Ночное катание (лёд) в СКА на Ждановской,2. 4.10 с субботы на воскресенье | страница 2

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем Умная, 3 окт 2014.

  1. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    АЛ,я на полном серьезе.Просто вспомнила те давнишние фотки,вы там такая стиляжка!
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Че то страх появился....в неметчине все че то падают и ломают....куда их пес несет. Соседка куда ходила, сломала внису ногу...вроде сидят не работают и ломают....и все у них раки грудей и груди режут....нет бы отресала дак она еще и вставила, потом там все сатвердело и теперь надо снова ресать, уже мучается 6 лет...померла бы срасу немучаясь...еще че то надо выресать ис ног и рук и вставлять в хрудь...у меня волосы дыбом встали...лучше нах не ходить ни к каким рвачам, так мучатся,, а все едят правильное то не едим это не едим и курят....

    а еще один потерял работу и инфаркт его расбил...слабаки какието

    а одна помирала дак откачали и ходит , потом ее положут и будет лежать овочем, помереть не додут, пока не прожрет хату...ой не боже мой...у нас все быстро!по человечески!
     
  3. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Ну,никто не просит вас Татьяну Навку из себя изображать.Просто нарядитесь по моднее и оригинальнее,сфотайтесь у бортика на конечках-и все. Вы ж наверно,с Бундеса понавезли себе оригинальных чулочков и все такое,самый цымус их выгулять.
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Нееее чулочки я перед ним токо))) настоясие такие, как раньше....у него окасался их чемодан) ограбили секс-шоп) причем колготки мне бльшие а лифчики маленькие...пстец

    думаешь в колготках идтить...и юпке....как фигуристка престарелая))) по ногам пионэрка по роже...стоко не живут)ахаха ну там темно будеть..
     
  5. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    не надейсо... тама полусотню пражектаров напрявют на льда...
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну и покуй)) пусть направляют, фигли нам красоткам [​IMG] вон я хотела в лосинах пойти, а УФ колготки нужны с юпкой...и шарфик...ну как в покровских воротах)))

    токо я точно не обесчаю. Я ж буду с суток, потом еще мне ходить туда-суда и че со мной будет к ночи...выдержу ли еще катание а потом опять на сутки...все ж не девочка ужо!
     
  7. meledi555

    meledi555 New Member

    Регистрация:
    11.01.2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    :yes:
     

Предыдущие темы