Догхантеры - преступники без обсуждения | страница 16

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Микрон, 4 окт 2014.

  1. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Открою тайну-собак боженька тоже кое-где людям на пропитание дал...
     
  2. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Перефразирую фразу Шарика из "Собачьего сердца" М.А. Булгакова: "Догхантеры-самые мерзкие из пролетариев"
     
  3. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Это наверное только в России-если дворник запил.то президент виноват. Это дела общества,гражданского или ещё какого. Закон о жестоком обращении с животными есть,а исполнение его- уровень муниципальный. Здесь другое интересно,берутся же у нас откуда-то и в большом количестве эти потенциальные маньяки. Откуда, и почему именно у нас,вот вопрос. Согласен с Русалкой-догхантеры явление практически российское и даже по форуму видно,поддерживается определенными гражданами. В других христианских странах это изгои,у нас -борцы. Странно это,загадочна русская душа.
     
  4. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Когда гражданина кусает за жопу бродячая собачка, он в последнюю очередь задумывается о роли христианства в становлении Российского гражданского общества.

    Каким, позвольте полюбопытствовать, образом общество должно избавляться от стай бродячих собак?
     
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :rofl:
     
  6. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Ну да,хватается за задницу и кричит: "Куда смотрит государство!!!" Так что ли? А каким образом избавились от стай бродячих в странах Европы,если они там были? Отлавливают,лечат,чипируют и содержат в приютах. Причем общественные организации принимают в этом активное участие в самых разных формах. А из приютов их с большой охотой разбирает население. Это, конечно,требует затрат,внимания и забот,что в принципе не по нашему. Потому у нас и выливается обсуждение проблемы в вопрос- кому животных мочить: любителям из народа или государственным спецслужбам.

    2
     
  7. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Ну во первых не стоит врать про то что всех поголовно из приютов забирают, забирают далеко не всех и неностребованых уничтожают без лишних эмоций. Так что содержание в приютах там вполне адекватное учитывая сроки содержания. Далее... от стай бродячих собак чистили Европу довольно жёстко и только когда свели поголовье к приемлимому уровню занялись приютами. У нас же стараются перейти к приютам минуя тотальную чистку. Если заинтересует можно поискать. а по нонешнему времени.... Вот например неплохая подборочка:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Википедия конечно не авторитет))) Особенно если льёт воду на чужую мельницу, но ссылки на первоисточники там имеются
     
  8. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    как у нас любят идеализировать "страны Европы", прям кисельные реки текут в пряничных берегах да все прямо в рот... успевай заглатывать...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2014
  9. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Будешь в теме-заходи...
     
  10. Legolegolas

    Legolegolas New Member

    Регистрация:
    28.10.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Видел я одного такого догхантера. Даже попытался с ним в вк пообщаться. Вразумить не удалось ни разу, к сожалению .Если честно, я склонен думать что у них что-то не в порядке с головой. Потому что при общении со мной чел очень сильно глумился и вообще невменяем был. Никакие аргументы здравые на них не действуют. Они упиываются смертью, получают кайф от этого. И когда их спрашиваешь зачем они это делают, большинство не может даже объяснить причину. Людми мне лично их тяжело назвать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Мнение эмоциональное, но примерно о том, о чем я тут писала. Но разговор че то все про собак и про собак. Хотя тема то про людей.
     
  12. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Люди, они же собаки, а так же их родители

    Чего мы в них не видели...
     
  13. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ты на ихний форум ходил? Выродок советовал. Сходи. Ну для чистоты эксперимента. Я то была, потому, знаю, что они не в себе. Понятно, что если посторонний на наш форум придет, тоже будет в шоке. Но там совсем уж. Пипец. :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2014
  14. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Люди, они же собаки, а так же их родители

    Чего мы в них не видели...
     
  15. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Кофеечка, права.

    Вообще, форум Питера должет быть как минимум вежливым, это блин, примерно так

    Слышь, ты, коз*а с догом в спальне, и вон..ая старуха с мерзкой набором косточек, и сытый и111ак с доберманом без намордника? Вы что, так и не можете понять, что кроме вас здесь живут еще люди?
     
  16. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Доберман под ванну залез от твоего ора, если че :)
     
  17. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Меня бесят шавки на улицах, собачье гавно в детских песочницах, стаи собак неизвестного происхождения вокруг детишек, хамло в парке, когда не знаешь, кому из них надевать намордник первому.

    Вообще-то, ежики мирные. Пока их не трогают.
     
  18. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А меня бесят люди, которых все бесит
     
  19. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Господа, сегодня профессиональный праздник у недочеловеков, у догхантеров. Праздником для них является СМЕРТЬ! Смерть наших малых и абс. преданных друзей, собак. Берегите друзей, надевайте намордники.

    Если увидите "добросердечного" кормильца, разбрасывающего колбаску, котлетки, НЕМЕДЛЕННО!!! звоните 273-79-92 или 02.

    Так и представляется этот убийца, жарящий котлеты смерти...
     
  20. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Вообще-то это надо делать при выгуле всегда... а не только по праздникам... :russian_ru:
     

Предыдущие темы