Как провожу свой рабочий день Хотелось бы услышать Админа и Прохожего | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем andrey-33, 14 окт 2014.

  1. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    хрен там, потяжелел и бегаю не быстро
     
  2. Костоправ

    Костоправ Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2014
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    13
    Везет, а мне вот наоборот приходится впахивать за троих. Вечером прихожу без задних ног...
     
  3. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    В забое, что ли?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2014
  4. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Прихожу к 8. примерно до 10 иногода и до 12 делим письма по участкам, подписываем газеты, подбираем письма. Набиваем заказные. Раза три-четыре за это время хожу курить (в понедельник чаще)

    Потом еду на участок (примерно дорога занимает минут 20) на трамвае. Потом хожу по организациям вручаю письма. Дело это забавное. Иногда. А иногда противное. Если хорошая погода, музыка в ушах, то вполне себе.

    Заканчивается доставка в зависимости от дня недели. В понедельник около 5 во вторник может и 12 и в 13. Прихожу на почту, сдаюсь и иду домой. Вот.

    А по субботам, иногда, хожу пенсию вручать. Это тоже очень интересно. Вообще на почте работать сказка. Не замечаешь как рабочий день проходит. Потому что рабочий день заканчивается тогда, когда заканчивается работа
     
  5. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Кофеман-ка,с удовольствием почитала ваше сообщение.А Вы в каком городе живете? Ко мне тоже стала приходить деушка9маленькая худенькая) пенсию приносит, пообщаться долго я с ней не могу,задерживать,и всегда думаю,а ведь страшно с большой суммой денег ходить,но не спрашиваю(зачем нервировать)и каждый раз придумываю что-то приятное в благодарность кроме шоколадки.Но считаю, что работа эта очень нелегкая и и утомительная.
     
  6. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    В Ульяновске. Хорошая работа. Но только надо иметь определенный характер и быть немного не в себе. Иначе с почтой не совпадешь. (это я на полном серьезе)
     
  7. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Слушай, ну почему этот способ доставки до сих пор актуален?! Это ж дурдом полнейший.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2014
  8. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ну человека же нельзя заставить переводить пенсию на карточку или там на книжку. Если он не хочет. Опять же есть люди, которые с трудом из дома выходят. Хотя конечно, количество тех, кто пенсию получает дома уменьшается. Пенсионеры старенькие постепенно уходят в иной мир, а новые получают на карточку или сами на почту ходят.
     
  9. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    А у меня работа творческая, я главный художественный руководитель у парадного входа. Рядом скучают приблудные Трезор и Бобик. Люди шныряют туда сюда, бегают как ненормальные, а у меня спокойствие и безмятежность, потому что я творец, я ни куда не спешу, работа не бей стоячего.
     
  10. NorDIDnotDID

    NorDIDnotDID Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2014
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Значит, есть шанс на выживание в переулке. Главное, теперь узнать, в каких переулках вы находитесь :D
     
  11. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    И у нас такие еще есть, правда мало.

    Зато за коммунальные до сих пор платят в банках, бедные. Выкладывая сумасшедшие (для них) комиссионные, вместо того чтобы спокойно перечислять все в интернете.
     
  12. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Фига я поработал, если бы не чувство голода, тока завтра бы проснулся!
     
  13. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Кто куда и где.Есть те кто:

    Иммигрировали и продолжают работать.

    Спились.

    Воцерковились и сейчас проповеди читают.

    Работают всякими маркетологами, эйч-Ар менеджерами, мерчендайзерами и прочим никому не нужным и лишним планктоном. Который только создает нагрузку на экономику не неся никакой пользы обществу.

    п.с. корабелы остались, а горняков и агрономов в СПб и в советское время было не много.
     
  14. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Я вот с удовольствием прочитала рассказ от кофеман-ки,мне поазалось,что она человек очень добры и приятный,хотя интересное дело как влияет аватарка .Мы же здесь общаемся,в основном,не зная друг другаюЛадно ,живя в одном городе,нет проблем встретиться друг с другом.некоторые люди начинают дружить,ездить в гости.А аватарка агрессивная-девочка с ужасным характером. Мне почему-то в газетах и по ТВ все время попадался какой-то материал про Ульяновск и у меня сложилось впечатление о небольшом уютном городе,где(сама читала) и цены на продукты и проезд на транспорте ниже и вообще жизнь как-то поспокойнее чем в Москве и Петербурге,где сплошь агрессия,злость и полно неадеквата.Вы мня извините,может я неправа,но так мне видится.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  15. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Я из Томска. По факту люди в провинции более агрессивны и неадекватны. После того, как я жил в СПб и возвращался домой в Томск на месяцок я сравнивал людей и сделал выводы, как раз в пользу СПб. Не пытаюсь никому ничего лизнуть, говорю совершенно объективно. Мне вообще похх на ваш распрекрасный город и если надо выскажу все что думаю. Поэтому поверь моим выводам доверять вполне реально. [​IMG] . Незнаю за Ульяновск, но Томск примерно такой же размерами и характеристиками. Даже чуточку богаче чисто материально. Поэтому думаю, что они равны по колву хамла на душу населения.(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  16. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Так получилось по жизни,что родная сестра отца,жившая в СПб в самом центра города на ул Тамбовской,я очень в детстве любила к ней ездить ы= в гости,там стоял(сейчас не знаю) трехэтажный доми прямо напротив ДК Железнодорожников.Там и атмосфера какая-ито особенная была.И во её дочь(моя двоюродная сестра,намного меня старше),у меня и отец был старше мамы на 10 лет закончила институт,познакомилась с будущим мужем,а он из Томска и она вслед за ним уехала в Томск.Там был или есть и сейчас,какой-то институт,куда он был назначен директором(работа на космос-если не ошибаюсь) и так они там и жили,мама к ним в Томск летала 2 раза-была в восторге,очень ей город понравился,вот сейчас вспомнилось,что мама сувенир оттуда привезла.А родственники Голубевы,

    Спасибо,Вам Еврофилин,что напомнили,Достала фото,смотрю,Еще раз благодарю,

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  17. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Татьяна, Ульяновск по площади примерно раза в два (чуть больше) меньше, чем Петербург.

    По населению где то раз в 8-9. У нас потому что город разбросанный. Не компактный такой.

    Цены смотря на что. На продукты такие же, на транспорт и жилье меньше, но это объяснимо.

    PS Спасибо, за комплимент.
     
  18. gavroliy

    gavroliy Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Это Питер, детка...
    О рабочем дне...

    Просыпаюсь когда реально организм говорит "вставай ужо!" [​IMG]

    Кофе, сигареты, завтрак, звонки и прочая билеберда. [​IMG]

    В обед, обязательно встреча с людьми мне симпатичными. [​IMG]

    Потом разгон всем разгильдяям и ленивцам. [​IMG]

    Подсчет убытков. [​IMG]

    Пьянство и безобразия в попытке избавления от депрессии... [​IMG]

    Сон... [​IMG] :lazy:
     
  19. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Я несколько месяцев назад обсуждала со своей знакомой,после просмотра какой-то передачи про Ульяновск цены,и как мы поняли там всё было подешевле.И мы еще порадовались,что хорошо людям повезло,что они живут и добрым словом вспоминают Ленина,наверное он причастен к тому,чтобы людям было полегче оценить жизнь.

    Я несколько месяцев назад обсуждала со своей знакомой,после просмотра какой-то передачи про Ульяновск цены,и как мы поняли там всё было подешевле.И мы еще порадовались,что хорошо людям повезло,что они живут и добрым словом вспоминают Ленина,наверное он причастен к тому,чтобы людям было полегче оценить жизнь.

    Я несколько месяцев назад обсуждала со своей знакомой,после просмотра какой-то передачи про Ульяновск цены,и как мы поняли там всё было подешевле.И мы еще порадовались,что хорошо людям повезло,что они живут и добрым словом вспоминают Ленина,наверное он причастен к тому,чтобы людям было полегче оценить жизнь.
     
  20. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Не не. Так же как и везде вспоминают. Кто добрым, кто не очень, кто и вовсе не вспоминает. Может, просто со стороны так кажется
     

Предыдущие темы