Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

меня изнасиловал сосед.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем elena 25, 3 окт 2014.

1. elena 25

elena 25 Пользователи

Симпатии:
    0
    Мне 25 лет,почти год как разведена,воспитываю 6-летнего ребенка.Недавно надо мной надругался мой сосед.Все произошло в подъезде когда я шла домой.Сосед 74-летний пенсионер попросил меня помочь открыть дверь(яко бы он плохо видит).Когда я открыла ему дверь он резко втолкнул меня в квартиру, набросился на меня и стал избивать.Когда я уже не могла сопротивляться он нагнул меня,стянул колготки и надругался.В полицию я обратится побоялась т.к.дед угрожал мне и моему 6-летнему сыну,и к тому же у него младшая сестра когда-то была судьей,сейчас на пенсии но по слухам до сих пор имеет большие связи.Так и приходится жить с ним в одном подъезде.Может кто нибудь подскажет что делать?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    2.165
    похоже на стёб. как-то мне слабо вериться что можно не справиться с 80тилетним дедком, и что ему вообще может быть чем насиловать.

надо было вызывать полицию, снимать побои, экспертизу и т.д. в случае с угрозами вас с ребёнком берут под защиту вообще-то. а так - риск больше, что он соберётся с силами и сможет повторить свой подвиг.

и вообще как можно спрашивать что делать, когда знаешь где живёт обидчик, тем более что он одинокий пенсионер? бред какой-то. человек старый, ему ничего не стоит неудачно упасть с лестницы. не говоря уж о том, что у любой молодой женщины есть друзья, а в любом дворе есть пацаньё.

4. elena 25

elena 25 Пользователи

Симпатии:
    0
    Этот дед в свои 74 года еще очень крепкий,справится с ним я не смогла и вызывать полицию я тоже испугалась после его угроз.

5. pamella

Симпатии:
    2.165
    ну значит терпите, что я могу сказать.

надо было вызывать полицию, и сажать. его бы взяли тёпленьким, и он бы уже из кпз живым не вышел, а сестре даже позвонить не успел.

вы знаете как он выглядит, где живёт, какими дорогами ходит. сами мараться не хотите, понятно, ребёнок может в детдоме оказаться, хотя вероятность этого мизерная, а сейчас вы рискуете собой и ребенком ничуть не меньше. но, у вас же есть друзья, родственники, просто знакомые мужчины? на крайняк молодые гопники в районе, которые за пару бутылок пива не откажут сделать благое дело. очень быстро можно навсегда отбить желание вас трогать. В таких ситуациях надо обращаться за помощью.

когда мне было 20, у нас в районе был маньяк, который нападал в подъезде. за мной тоже заходил, но я отбилась и орала громко, ничего он мне не сделал. но напугал жутко. заявление в полицию у меня не приняли, непонятно где искать и вообще попытка не преступление. я рассказала всем, после чего месяцев 7, пока его не поймали, я одна вообще не ходила. одногруппники провожали до дверей квартиры, по вечерам встречал отец или кто-то из друзей-соседей, весь телефон у меня был забит номерами мальчишек - друзей, и друзей моих друзей, которые сказали звонить сразу им, если только увижу на горизонте. К сожалению, его посадили раньше, за другую девушку, чем он попался мне на глаза.

6. elena 25

elena 25 Пользователи

Симпатии:
    0
    Родственникам я тоже сразу ничего не сказала и теперь мне как-то стыдно говорить им об этом.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. pamella

Симпатии:
    2.165
    там стыдно, там страшно, там не хватило сил, там духа. Ну что вам посоветовать? расслабиться и получать удовольствие с крепким старикашкой?

Идите в полицию. Плохо что сейчас это доказать сложно, и дело могут не завести, но заяву принять обязаны. Уже легче, вам есть чем крыть, если он попробует ещё раз напасть.

Боитесь - переезжайте. Если снимаете, то это вообще не проблема, если квартира своя, значит сдавайте её и переезжайте подальше оттуда поближе к садику / школе или работе.

Я лично считаю, что такое унижение можно смыть только кровью, и в таких случаях за виндетту. Но тут личное дело каждого.

9. elena 25

elena 25 Пользователи

Симпатии:
    0
    Не знаю смогу ли я доказать что в полиции,но колготки и нижнее белье я на всякий случай оставила там остались кое какие следы,правда прошло много времени.

