Догхантеры - преступники без обсуждения | страница 15

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Микрон, 4 окт 2014.

  1. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Я так думаю, что ты мешаешь горячее с квадратным. Свиней и коров убивают на пропитание человека, как-то так задумано Боженькой, в спец. отведенных местах, спец. обученные люди, спец. выращенных животных.

    То есть, если короче, не сравнивай попу с пальцем.
     
  2. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    тю-тю-тю....

    А можно ссыль на библию где сказано каких животных можно убивать а каких нет?
     
  3. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    На Санторине крыс не видел,но был там недолго,а в Ленинграде при советах,как вы говорите,крыс было предостаточно. и не только в подвалах,но и в квартирах бывали,причем не только на первых этажах. Кошки-они больше по мышам специалисты,против крыс слабоваты будут.
     
  4. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Т-ю-ю-ю, а где я Библию упоминала? А Боженька мною упомянут всего лишь для того, что бы напомнить медведю, что задуманы мы как всеядные животные. Но едим мы определенные виды мяса, так уж сложилось на Руси. Поэтому убийство коров и свиней оправдано, убийство для пропитания.

    Совсем другое дело собаки на Руси.. И вот не надо мне говорить про азиатов, и их кулинарных извращениях. Мы, на данный момент, в России, и убиенные собаки российские.
     
  5. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Лапоть, я не знаю где вы жили при Советах, в каких злачных местах с крысами, где вы голодали и недоедали, где вы носили опорки и обноски, потому что товаров в магазинах не было. ( Это я помня наши старые споры с вами о жизни в СССР. ) Я в моем Ленинграде крыс не наблюдала, видимо их было такое количество, не зашкаливающее, допустимое, что как будто их и не было. А, как говорят, один запах кошки отпугивает мышей и крыс. Кошки это благо для города. Мне так кажется.

    Извините за резкость.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2014
  6. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    [​IMG] Про коров скажите такое последователям индуизма, про свиней - ислама и иудаизма. Коровы в индуизме - священные животные, свиньи в исламе и иудаизме - нечистые, запрещенные. Наоборот, считается, что поедание подобных животных категорически запрещено.
     
  7. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG] да? ну давай будем придерживаться этих вер и задницы не будем подтирать. типа не по уставу [​IMG] . короче идите лесом, вам говорят стрижено, а у вас один хрен, типа побрили.
     
  8. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А причем здесь религиозные заморочки, созданные нами же, людьми?
     
  9. koss

    koss Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2007
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    С-пб
    Чем собак травят? за...ло гавно у парадной
     
  10. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Значит крыс собаки ловят? (озадаченно)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  11. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Вы же сами сослались на якобы божественное повеление поедать мясо определенных животных.
     
  12. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    а причём тут собаки? кто их расплодил? да ваше бескультурье во всём виновато. кто плодил? наверное надо быть более реальным человеком, а не уёб @ом который желает травануть Бобика. давай и народ травите неугодный. чем Бобик виноват? что родился? Хозяин щенка не убрал, а выкинул. Вот и бескультурье. У меня с**а есть, щенят приносит, ну и что? если заказа нет, то в ведро с водой и вся культура.
     
  13. koss

    koss Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2007
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    С-пб
    Есть у нас товарищ у которого траванули бобика , теперь на руках в машину и в Озерки гулять. Видать помогают такие уроки
     
  14. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Где, где, где я говорила, о Божьем повелении поедать мясо определенных животных?

    Я говорила, что Бог создал человека как всеядное животное.

    Религиозные придумки - это уже другая сторона медали.

    Изначально - человек всеядное животное.

    Перечитайте пост 284.

    Говорим о России, российских сортах мяса, и о российских убиенных собаках.
     
  15. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    А вы перечитайте ваш пост 281.

     
  16. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    да вы матушка махровый расист)))

    Только давайте не будем боженьку какого либо сюда приписывать без какого либо подтверждения списком животных которых можно убивать и есть и которых ни-ни Если вы православие исповедуете то библия, ежели что либо другое... на тада Коран, Тора, Веды... ну и что нить в таком духе что можно посмотреть в отличных от вашего источника)))
     
  17. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [​IMG] Ну, и?

    Явление догхантерства - чисто русское изобретение. Значит мы говорим о российских проблемах. Медведь упомянул про убийство свиней, и приравнял их к убийству собак, я ему указала на разницу между убийством животного употребляемого в пище на Руси изначально, и собакой, имеющей другое предназначение, опять же на Руси. Упомянула Бога, создавшего нас - всеядными, и поэтому поедающими мясо свиней и коров, спецом для этого разводимыми..

    Пришли вы, и начали рассказывать мне о религиозных заморочках в кулинарии иудеев, азиатов, буддистов.

    Я пытаюсь вам обьяснить, что не о том речь, вы не понимаете, и продолжаете расчесывать мне нервы.

    [​IMG]

    [​IMG] Я поняла только, что я махровый расист. Остальное переведите пожалуйста.
     
  18. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    ну скажем так, употребление в пищу собак на руси не практиковалось, а вот на меха....
     
  19. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Было, бы желание!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2014
  20. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    ты не расист,ты просто маешься фигней, 10% людей на Земле недоедают,а тут чидят матроны и по собачкам заупокойную ноют.

    Предел цинизма. Добродетель такого рода хуже самого зла.
     

Предыдущие темы