меня изнасиловал сосед.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем elena 25, 3 окт 2014.

  1. elena 25

    elena 25 Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Мне 25 лет,почти год как разведена,воспитываю 6-летнего ребенка.Недавно надо мной надругался мой сосед.Все произошло в подъезде когда я шла домой.Сосед 74-летний пенсионер попросил меня помочь открыть дверь(яко бы он плохо видит).Когда я открыла ему дверь он резко втолкнул меня в квартиру, набросился на меня и стал избивать.Когда я уже не могла сопротивляться он нагнул меня,стянул колготки и надругался.В полицию я обратится побоялась т.к.дед угрожал мне и моему 6-летнему сыну,и к тому же у него младшая сестра когда-то была судьей,сейчас на пенсии но по слухам до сих пор имеет большие связи.Так и приходится жить с ним в одном подъезде.Может кто нибудь подскажет что делать?
     
  2. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.916
    Симпатии:
    3.850
    похоже на стёб. как-то мне слабо вериться что можно не справиться с 80тилетним дедком, и что ему вообще может быть чем насиловать.

    надо было вызывать полицию, снимать побои, экспертизу и т.д. в случае с угрозами вас с ребёнком берут под защиту вообще-то. а так - риск больше, что он соберётся с силами и сможет повторить свой подвиг.

    и вообще как можно спрашивать что делать, когда знаешь где живёт обидчик, тем более что он одинокий пенсионер? бред какой-то. человек старый, ему ничего не стоит неудачно упасть с лестницы. не говоря уж о том, что у любой молодой женщины есть друзья, а в любом дворе есть пацаньё.
     
  3. elena 25

    elena 25 Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Этот дед в свои 74 года еще очень крепкий,справится с ним я не смогла и вызывать полицию я тоже испугалась после его угроз.
     
  4. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.916
    Симпатии:
    3.850
    ну значит терпите, что я могу сказать.

    надо было вызывать полицию, и сажать. его бы взяли тёпленьким, и он бы уже из кпз живым не вышел, а сестре даже позвонить не успел.

    вы знаете как он выглядит, где живёт, какими дорогами ходит. сами мараться не хотите, понятно, ребёнок может в детдоме оказаться, хотя вероятность этого мизерная, а сейчас вы рискуете собой и ребенком ничуть не меньше. но, у вас же есть друзья, родственники, просто знакомые мужчины? на крайняк молодые гопники в районе, которые за пару бутылок пива не откажут сделать благое дело. очень быстро можно навсегда отбить желание вас трогать. В таких ситуациях надо обращаться за помощью.

    когда мне было 20, у нас в районе был маньяк, который нападал в подъезде. за мной тоже заходил, но я отбилась и орала громко, ничего он мне не сделал. но напугал жутко. заявление в полицию у меня не приняли, непонятно где искать и вообще попытка не преступление. я рассказала всем, после чего месяцев 7, пока его не поймали, я одна вообще не ходила. одногруппники провожали до дверей квартиры, по вечерам встречал отец или кто-то из друзей-соседей, весь телефон у меня был забит номерами мальчишек - друзей, и друзей моих друзей, которые сказали звонить сразу им, если только увижу на горизонте. К сожалению, его посадили раньше, за другую девушку, чем он попался мне на глаза.
     
  5. elena 25

    elena 25 Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Родственникам я тоже сразу ничего не сказала и теперь мне как-то стыдно говорить им об этом.
     
  6. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.916
    Симпатии:
    3.850
    там стыдно, там страшно, там не хватило сил, там духа. Ну что вам посоветовать? расслабиться и получать удовольствие с крепким старикашкой?

    Идите в полицию. Плохо что сейчас это доказать сложно, и дело могут не завести, но заяву принять обязаны. Уже легче, вам есть чем крыть, если он попробует ещё раз напасть.

    Боитесь - переезжайте. Если снимаете, то это вообще не проблема, если квартира своя, значит сдавайте её и переезжайте подальше оттуда поближе к садику / школе или работе.

    Я лично считаю, что такое унижение можно смыть только кровью, и в таких случаях за виндетту. Но тут личное дело каждого.
     
  7. elena 25

    elena 25 Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Не знаю смогу ли я доказать что в полиции,но колготки и нижнее белье я на всякий случай оставила там остались кое какие следы,правда прошло много времени.
     
  8. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.916
    Симпатии:
    3.850
    много времени, плюс не факт что это не было добровольно. если сразу то можно зафиксировать побои, разрывы и т.д.

    заяву пишите, скажите что у вас есть из вещь доков. не уходите пока не примут заявление.
     
  9. elena 25

    elena 25 Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Разрыв еще тоже не до конца прошел,но уж слишком унизительная эта процедура.К тому-же если не удастся его засадить в тюрьму тогда он точно мне отомстит.
     
  10. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.916
    Симпатии:
    3.850
    короче, ваши варианты:

    1. отомстить первой.

    2. попробовать посадить.

    3. бежать и прятаться.

    4. обезопасить себя - заява настрой.

    5. забить / забыть.

    6. расслабиться и постараться получить удовольствие.

    7. плакать и бояться.
     
  11. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.726
    Симпатии:
    2.949
    может стоит,для начала,проконсультироваться с хорошим юристом?
     
  12. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Это как-первой напасть на деда ,избить и грубо надругаться над ним,залив "хозяйство" клеем "Моментом"?

    А мадаме изнасилованной надо купить тест на беременность на всякий случай.Есть шанс отжать у деда его квартирку.Я не очень поняла,о каких разрывах идет речь,это блудник его и анальной девственности лишил,что ли?
     
  13. veselchak

    veselchak Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2014
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    8
    Согласен! Неужели нет друга который этому дедку его героизм открутит?
     
  14. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Это Патр походу. Генофонд повышает
     
  15. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    А может и старый пердун НЛ(хоть он и моложе заявленного возраста,но вполне потянет на все 74).Обычно он по бабкам специализируется,но вдруг и на прекрасную Елену потянуло,свежачка захотелось.
     
    1 человеку нравится это.
  16. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Мне 51. И клонов нет. И в реале и в виртуале. И мадама живет далече.
     
  17. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Вполне возможно!
     
  18. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.688
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    нормальное такое манипулирование [​IMG][​IMG][​IMG]

    делаешь копии вещей и идешь к деду:

    -Дед! Или мы с тобой расписываемся и ты пишешь на меня завещание, или...одно из двух.

    1. старый, скоро помрет)

    2. сильный(не каждый молодой сможет трахнуть девицу в коридоре в стесненных условиях)

    3. обеспеченный (хотя бы квартира, да имеется). А так да...будет помогать материально ребенка поднимать. Ведь ему скоро в школу, а там поборы, говорят, не маленькие [​IMG]

    4. да и к п.3-имеются деньги и связи, чтобы еще тебя обеспечить по госпрограмме квартирой, если не захочет отписывать свою :pleasantry:
     
  19. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    :lol2:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2014
  20. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.916
    Симпатии:
    3.850
    ну как вариант. или надругаться черенком, и так и составить, залив тем же моментом.
     

Предыдущие темы