10. pamella

Симпатии:
    2.165
    много времени, плюс не факт что это не было добровольно. если сразу то можно зафиксировать побои, разрывы и т.д.

заяву пишите, скажите что у вас есть из вещь доков. не уходите пока не примут заявление.

11. elena 25

elena 25 Пользователи

Симпатии:
    0
    Разрыв еще тоже не до конца прошел,но уж слишком унизительная эта процедура.К тому-же если не удастся его засадить в тюрьму тогда он точно мне отомстит.

12. pamella

Симпатии:
    2.165
    короче, ваши варианты:

1. отомстить первой.

2. попробовать посадить.

3. бежать и прятаться.

4. обезопасить себя - заява настрой.

5. забить / забыть.

6. расслабиться и постараться получить удовольствие.

7. плакать и бояться.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.805
    может стоит,для начала,проконсультироваться с хорошим юристом?

15. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    501
    Это как-первой напасть на деда ,избить и грубо надругаться над ним,залив "хозяйство" клеем "Моментом"?

А мадаме изнасилованной надо купить тест на беременность на всякий случай.Есть шанс отжать у деда его квартирку.Я не очень поняла,о каких разрывах идет речь,это блудник его и анальной девственности лишил,что ли?

16. veselchak

veselchak Пользователи

Симпатии:
    8
    Согласен! Неужели нет друга который этому дедку его героизм открутит?

17. витал

витал ceni vidi sisgi

Симпатии:
    935
    Это Патр походу. Генофонд повышает

18. утомленная флудом

Симпатии:
    501
    А может и старый пердун НЛ(хоть он и моложе заявленного возраста,но вполне потянет на все 74).Обычно он по бабкам специализируется,но вдруг и на прекрасную Елену потянуло,свежачка захотелось.

1 человеку нравится это.
  19. патр

патр челек

Симпатии:
    305
    Мне 51. И клонов нет. И в реале и в виртуале. И мадама живет далече.

20. витал

витал ceni vidi sisgi

Симпатии:
    935
    Вполне возможно!

21. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.862
    нормальное такое манипулирование [​IMG][​IMG][​IMG]

делаешь копии вещей и идешь к деду:

-Дед! Или мы с тобой расписываемся и ты пишешь на меня завещание, или...одно из двух.

1. старый, скоро помрет)

2. сильный(не каждый молодой сможет трахнуть девицу в коридоре в стесненных условиях)

3. обеспеченный (хотя бы квартира, да имеется). А так да...будет помогать материально ребенка поднимать. Ведь ему скоро в школу, а там поборы, говорят, не маленькие [​IMG]

4. да и к п.3-имеются деньги и связи, чтобы еще тебя обеспечить по госпрограмме квартирой, если не захочет отписывать свою :pleasantry:

22. Android-Dim

Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

Симпатии:
    430
    :lol2:

Последнее редактирование модератором: 3 окт 2014
  23. pamella

Симпатии:
    2.165
    ну как вариант. или надругаться черенком, и так и составить, залив тем же моментом.

24. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    755
    Все зависит только от того, как воспринимать происшедшее. Отнеситесь к этому с юмором и кто знает, может эти моменты будут потом вспоминаться, как одни из самых счастливых мгновений вашей жизни

Порядочный английский дом, вся семья только что отобедала, горничная убирает со стола, отец семейства читает газету: - Подумать только, какие ужасные эти американские солдаты! Вчера в баре трое солдат с американской ракетной базы изнасиловали официантку! Жена (в ужасе): - Ох! Трое солдат!... Дочка (мечтательно глядя в потолок): - Ах! Трое солдат!... Горничная (с пренебрежением): - Ха! Трое солдат...

25. утомленная флудом

Симпатии:
    501
    Что-то молчит Елена,наверно,деда в парадке пасет.

26. elena 25

elena 25 Пользователи

Симпатии:
    0

27. витал

витал ceni vidi sisgi

Симпатии:
    935
    Пипец, Елена, Вам дед документы предоставил-что дочь судья?

Что страшного идти в ментовку было!?

Есть прокуратура наконец! (деду)

Вещи. я так понимаю, в которых вы были не остались?

Тогда напейтесь и забудьте. Или подтолкните деда к суициду как то. Ну не знаю-плюйте ему в рожу каждый раз как увидите.

Расскажите бабкам на лавочке в конце концов. Только вместо слов-"меня изнасилова", употребите-"подругу изнасиловал". В гости типа к Вам шла, этажи перепутала.

