про мать, когда вы сами пишете:

     
  9. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    )) не выдавайте желаемое за действительное. Приписывать всем подряд женщинам ум и демонические черты просто глупо.Курицы по жизни,с вкраплениями действительно жемчужин.Но таких очень немного.
     
  10. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    А кто ещё?

    Включите элементарную логику: если моя мама на занятия в студию (не в садик-школу) раз-два в неделю водит одного ребёнка, то кто занимается ими всеми в остальное время? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2015
  11. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    да что вы...Вас обманули! Если мать-одиночка растит ребенка то это не делегирование обязанности.а ее личная неустроенность. И сразу,чтобы пресечь исторические экскурсы спрошу-где было лучше-у очага с пищей в пещере,с детьми или в засаде на мамонта на морозце? ну вы понимаете))
     
  12. пчела Майя

    пчела Майя Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2013
    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    1.825
    Адрес:
    Новороссийск(временно Санкт-Петербург)
    От характера зависит.Все люди разные.
     
  13. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    "Золотые слова, Юрий Венедиктович" (с) :D
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2015
  14. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    [​IMG] это сарказм? не может адекватный человек это всерьез писать.

    какая засада на морозе? откуда очаг с пищей? кто у вас просит исторические экскурсы? перестаньте разговаривать с голосами в вашей голове.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Вот думаю-открыть тему про свои знакомства с тетками питерскими и далече? Есть что повспоминать)) Хорошие каждая по своему были "девочки", хотя разных чудилок навидался. Одно останавливает- получится как пиар, сразу начнется срач-оскорбленные "чурковскими похождениями" местные мачо-пузаны-ватники мгновенно переведут тему в срач и оскорбления и желание высказаться самому и других услышать будет похерено. Не то место и не тот контингент)) Аллаверды, иншалла! [​IMG]

    иди Родная, добывай хлебушек, да с маслом и вареньем, а я пока домохозяином побуду. Такое услышать страшном сне не желаете?))

    Уверяю вас- и попы вымоют и пожрать сготовят.А не принесешь на "приличное жить-бытье"-свободна! Трахать не получишь))))

    [​IMG] как услышат тетки такое-челюсть с хрустальным звоном падает))) Потом начинается брызганье кипяточком))
     
  16. Леона

    Леона Зая я ? Нет,я не зая. Я Заяед!

    Регистрация:
    29.11.2009
    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не выдавай желаемое за действительное, не приписывай всем женщинам свои представления о том паре десятков теток, что ты знаешь.

    Ну, если ты включишь рогуля, то ватники не опоздают.

    Да, кстати, кавказцы действительно ведут себя как шалаввы, вроде мужики, ан нет , оторвутся от юбок своих теток и пошла гулять писюха где не попадя.
     
  17. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    А чем та пара десятков (задумался...не ты мне польстила))),) отличается от других? Они с Марса прилетели или у них горизонтально было?)

    Не знаю что таоке рогуль и ничего не включаю. Я такой как есть))

    Кавказцы то тут причем? У тебя только в речи компот или в голове тоже? Тогда да, по тебе моих девушек ровнять не надо.
     
  18. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    не вижу проблем. сейчас зарплаты мужчин и женщин почти равны. я-то вполне себе добываю на хлебушек, масло и варенье. я готова платить за то, чтобы прийти в чистый дом на борщ с котлетами.

    не знаю у каких таких теток челюсть падает. у продавщиц в ларьке? ну их можно понять <_<
     
  19. Леона

    Леона Зая я ? Нет,я не зая. Я Заяед!

    Регистрация:
    29.11.2009
    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Даже мой сын, когда ему было четыре годика не задавал мне столько глупых вопросов за один раз.
     
  20. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    заслуга то чья?))

    Ты хоть раз "платила"? Или только говорильня? Мужу слабо машинку купить? Не задохнулась от услышанного?) мужики женам покупают))

    ну, я моложе)) но вопросы заданы и вы задумалсо?! впечатляет))
     

Предыдущие темы