Догхантеры - преступники без обсуждения | страница 4

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Микрон, 4 окт 2014.

  1. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Это ты просто троллишь. Про тараканов про комаров.

    Давай я продолжу в том же духе. Сколько людей гибнет от нерадивых водителей. Давай устроим хобби, будет выходить вечером с битами и быть машины. (Аргумент из твоего арсенала)
     
  2. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    машина не может сама бросится на человека,собака может...Кофе харош,я устал от женского мировосприятия :cray:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2014
  3. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А я от твоего троллизма и демагогии
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2014
  4. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Про тараканов я сказал. Суть в том - что это тоже жизнь. И те, кто с пеной у рта защищают право на жизнь собак (несмотря на всю опасность, которую те представляют для человека), не задумываясь прерывают жизнь других существ, для человека практически безвредных. Где гуманизм? Он действует только в отношении крупных животных?
     
  5. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Брр еще раз тема не о собаках, не о тараканах, не о любви к пташкам и гуманизме. Тема о людях и их психике. Для меня по крайней мере. А то что догхантеры преступники не я а государство наше прописало. Ага
     
  6. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    я просто реально гляу на вещи, а ты щаз включаешь ярлыколепителя и просто женщину, мол я права а вы все уроды прыщавые. :xexe:
     
  7. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Способствовать нужно не наказанию, но научению. И это происходит. Цифр не знаю, но искренне надеюсь, что человеки научаются хоть, как-то думать не только через свои желания, но и через потери. Пусть даже и такими жесткими методами.

    Чушь! Нет таких ядов. По крайней мере в доступном доступе. (каламбур-с)

    Где доказательства, что обсуждают. Может и обсуждают, но скорее всего просто рабочие моменты, не больше, не меньше. Кто-то же должен это делать. Против убийства клопов никто же не возражает? Да, вы скажите - они же паразиты, кровь пьют, спать мешают. А как же тараканы - я спрошу? Они же не кусают, пущай живут, всё ж Божья тварь? Человек главное животное на планете. Но если про меж себя договориться не может, то делят собак - кто-то их заводит, разводит, а кто-то отстреливает и всяко прореживает. Но по сути делают одно и то же - борьба за территории. Собачники хотят ходить с собакой и не бояться кого-либо, или наличие собаки заставляет их хоть как-то гулять, не всё же за компом/тв сидеть. Другие же хотят ходить там же и не бояться тех собак и не вляпываться в их гавно.
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Я наверное поглупел или ослеп. [​IMG]

    в первом посту- покажи аналогичные слова Микрона :sm171:
     
  9. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А догхантеры -это такая порода собак? Всегда думала, что это такие странные люди. Тема называется Догхантеры - преступники без обсуждения
     
  10. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Почему сразу преступники? А преступник ли тот, кого не признаёт государство буквой закона? А может буквы такой не завелось в том алфавите? Нет закона - нет преступления. Или догхантеры вне закона? Чёт пропустил, сей момент. Или для кого-то важна законность только в том случае, если оплачивается из бюджета? А раз в бюджете не прописана такая статья расходов, значит не законно? А от сюда может вытекать - некрасиво, стыдно, аморально и т.д. и т.п.. Так формируется общественное мнение - на громких, лозунгах, обтекаемых словах, эмоциях и страхе. И те участвуют в обществе том, кому легче верить и развешивать уши, чем хоть сколько то самостоятельно подумать логически. Вообще в мире очень много странных профессий и ещё больше странных людей. Зачем обсуждать их всех, или каждого в отдельности, тем более, что сама фраза -"Догхантеры - преступники без обсуждения" - есть утверждение, твоё, субъективное, которое стараешься навязать через "обсуждение". Не красиво и недоказуемо, бо логично и закономерно, даже не смотря на наличие соответствующей буквы в законе. :thank_you2:
     
  11. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    нда, согласна с сабжем, что преступники без обсуждения.

    тема предлагала не обсудить преступники ли эти уроды, а как с ними бороться, на сколько я поняла. от собак даже бродячих и агрессивных меньше вреда чем от тех же нарков, чьё говно также попадается нормальным людям под ногами, и от чьей агрессии могут страдать прохожие. но в гуманном обществе даже этих ассоциалов лечат за деньги налогоплательщиков. учитывая это, оправдания убийству собак не может быть никакого.
     
  12. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    С ними не надо бороться. Если собаководы и органы власти будут соблюдать законы-догхантеры исчезнут сами собой.


    Наивная...
     
    1 человеку нравится это.
  13. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    почему-то страдают собаки, владельцы которых соблюдают законы. а власти не станут соблюдать, им как бы на чужих животных пофиг. так почему бы этим садистам не бороться с властью? дело не в законах, а в желании убивать.

    в том то и дело, что не наивная. собак которые нападают на владельца в разы меньше, чем уродов которые за дозу продадут родную мать. и людей от рук гопников-нарков погибает в разы больше чем от нападения бродячих собак. если человека покусает собака то сразу начинается массовая истерия с призывами отсреливать бродячих животных, запретить выгул домашних и т.д. а сколько в травмеу ежедневно попадает от уличных нападений недочеловеков под дозой - их почему-то никто не истребляет.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2014
    1 человеку нравится это.
  14. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Большинство владельцев не соблюдает законы. Так же как и власть не соблюдает законы в деле ликвидации бродячих животных. Оттого и догхантеры.
    Вот эта дурная привычка мешать всё в одну кучу... Как любит говорить здешняя Галанова-"старайтесь придерживаться темы." [​IMG]


    Пам, вот у тебя с логикой всегда проблемы или только сегодня?
     
  15. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    не надо ликвидировать бродячих животных. надо чипировать домашних животных, стерилизовать и пристраивать в приюты бездомных, и травить нафиг жестоко штрафовать владельцев, которые выкидывают своих животных.

    как раз темы и придерживаемся. от бродячих животных меньше вреда чем от прочей грязи на улицах. если уж что-то истреблять, то явно не зверей.

    исправила. воздержитесь пожалуйста от перехода на личности.
     
  16. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ты слушала Типикину?
    Крысы приносят гораздо больше вреда, чем наркоманы. Хочешь поговорить об этом?



    А был переход? Сама накосячила и ещё обижается...


    Вот ты исправила. Ты сама понимаешь, что написала хрень? При чём тут владельцы?
     
  17. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    я не знаю кто это.

    и не хочу говорить о том, что не относится к теме.
     
  18. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Вот от этого и все твои беды... [​IMG]
    Отлично. Значит наркоманов больше не упоминаем?
     
  19. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Был и есть, систематически, перечитайте свои посты.

    Про владельцев написала, потому что сопоставила вред членам семьи и людям живущим под одной крышей - от собак и от асоциальных элементов (наркоманы, запойные дебоширы и т.д.). от собак он меньше.

    И случайные прохожие от чужих или бездомных животных страдают меньше чем от уличных преступников. Так что не ту проблему агрессоры выбрали для такой радикальной борьбы.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2014
  20. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    А чем всё на Марсовом поле закончилось?

    Привлекли внимание горожан и властей?
     

Предыдущие темы