И Вам не стыдно. Избавиться от кретинизма. | страница 10

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем romanov59, 7 окт 2014.

  1. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    21 век. Крутизна. А по сути все тоже что и при крепостном праве. Дело оборонсервиса условный срок пропали миллиарды... видимо так обстоятельства сложились. Каждый правитель валит проблемы на предыдущего правителя... все до меня было плохо. А подробности как с Хорошавиным и ручки в миллионы долларов это мелочь.

    Обращаются как с быдлом. наверное заслужили. Смотрите шоу невиданной доброты и щедрости нынешнего правителя... Раз в год отвечает на вопросы, а дальше как в лотерее вдруг повезет и на проблемы обратят внимание.

    Будем ждать очередных разоблачений новых правителей чтобы узнать подробности правлений предыдущих. А труд быдла это труха и ненужный мусор. Зачем несъедобные плоды быдлу?
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
  3. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    ? В Верховный суд республики Башкортостан.


    В ст.7 закона о психиатрической помощи, по правилам русского языка, перечислены кто может представлять интересы и права при оказании психиатрической помощи. Но может представляется не обязан, а значит возможность сделать так, что не может. Никого из перечисленных не было в суде.
    Из материала решения суда Калининского района г. Уфы. Председательствующий судья Мугинова Р. Х. с участием прокурора Полежаева И. В., поддержал, что надо лечить, мой представитель, моя сестра Романова С. В. тоже поддержала. Представитель РКПБ1 Рисберг В. Ю. настаивал на лечении. В суде еще были я, ответчик Романов А. В. и секретарь суда Камалова Л. Ф. Кто оказывал мне ответчику квалифицированную юридическую помощь? Присутствие адвоката не обязательно, это по ответам более поздним из прокуратуры РБ и суда Калининского района подпись Рахматулин Р. Р., председатель суда.
    Защиту прав и законных интересов гражданина при оказании ему психиатрической помощи может осуществлять адвокат, а также работник государственного юридического бюро или иное лицо, уполномоченное государственным юридическим бюро оказывать бесплатную юридическую помощь.
    Уж не нарушает ли превращение может в не может, Конституцию и правосудие. И что делать с подобными случаями на территории РФ? В ст.7 п.3 сказано как и кто осуществляет положения ст.48 п.1 Конституции РФ, квалифицированные юристы, бесплатно. От имени РФ нарушать федеральный закон и Конституцию - кощунство, но это решение суда, документальная фиксация факта не подчинения закону.
    С этим я неоднократно обращался в разные органы в том числе и в суд Калининского района ( дело 2 307/16), но в решении нет ни слова о допущенных нарушениях Конституции и федерального закона. В суд предоставлялись в качестве доказательства: решение суда Калининского района от 10. 10. 2012г.; Тексты Конституции ст.48 п.1; Текст закона о психиатрической помощи ст.7 п.3. Неужели в суде не ведется протоколирование? Я много этому посвятил времени в заседании но в решении об этом ни слова. Надеюсь ответ не будет через 1,5 месяца с указанием допущенных недостатков при оформлении обращения и потому не рассмотрении.
    Романов А. В.
     
     
  4. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    каво нужно лечить ??

    [​IMG]
     
  5. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Спустя два месяца ожидания вызвали в верховный суд РБ 21. 04. 2016 к 14 00ч. Кроме меня еще рассматривалось дел 10 не меньше к 16 00 еще дела и к 17 30ч. еще. На мое дело потрачено меньше 10 минут. Вместе с изложением доводов, постоянно прерываемых ( Ваша позиция по данному вопросу суду ясна)( когда ты заткнешься некогда). На совещание,выработку решения, написание результативной части ушло меньше одной минуты. Три судьи и я один зритель этого действа.
    Вкратце представлю на что надо дать обоснование со ссылкой на соответствующие законы. Отклонение претензий говорит о их не законности.
    1. 8. 10.2012г лишили свободы санитары. Обратиться за платной квалифицированной юридической помощью не мог, а бесплатную в суде не предоставили 10. 10 2012г. Следствия отсутствия адвоката: держали под круглосуточным наблюдением без очков ручки бумаги и обжаловать не дали решение суда. На основании какого закона сформирован суд и сделаны такие последствия?
    2.Более 18 лет с 1994г по 2012г. Разрешали работать в опасных условиях с диагнозом непрерывно- прогредиентная параноидная шизофрения. При этом постоянно разрушается личность ( слабоумие). Болезнь стойкая ( 22г непрерывно) тяжелая ( развивается слабоумие), подпадает под действие закона ст.6п.2 закона о психиатрической помощи, постановление правительства РФ от 1993г 377.
    Почему врачи не по закону действовали, а по собственным желаниям?
    3. По заключению судебно- психиатрической экспертизы в 2011г страдал хроническим психическим расстройством ( подпадает под перечень 377 1993г.)и разрешили работать закрыв больничный, а затем когда уволился не разрешили и 5 месяцев оформляли инвалидность и все это время без средств существования на иждивении находился.
    Очень надеюсь, что ответ верховного суда РБ прояснит на основании каких законов все это со мной делают и почему претензии не законны?
    23. 04. 2016г. Романов А. В.
     

Предыдущие темы