Гуляя по Петербургу Краткие фотоотчеты с разных мест | страница 25

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем Штирлиц_v_2.0, 4 окт 2014.

  1. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    В Шахтах такого нет
     
  2. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Если куму не интересно, то и не нада рассказывать )) Рассказывать лучше в соц. сетях, где народу побольше ))
     
  3. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Низнаю.тибе виднее
     
  4. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Так смешно и грустно одновременно, когда человек относится к своему любительскому творчеству настолько серьезно, с ревностью и детской обидой...))
    Как будто это дело его жизни, а он сам нервный и ранимый подросток!
    Штирлиц, ну посмотрите на свой ролик со стороны. Хотя бы попробуйте.
    Почему Вы считаете, что Ваши творения все должны только хвалить? Есть удачные, есть провальные - это удел любителя, что Вы хотите?
    Если выкладываете творения на всеобщее обозрение - будьте готовы к критике, а не только к восторгу.

    Почему эту музыку Вы пришили к слайдам? Ну почему? О качестве съемки и говорить не стоит - налицо, так сказать, его отсутствие.
    Про композицию Вы видимо не удосужились даже почитать. Ну или решили, что у Вас с этим и так все прекрасно, не над чем работать.
    Нет, не прекрасно - нет композиции, и все тут. И это режет глаз в каждом кадре.

    Но мне вообще-то на Ваше творчество поровну - чем бы дитя не тешилось, лишь бы водку не пило!
    Я за "Тропический лес" расстроена.
    Это - НЕ тропический лес. Это профонация за деньги налогоплательщиков, украденные руководством очередной шарашкиной конторы...(((
    Это фотоотчет о воровстве, попустительстве и равнодушии общества. Вообще-то за такую "работу" судить надо руководство Ботсада...
     
  5. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    И обязательно выкладывать фотки в стиле "Вася и колонна" :lol2:
     
  6. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    :)
    "Без многого человек может обойтись, но только не без собеседника."(с) )
     
  7. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Ну тогда другое дело,всё-таки Ж и М различаются,хоть и мужчины бывают жуткие эстеты,а некоторым,ладно ему пару дней есть где с утра чайку хлебнуть,да ночь поспать.
     
  8. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Собеседник -это хорошо,когда с ним интересно и приятно,а бывает,что бежать хочется,чтобы не видеть и не слышать(правда мне пока в жизни везёт на людей)
     
  9. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    То-то Вы тут околачиваетесь с утра до утра ))
     
  10. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Я тутА околачиваюссь с утра,по делу надо и захожу на ваши высказывания посмотреть прелестные,и вечером.А вы следите за мной? Значит тоже околачиваетесь,злой Циник? Что это настроение с утра воинственное?Спокойнее надо быть,здоровье беречь.Как это вы не околачиваяст,всё подмечаете,злючкин??И тут софорумники,а не собеседники.
     
  11. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Отнюдь. Там-же смайлик в конце предложения ))
    Просто подумалось - "Дайка зацеплю Татьяну и посмотрю на реакцию." ))
     
  12. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Коварный Шлем - так звучит ваше индейское имя? :D
     
    татьяна112 нравится это.
  13. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    А чего Татьяну цеплять?Мы незнакомые люди,меня это не цепляет,просто есть мне симпатичные,приятные люди интересные,а остальные незнакомые,
    которых просто читаю и тоже что-то нравится что-то нет,как и я многим.Встречи в жизни-это совсем другое,а тут так бла-бла .Плюсы ставлю не смотря нравится не нравится,если что-то интересное скказал человек или мне понравилось,мне не жалко. и плюс и похвалить. Вот только патру не могу ни разу ,вс1 у него одно и тоже-всех учит пузики накачивать,а сам за десятилетия не сподобился. Так что, если Вам интересно,ц:cray:епляйте Танюшку,портите ей настроение,а я буду :cray:,но лучше быть в хороших отношениях мы друг другу ничего не должны. Во я писарь
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2017
  14. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Тут дело не в М и Ж.
    Просто я наблюдал в том же арт-отеле "Радищев", как из-за мерзкой погоды многие так и провели новогодние каникулы, сидя в номере, заказывая в номер еду из близлежащего ресторана и объединяясь с соседями в совместном распитии спиртных напитков.
    Вопрос: нахрена забираться так далеко? Сняли бы номер в гостинице своего города, дешевле бы обошлось.

    Так что дело в приоритетах.
    Кто-то предпочтет потратиться на дорогой номер в отеле, экономя на экскурсиях, а для кого-то гостиница - лишь место для отдыха и приведения себя в порядок.
     
    татьяна112 нравится это.
  15. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Лида, выложите какой-нить свой ролик в своей теме, тогда и поговорим на равных.
    Кидаться какашками - большого ума не надо, для этого потребны лишь невъ..бенные амбиции.
     
    татьяна112 и AndreykaSPb нравится это.
  16. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Не обращайте внимания,на форумах сказочников и фантазёров полно,не надо всему верить. Я лично верю , восторгаюсь фотографиями улиц,проспектов и двориков моего родного города,Вам большое спасибо от нашей семьи. А многие(Истэты),приехавшие возмуща.ются грязью на улицах,толстыми тётками,непонравившимся нашим городским достоянием "Ботанический сад",сохраненным в годы блокады..Продолжайте делать свое доброе дело,катайтесь на ЛИсапеде и показывайте красивые места и пусть непрофессиональные фото,а профессиональных мы здесь и ждём,-это не выставка+Спасибо Вам..
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2017
    anttisepp и Штирлиц_v_2.0 нравится это.
  17. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Спасибо и Вам за добрый отзыв.
    Что касается Лиды, то я просто хочу понять, в данном контексте она является профессионалом или же обычным треплом.
     
  18. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    ""Великий критик и обличитель",выдающий себя......... Уже случайно узнала о ней отзывы,только пока не обращаю внимания,тут много людей на форуме
     
  19. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Ясно.
    Но подожду немного.
    Если она не выложит какой-нить свой ролик, значит - обычное трепло, но с амбициями на гениальность.
     
    татьяна112 нравится это.
  20. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    ОК, Штирлиц.
    Извиняюсь, что именно в Вашей теме возмутилась воровством в Ботаническом саду!
    И посмела критикнуть Ваш ролик. Извините.
    Для глубокого разбора данной темы проследую в свою тему...)))
     
    Штирлиц_v_2.0 нравится это.

Предыдущие темы