Ну как то так!

Больше ничего законного не сделаешь!

Если остались вещи, в которых Вы были-заявление, экспертиза, и пусть доказывает что он не дурак.

Или нет вещей? Напейтесь и к нему-совратите и в ментовку заяву. Попросите что бы стукнул разок-мол понравилось только и мечтаю!

как то так

МЧ у Вас нет, так понимаю?

28. elena 25

elena 25 Пользователи

Симпатии:
    0
    Я уже писала что оставила колготки и нижнее белье со следами.А в ментовку идти мне было действительно страшно.А сейчас я уже не знаю что делать,молодого человека с которым я в последнее время общалась я после инцидента стараюсь избегать.

29. утомленная флудом

Симпатии:
    501
    Дед -сексуальный террорист успел воткнуть тебе кляп в рот и зафиксировать руки наручниками? Почему ты не кричала?Да и вообще,если это сосед,то что мешает озвучить адрес."Имя,сестра,имя!!!"(с)

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• ___.jpeg
      ___.jpeg
      Размер файла:
      101,3 КБ
      Просмотров:
      2
  30. elena 25

elena 25 Пользователи

Симпатии:
    0

31. утомленная флудом

Симпатии:
    501
    Дак ты ради этого зарегилась на форуме,чтоб пожалиться?

32. витал

витал ceni vidi sisgi

Симпатии:
    935
    Так и я написал!

Заявление, улики. и пусть раз@буются. Не берут заявление-в ПРОКУРАТУРУ!!!

Телефон доверия УВД есть! Звони-подскажут. Телефон психологов-бесплатный! Пресса наконец!

Не хочешь, боишься, ну тогда и флаг в руки!

Хотя не понимаю Вас, подав заяву, в Вас пальцами тыкать что ли начнут!!??

не нагтай обстановку Утомленка. Вишь человеку плохо!

33. утомленная флудом

Симпатии:
    501
    Да не,боится,что ее бабки местные затравят,как конкурентку.

34. витал

витал ceni vidi sisgi

Симпатии:
    935
    Так я говорю-сделать ход конем! Рассказать бабкам-что ОН изнасиловал ее подругу!

Пусть гнобят и подмахивают

35. утомленная флудом

Симпатии:
    501
    Какой ты,Витал,не дальновидный! Ты с такими наивными взглядами на жизнь в моря собрался?!Сцуко,сегодня около 22 ч. заходила в парадку,специально высматривала хоть какого-то дедка-не фига,по домам сидят,даже собачек только бабки на вечерний променад выводят.

36. витал

витал ceni vidi sisgi

Симпатии:
    935
    Так а моя не дальновидность в чем заключается то!? [​IMG]

Что я дедулек не ищу ночами по парадным?

Так я ночью возле сиьки мяконькой храплю! :pleasantry:

37. утомленная флудом

Симпатии:
    501
    Да лениво на пальцах объяснять,ну наивен ты,как дитя малолетнее.Даже сдав 20 Дельт подряд,даже контракта на пароходе не выдержишь,так "сиськи мяконькой" тебе там никто не предложит.

38. elena 25

elena 25 Пользователи

Симпатии:
    0
    Заявление, улики. и пусть раз@буются. Не берут заявление-в ПРОКУРАТУРУ!!!

Телефон доверия УВД есть! Звони-подскажут. Телефон психологов-бесплатный! Пресса наконец!

Не хочешь, боишься, ну тогда и флаг в руки!

Хотя не понимаю Вас, подав заяву, в Вас пальцами тыкать что ли начнут!!??

Сестра этого деда после инцидента уже подходила ко мне,и угрожала что-бы я не рыпалась и забыла все как страшный сон иначе со мной что нибудь произойдет и ребенок пойдет в детдом.

39. витал

витал ceni vidi sisgi

Симпатии:
    935
    Ты меня плохо знаешь

40. утомленная флудом

Симпатии:
    501
    Угу,дед,изнасиловав(предварительно избив)свою молодую соседку,первым делом сообщил об этом инциденте сестре-бывшей судье(с большими связями)...Что будет во второй серии Марлезонского балета?!

Вангую-сестра тоже страдает тягой к молоденьким мамашкам,судья- по определению скрытая лесби,так как прежде, чем стать судьей,на женской зоне нарабатывала стаж.

Елена,можно вопрос,тот человек,который смастерил вам ребенка-взял тебя силой или отдалась по великой любви?

