Как провожу свой рабочий день Хотелось бы услышать Админа и Прохожего | страница 4

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем andrey-33, 14 окт 2014.

  1. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Плохо еще освоила форум,учусь методом тыка,но раз от меня к Вам доходят мои слова,я очень рада,А Вы правильно со стороны мы всегда видим и воспринимаем не так как человек,находящийся в центре событий.И любуб ситуацию надо самому прожить и пережить,тогда всё ясно.Спасибо Вам за наш разговорЮочень приятно,а то что-то головешка болтт,думаю пообщаюсь и почитаю на форуме,отвлечение какое-то .Всего Вам доброго,удачи здоровьяя и денег побольше.Таня

    Плохо еще освоила форум,учусь методом тыка,но раз от меня к Вам доходят мои слова,я очень рада,А Вы правильно со стороны мы всегда видим и воспринимаем не так как человек,находящийся в центре событий.И любуб ситуацию надо самому прожить и пережить,тогда всё ясно.Спасибо Вам за наш разговорЮочень приятно,а то что-то головешка болтт,думаю пообщаюсь и почитаю на форуме,отвлечение какое-то .Всего Вам доброго,удачи здоровьяя и денег побольше.Таня

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  2. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Возьми в партнёры! По разгильдяйству, безобразия?
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    В СПб было дофига геологических организаций - от НИИ и ВУЗов до научно-производственных объединений и экспедиций типа "Рудгеофизики", "Невскгеологии" и т.п. Причём большая часть этой публики реально в полях работала, сезонно. Их и сейчас не так уж мало осталось. В том числе и в виде частного бизнеса.
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    У меня соседка на пенсию вышла и все работает...раньше да в полях. Но у нее не сложилась личная жисть, она родила от какогото, трахать ее ходит женатый, какие то еще были....видимо тот так и будет ходить, а дочка в турции замужем довольна, она из ее комнаты спальню сделала. Выглядит достойно....но веть прожила всю жисть без мужика, печально. И скоко таких бап у нас..бывших советских инженеров прозябают...у нее хоть работа есть, а то если ни мужика не работы....

    Завтра придет такая, все в платиях к каким то ездила, работала как лошать чтоб путешествовать, а ведь 3 детей взрослых, и в 55 инсульт ее разбил...вроде соображает, завтра увижу. Неужели до сих пор по мужикам ходит..
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2014

Предыдущие темы