Догхантеры - преступники без обсуждения | страница 3

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Микрон, 4 окт 2014.

  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    ты слишком много домысливаешь за других. И огульно всех в маньяки пишешь. Это позиция аквариумного гуманиста, возлебатарейного.
     
  2. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Если человек пошел убивать незнакомого просто по половому, профессиональному признаку или вообще (как догхантеры) на кого бог пошлет - то маньяк, конечно

    Потому что яд, который просто валяется на улице и в парках и дворах - это опасность. Не только для собак.
     
  3. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Ну вот!!!! Нашлась причина!!

    [​IMG]

    Заметь, не я сказал [​IMG] Но согласен полностью :xexe:
     
  4. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Кофе-в каком то смысле ты стебок высшего пилотажа,я таг сьерничать не могу,как ты всерьез пишешь [​IMG] :lol2:
     
  5. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ну чтож я поделаю если ты не понимаешь некоторые важные вещи, не умеешь отделять зерна от плевел... Работай над собой.
     
  6. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    комаров вот тебе не жалко када убивают ,двойные стандарты...психология шовинизма-жизни достойны только млекопитающие...

    Работай над собой.
     
  7. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ну не понимаешь ты, что я сейчас вообще не о собаках.

    А о том, что побуждает людей выходить каждый вечер убивать просто так.

    Хобби такой
     
  8. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    на птицефабриках ваще концлагерь..массовое убийство-ты скажешь это работа...я скажу , что превращать убийство в работу-гораздо хуже чем убивать руководствуясь принципами,мотивом наконец. :064:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2014
  9. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Не принципами.
     
  10. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Ты заведомо за этих догхантеров уже все решила, за них вещаешь. В северных поселках проще-начала собако кусатсо-берут ствол и валят.без соплей. В городе не рассортируешь...и собак не жалко-дае если психи их отсреливают, просто вместо тира. Наши собачатники ваще оборзели в последние 23 года после развала СССР.
     
  11. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я только о том, что и хозяева потенциальных жертв должны думать о своих питомцах чуть больше. И волки сыты и овцы целы. Например быть в ответе за них, думать о них, убирать дерьмо за ними - для начала. А ещё раньше пред тем подумать, а комфортно ли желаемому питомцу будет в тех условиях, которые готов предложить хозяин. Именно с точки зрения животного, а не своего желания им владеть.
     
  12. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Блин, приведи мне хоть один пример, действий догхантьеров, который бы способствовал наказанию нерадивых собачников или там для ужесточения правил содержания собак бойцовых пород?
     
  13. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Три года назад я работал на заводе в Отрадном, там бродячие собаки были реально проблеммой.. и как раз в то время зоозащитники заблокировали отлов собак в этом посёлке... немногим ранее у нас были обсуждения по поводу догхантеров, и тут так совпало что они решили провести ответное действие - зачистку отрадного от бродячих собак своими силами.... У них на сайте я зареген был и отслеживал этот момент... Потом месные в курилке подходили и спрашивали как догхантерам спасибо сказать можно.. Это как пример, любое действие рождает противодействие, когда псевдозоозащитники стали очень активно защищять бродячих собак, перво-наперво загубили службы отлова, а затем стали появлятся новости из того списка что я скидывал, так возникло движение догхантеров... уже лет пять в инетах идёт борьба против этого движения с какими то совсем дикими аргументами а частенько и с подтасовкой фактов под нужное направление мыслей, кстати на сайтах описаны так же и причины такого активного помешательства. да и сыпишь ты аргументами как по шаблону уводя от причины возникновения догхантерства, Вот чисто для саморазвития нашла бы их сайт, почитала бы манифест и пару десяток историй о том как люди становятся догхантерами - оно протрезвляет сознание довольно быстро. Особенно когда есть пример посёлка Отрадное перед глазами когда мужики всерьёз обсуждают травмат ребёнку купить или нагайку чтоб отмахатся мог от стаи по пути в школу
     
  14. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Саш, ты знаешь, что яд действует даже от понюха? Т.е. намордник собаку от её не спасает. И еще там же кошки ходят, дети. Понимаешь? Это просто валяется на улице яд.

    Это уже не только статья 245 УК.
     
  15. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Для начала зайди на их сайт и найди там манифест чтоб глупые вопросы отпали сами собой
     
  16. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Многие на кухню выходят. Тараканов убивать. Просто так. Каждый вечер. Хобби, однако. Маньяки, одним словом.
     
  17. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    вот ближе к сути, даже неправомерная агрессия людей на собак не приводит к рассмотрению причин ее и упорядочения собаководства и проблемы бродячих собак каг таковой. Стал быть пока не станут убивать собаководов и подкармливающих бродяжек-никто не почешется.

    стал быть не догхантеры враги,а ленивые чиновники-и ты нападаешь со всей пролетарской яростью на следствие,а не на причину. :064:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2014
  18. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Ты глупа или считаешь что яд который убивает от понюха можно разбрасывать не надевая озк?
     
  19. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Я тебе вопрос задали приведи мне примеры, как боролись догхантеры законными методами? Ну прежде чем говорить, что ах уже ничего не действует.

    Опять же преступными этим действия назвала не я а уголовный кодекс.

    А ты поинтересуйся этим вопросом. Ну как они обсуждают свои подвиги. О чем пишут.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2014
  20. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    кватит воду в ступе толочь.
     

Предыдущие темы