Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

День яблок 5 октября! хороший день напиться сидра!

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем Умная, 3 окт 2014.

1. Умная

Умная я - ОК, вы - ОК, мир - тоже ОК.

Симпатии:
    2.348
    Площадок масса!

Описание и расписание можно посмотреть здесь:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Я пока думаю, куда пойти. Все площадки будет не охватить.

Хочу сидра [​IMG] и ювелирку [​IMG] !!!

Возможно, зайду в Salon на "Пушкинской":

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Кто умеет играть, там будет "Желтое пианино":

Вложения:

• xpxTscT1wjI.jpg
      xpxTscT1wjI.jpg
      Размер файла:
      63 КБ
      Просмотров:
      5
    • DfbbyMmEBww.jpg
      DfbbyMmEBww.jpg
      Размер файла:
      122,8 КБ
      Просмотров:
      4
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    1.823
    ✏✂ 12:00-19:00, пространство «Циферблат», Невский пр., 81

В уютном пространстве будут кормить блюдами из яблок и развернется маркет хенд-мейда. С 13:00 до 15:00 Мартин и Мэтт от проекта «Занятия языком» проведут нескучный интерактивный урок по английскому. Берите детей — здесь всю семью ожидает песочное шоу, сказочные мастер-классы от «Шести пяток», шифрование любимых историй, яблоки в карамели, аквагрим, мехенди от Мануриной Нади, яблочный английский, яблоки из помпонов, и яблочные маски от Лизы Арсеньевой.

Подробнее:

, детям:

Вот это прикольно [​IMG]) надо Витала туда тащить, ему надо английский учить.

Понравились предложения на Ваське. В принципе готова вписаться в любой блудняк культпоход))

Последнее редактирование модератором: 3 окт 2014
  4. акимка

акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

Симпатии:
    600
    какие яблочки симпатичные

5. Сильвия

Сильвия Пользователи

Симпатии:
    0
    О! А я и не знала, что 5 октября - день яблок. Надо дома шарлотку сделать)))

6. Нечто

Нечто Княжеский род ABDANK

Симпатии:
    423
    Мы с Пхилом в ту субботу нагнали сидра из яблок 60%...ничего так...всем желаю того же.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей