Рыбные рынки в Петербурге

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 11 дек 2007.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    К 2011 году в Петербурге появятся пять рыбных рынков. Об этом корреспонденту "Фонтанки" сообщил заместитель председателя КЭРППиТ Николай Архипов.

    Самым крупным рыбным рынком-терминалом станет площадка около железнодорожной станции «Горская». Он, как предполагается, займет от 18 до 32 гектаров. Сейчас здесь ведутся землеустроительные работы, до конца 2008 года территория будет выставлена на торги. Инвестиции в проект могут составить до 150 миллионов евро.

    Кроме того, будет начата разработка проекта рынка в Пушкине, где планируют не только продавать, но и разводить и перерабатывать рыбу элитных сортов.

    А в конце 2008 года может появиться рынок в Невском районе, на правом берегу Невы. Он задумывается как имиджевый, с большими рыбными ресторанами. Рыбу для него хотят выращивать прямо в Неве и в искусственных водоемах около рынка.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Непонятно только, что за рыба будет в Неве :lol:
     
  2. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Ура!!! Рыбу хочу! Нормальную. Хочу налима - а нигде не продаётся. [​IMG]

    Раньше жила у Сенного рынка и покупала налима там, теперь бываю на Сенной редко, забегаю в рыбные ряды - а нету!
     
  3. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а я налима находила только на рынке в купчино [​IMG] ...
     
  4. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Это где? Возле метро?
     
  5. AlexSS

    AlexSS Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    лещика вяленого да под пивко ммм, а исчо чехонь очень уважаю скорее б открыли
     

Предыдущие темы