Почему все бабы дуры!? | страница 4

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем патр, 2 окт 2014.

  1. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Да нет,наверное,уже поздно от него рожать,хотя мы его лично не знаем,но страшно конечно,Детей много сс отклонениями просто беда сейчас.Но я про него просто посмела так написАть,потому,что он всё женщин обвиняет,а я имела ввиду,что он не удосужился обзавестись детьмя за свою жизнь,поэтому не имеет права советовать другим и тем более обвинять.
     
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Понятие слова "дура" у каждого мужчины разное. Столкнулся с тем, что так называемая "свободноуспешнаяпривелкательносовременная женщина", (а так оно и есть,в этом ей не откажешь), по результатам своей жизнедеятельности не имела к 40годам ничего-ни семьи,ни детей,ни жилья собственного,жила с родителями,зато ездила на крутой тачке,отдыхала в загране типа Франция-Англия-Австрия и увлекалась изысками кулинарии.Это не наказуемо,но сильно смущало что человек реально не ориентировался в жизненных ситуация России 21века,когда за жилье брат брата обидит,благодарность людей вовсе не гарантированное свойство и прочие реалии. С мужчинами вообще был полный амбец-от меня до хер знает каких дебилов,которые ее даже трахнуть не могли, пальчиком побултыхали и иди себе красивая (с ее слов). Правда нашла себе немного свободного )) олигарха, живут вроде, но насколько это серьезно и на каких правах-это опять таки большой вопрос. А годы уже совсем не девичьи...

    И кто она?Судя по статусу- умница, а по результатам- не очень.

    Может во в мне говорит обида и ревность, но доля правды наверно все равно есть, факты, не признать этого нельзя.

    Так как вот ее считать?

    Хотя, может Хмурый был бы еще большей ошибкой.)) или она у него)

    а сильно хочется? Почитав твои опусы столько лет я сомневаюсь.Ты хочешь жить в свое удовольствие,да,возможно двоих ты бы и хотела,но под это дело тебе надо обеспечение как в сказке 1001ночи. Слишком сладко жить в отдельной квартире,кататься на более-менее приличной машинке, дачу размером с три квартиры, отпуска на море и т.п. Не могу осуждать,но и далек от веры в твои слова.

    кстати. не раз утверждала что мужчина рядом с тобой прямо редкость какая,не знаю,пыль в глаза пускала или так оно и есть,но как понимаю последний хлеб не доедаешь, все вроде есть-а детей сколько?Сколько ты этому суперу родила? Не уверен что даже двоих-мальчика и девочку.

    Ничего личного... честно. Зацепила фраза от кого рожать
     
  3. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Хотя неделю назад подружка прислала вот такое.

    Прошу прощения, откуда не знаю,ссылку присоединить не могу.Но думаю мало мальски знакомые с темой поймут что похоже на правду... Хотя))это имеет отношение к сексу,а к деторождению вряд ли))

    ...........................

    Результаты масштабного исследования, недавно проведенного в России коллективом ученых, возглавил который главный уролог Минздравсоцразвития РФ, профессор Дмитрий Юрьевич Пушкарь. В течение 6 месяцев ученые пристально изучали причины эректильной дисфункции (ЭД) у российских мужчин. Естественно, анкетирование было анонимным. К исследованию привлечены мужчины-добровольцы, проживающие в Сибири, на Урале, в Поволжье, а также в центральном, северном и южном регионах страны. Главное условие: возраст испытуемых должен быть не ниже 20 и не выше 75 лет. И они не должны были иметь серьезных отклонений в сексуальном здоровье (со слов самих испытуемых), ни разу не обращались к соответствующим специалистам. Но, как потом выяснилось, у 90% российских мужчин (в той или иной степени) все же имелись проблемы с потенцией. Хотя сами они и считали, что таких проблем у них нет, а на «мелочи» (тревожные симптомы, случавшиеся осечки в постели) не стоит обращать внимания. Результат просто ошеломил: у половины 45-летних российских мужчин есть нарушения эрекции, а 37 % 45—60-летних вообще не ведут половую жизнь. Причем в этой группе в 7 случаях из 10 инициаторами отказа от секса являются сами мужчины. При этом 26 % представителей сильного пола (более чем каждый четвертый!) в отсутствии секса винят своих дам, но только 4 % готовы эту вину разделить на двоих. И каковы же причины столь пассивного поведения мужчин на сексуальном фронте? Неужели опять виноваты эти проклятые «вредные привычки», губящие мужское население России? Они самые. Эксперты внимательно присмотрелись к мужчинам, страдающим импотенцией, и вот что выяснили: 63 % из них регулярно потребляют спиртное, около 50 % курят, 26 % живут в постоянном стрессе, 20 % работают на износ и хронически устают, 30 % страдают гипертонией. Но и это еще не все. Более 50 % российских мужчин до наступления пенсионного возраста (60 лет) имели лишний вес, 70 % чувствовали негативные возрастные изменения, 20 % находились в депрессии. И лишь у 37 % мочеиспускание (серьезный симптом заболевания мочеполовой системы) не вызывало проблем.

    кому интересно чем народ, в самом что ни на есть деторожденческом возрасте, ладно мы, думает:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    и эти дебилы хотят жить долго и счастливо и чтобы муслимы их уважали.

    пардон,мое личное мнение,но так как жили наши родители и предки почему перестало современных долб*ов обоих полов устраивать-никогда не пойму.
     
  4. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    Ну видимо потому что жизнь меняется, люди меняются - времена другие. Странно было бы ожидать от человечества неизменных "хотений" на протяжении многовековой истории [​IMG]

    Цивилизация должна смениться. В истории подобные смены уже не раз происходили, это нормально - у всего есть своё начало и своё завершение.
     
  5. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    убойная логика))

    ничего не имея в качестве альтернативы,желая сохранения всех достижений "мужской" цивилизации бабы хотят "изменений". Каких, зачем и сколько-не спрашивать,не ответят, так как об этом серьезно и не задумывались никогда. Как и о том, почему была такая цивилизация...почему такая.., как они закончили и главное-почему?

    Как только баб пускали верховодить за последние 10 000 лет, так через какое то время племени/нации/цивилизации приходил пистец. Полный!)) Для хоть чуточку начитанных предлагаю вспомнить хоть один персонаж греческой или римской или любой культуры, оставивший хоть какой то след в этой цивилизации. Наверняка это будет "закат" этой самой культуры, а вот женщин "рассвета" этой культуры не вспомнят ни одной. Потому как сидели в чуме, занимались женским делом и не лезли вперед. Потом зажрались, потребовали свое всякие матроны-мессалины и кончились..просто кончились...нет больше их,одни камни.

    Сейчас будет по иному?не смешите.... сами уже пишете что рожать не от кого,не кому и незачем.

    Но спорить дальше-наше все))
     
  6. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    Очень много букофф, и ни к чему)

    А почему должен быть "рассвет" при смене цивилизации? Как раз закат и начинается.
     
  7. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    не осилила?

    тогда действительно уже закат.

    туда и дорога))Аллаверды.

    У нас рассуждать будут меньше, делом займем по хозяйству-правильной жене помогать)
     
  8. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    Годы проходят, Хмурый всё тот же: есть два мнения - его и неправильное. Особенно, если женщина смеет высказываться))

    Скучно.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    годы идут, а никто не веселит. Остается развлекаться самой. с**а Хмурый [​IMG]

    Удачи.)
     
  10. alexM

    alexM Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2015
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    171
    Во -во! Вот об этом "уме" и идет речь.

    А мы, "романтические дурочки" хотим родить от Него, такого хорошего и замечательного и вперед... и не думаем а ЧУВСТВУЕМ.
     
  11. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    :russian_ru:

    не смог себе ответить когда хуже получается-когда тетка "думает" или когда "чувствует"...
     
  12. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Когда ей пофиг
     
  13. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ну... при условии что это имеет значение

    )))
     
  14. alexM

    alexM Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2015
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    171
    А что, хорошо Вам никогда не бывает?
     
  15. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    все бабы дуры, по мыслям мужчин наверное только...потому как сами те мужчины дураки...

    только с такой позиции я могу для себя признать, что "бабы дуры..."
     
  16. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Скока из этих недур имеют от трех и более детей?
     
  17. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    вангую, что ни одной. в этой стране только человек с огромными деньгами или с низким интеллектуальным развитием может себе позволить иметь трех и более детей.
     
  18. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    неправда, если здоровья нету, родить трёих детей...то никакие деньги не помогут иметь СВОИХ троих детей...если сама не родила, то это уже не полностью твои дети...я про сурогатных матерей...
     
  19. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    М.М., я таких называю серийными абортницами. Доживёшь до старости и никому не нужна будешь, издыхать в доме престарелых твой удел.

    Посмотри на дряхлых старух, коих тьма ходит по улицам, обжирают страну и немногочисленных детей. Кто тебя будет кормить, заразу такую? Государство? Так оно не может подняться с колен из-за огромных выплачиваемых пенсий.

    Надо стране развиваться, она платит таким вот, как ты, которые переводят добро на говно.

    Ничего личного, накипело смотреть на скотство современных баб.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2015
  20. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Ну чо? К какому выводу пришли? Почему бабы дуры?

    А я вам отвечю, у них мозг на 300 грамм легче мужского. Отсюда собственно и проблема. Чисто физиологически
     

Предыдущие темы