Догхантеры - преступники без обсуждения | страница 44

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Микрон, 4 окт 2014.

  1. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Для Выродка. Вы мне очень симпатичны Андрей, поэтому я еще раз влезу, чтоб объяснить свою позицию. Волонтерство - это когда люди делают добро. Именно поэтому догхантеры не волонтеры. Это люди, которые вымещают свое недо.. на тех кто слабее. Причем не в реальной сватки, а женским оружием - ядом. Они не мужчины и не люди.
     
    1 человеку нравится это.
  2. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    ?знаете, уважаемая, я как-то не могла попасть домой, потому что у подъезда сидели 2 здоровенные бездомные псины. было поздно, и на улице я была одна. мне пришлось ждать полчаса, пока они соизволят уйти... 

    насчет реальной схватки... а вы в адеквате вообще? [​IMG] 

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    ?Я не ошибаюсь, ты пенс?

    60 лет пришёл - ум назад пошёл? Детей не жалеешь, собак жалко?
     
  4. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    И что? Вы считаете, что люди, которые ради удовольствия ходят травить собак менее опасны?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2015
  5. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    не ради удовольствия, а ради безопасности себя и других. и да, они менее опасны, чем безумные псины
     
  6. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Нет. Они выходят убивать незнакомых собак. Не надо себе врать. В психиатрии люди, которые вечерами выходят на убийства тех, кого не знают и кто им ничего плохого не сделал называются маньяками. (Маньяк тоже небось думает, что убивая шлюх или бомжей способствует безопасности). На самом деле один такой человек возомнивший себя вправе, опаснее для общества стаи бродячих собак. И общество, которые такое хобби поощряет растит психопатов на свою голову
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    как вы лихо приравняли людей и собак... в психиатрии наверняка про такое тоже написано))))

    а скажите, вас стая диких собак никогда не преследовала? не мешают вам в повседневной жизни?  я вот помню, как мы с мамой неслись на 4й скорости до забора, а за нами с лаем бежали 5 бездомных псов с явно недобрыми намерениями... ну мы успели тогда. а были те, кто не успел. их постреляли потом, дело было в 90х, разрешение не нужно было)))))) 
     
  8. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Девушка, то что городские власти не справляются со своими обязанностями совсем не означает, что надо оправдывать "волонтеров". 
     
    1 человеку нравится это.
  9. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    ?

    ну да.

    надо сидеть и ждать...

    вдруг оно все само изменится.

    ага?
     
    1 человеку нравится это.
  10. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Ув. Выродок, всё, что я считал нужным написать, я написал. Различного рода домыслы и вымыслы комментировать не намерен.

    Но добавлю: У кого была собака - такого как у вас не напишет. Собака беззаветно любящая вас, не служивая, но просто, как собака.

    ==========================================

    Господа, я не припомню, публиковал ли я на этом форуме мою сказку "У попа была собака". Если нет, опубликую по просьбам, если да, то... то тоже, могу повторить.
     
  11. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ждать? Чего то до хороших дел руки не доходят. А для гадости какой - пожалуйства. Тьфу
     
  12. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    ?

    Кофе,

    все этим "собакосрачам"...тыщу лет уже.

    я тебе каг владелец четырехного старой дуры таг скажу.

    сцобако должно быть на ошейнике...кроме мест специально для них.

    и не жрать чо попало с земли.

    я не оправдываю догхантеров...потомушто убивать в принтнцыпе надо людей а не сцобак.

    но вполне понимаю чувства которые им движут.

    на этой ноте я выхожу из темы...и ты не заморачивайся.)
     
  13. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Давай. 

    Убивать не ради самозащиты, а из-за ненависти, как это делают догхантеры. Без разницы. Я считаю, что человек, который способен на такое хладнокровное убийство собаки и человека убьет, когда тот будет ему мешать.
     
    1 человеку нравится это.
  14. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    ?а почему вы так уверены, что убивают из-за ненависти? в детстве у меня было много бездомных собак (мама не разрешала свою заводить), я их кормила, они жили где-то недалек, но ни одна из них не бросалась на людей. и я их любила)))

    а вот местных придурошных я бы травила собственноручно. у моей работы есть рынок, там прижились в прошлом году собакены. облаивали и бросались на прохожих. страшно было пройти мимо- улица довольно безлюдная. спасибо администрации. я писала, чтобы разобрались, и взрослые собакены исчезли.

    остались щенки, но они уже привыкшие и ко всем добрые)) про них не пишу)) бегают, только хвостами виляют))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Яд - это оружие безадресного действия. Ради самозащиты - это ты пошел и отловил усыпил собаку из своего двора или окрестного пустыря, которая уже проявляла агрессию по отношению к людям. А когда это хобби - извини. 

    Я пожалуй, последую примеру Самца. Все что можно было сказать в этой теме я уже сказала раньше. 
     
  16. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Случайно на ветку вашу попала. Случай: Старушка соседка выходя из своей квартиры, открыла дверь на лестницу, в её прихожей сидел домашний холеный кот. В это время напротив открытой двери оказался соседский кобелек, который стремительно схватил кота за холку и закусил кота. Кот в результате издох.
     
  17. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ужас
     
  18. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Ага. Полный кошмар. Соседка плакала не одну неделю.
     
  19. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    ?Знаете... я давно уже поднаторел в форумных спорах... Со стороны это выглядит на данном этапе так

    Вы:  Прошол слух что некоторая школа травит собак

    Я:  Какие основания считать что это делала именно школа?

    Вы: Школа не должна травить собак это плохо

    Я: А с чего взято что школа травила собак?

    Вы: У вас просто небыло собаки Вы не занете какая это утрата???

    Я: А причём тут Школа????

    Вы: Ну то что я только что процитировал

    Теперь Внимание Вопрос, по тому с чего начался разговор... Какие доказательства что школа хоть как то причастна к тем отравлениям??

    Или вы считаете что если я скажу в какой либо теме что то типа:

    Знаете Идёт слух что сидящий на этом форуме некто М....н с аватаркой на тему курения в приморском парке победы насилует белок

    Это будет нормальной тактикой общения?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    ?Выродок, прочтите мой вышележащий и отпадёт необходимость в дальнейших ваших постах на эту тему. Впрочем, поступайте как хотите. Не смею мешать.
     

Предыдущие темы