Почему прекратил отношения бывший МЧ,устал изображать из себя мнимого насильника?

Мне хватило...

41. витал

витал ceni vidi sisgi

Симпатии:
    935
    записываете угрозы и в ПРОКУРАТУРУ!

Поверьте. если есть такая заява, а вернее уже 2, то поочкуют что то предпринимвть радикальное!

Ну работала судьей, и что? городом рулит? Нахер ее посылайте, когда заяву на угрозы накатаете! И всем рассказывайте и погромче-что Вам угрожают! Пусть все знают!!!

Да ну Вс, прям забитая серая мышь какая то. Вы на съемной хазе? Съедьте значит. И заяву накатайте с бъяснением почему на шифрах!

???? это когда и где????

Последнее редактирование модератором: 3 окт 2014
  42. утомленная флудом

Симпатии:
    501
    Да ты выеп мозг своим возвращением "в моря",уже только ленивый этого выхлопа не читал.Раньше мне было как-бы стыдно за этого Сигула,ну,один псевдо-моряк" на весь форум-куда не шло.Но тут еще ты нарисовался,вроде добрый,хотя и глупый,как щенок или котенок,которого забрали из приюта...

43. elena 25

elena 25 Пользователи

Симпатии:
    0
    Да ну Вс, прям забитая серая мышь какая то. Вы на съемной хазе? Съедьте значит. И заяву накатайте с бъяснением почему на шифрах!

???? это когда и где????

Квартира не съемная а своя,так просто с нее не съедешь.Станешь тут забитой после всего.

44. утомленная флудом

Симпатии:
    501
    "Адрес,Елена,адрес"!Ну,что молчишь ,ждешь,когда дед и твоего ребенка сначильнячает?

45. elena 25

elena 25 Пользователи

Симпатии:
    0
    "Адрес,Елена,адрес"!Ну,что молчишь ,ждешь,когда дед и твоего ребенка сначильнячает?

Зачем адрес?вы что можете приехать и разобраться с дедом?

46. koss

koss Пользователи

Симпатии:
    22
    чревато это .приездом. дед может оказаться Вашим единственным родственником. хрень это какая то,не верю

47. утомленная флудом

Симпатии:
    501
    Почему сразу разобраться?Просто дадим адресок для лучшего самочуствия всем,впавшим в старческую депрессию,пожилым насильникам,хоть до конца не снасильничают,но хоть удовольствие получат.Одна просьба,прежде чем завлечь их в свою квартиру-не стоит пистить пожилых музчин,они и так постараются,как могут.

48. витал

витал ceni vidi sisgi

Симпатии:
    935
    Так я не заставлял Вас читать мои посты, А Ваши интересы я не знаю. Ну не выеп Вас. плакать не буду.

Стыдно? За Сигула? Вы его не знаете!

Извините, но я не знал, что Вас поматросили и бросили. И теперь Вы не любите моряков.

Я не нарисовался. Я реализовался. Глупый? Ну а зачем мне здесь умничать. в трепе? Где надо там и проявляю свой айкю.

Вы не менее захватывающе описываете события.

Не обращайте внимания на них. Перед тем как отвечать-не вставляйте свое сообщение в сообщение на которое хотите ответить.

49. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.315
    топик, реклама какой-нибудь виагры. имхо

сейчас вылезет дед, и начнет рассказывазывать, что он не виноват, а виновато "то", что он принимал..

50. утомленная флудом

Симпатии:
    501
    Да я свое уже отлюбила,теперь у меня есть единственный моряк,которого УВАЖАЮ,люблю и жду.

Не психуй,Виталько,,жду с нетерпением 2 серию похождений-"Как я искал круинг"

51. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.862
    а он-то в чем провинился, что ему закрыт доступ к девичьему телу? [​IMG][​IMG][​IMG] :dash2:

52. витал

витал ceni vidi sisgi

Симпатии:
    935
    Я-само совершенство психического равновесия в нейронных связях головного мозга! [​IMG]

Просто МЧ могут предъявить-где ты сцуко был когда насиловали твою елинсьтвенную!!??

И дабы не нарушать гармонию-избегает выяснение обстоятельств!

Да. кстати. а где он был то? просто интересно...

53. Лакомка

Лакомка Пользователи

Симпатии:
    42
    Может быть, имеет смысл замутить с джамшутом? А уж опосля перенацелить джамшута на деда?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей