Как классно поржать)))

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Annalena, 17 окт 2014.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Давайте тут кидать ссылки, писать, кто над чем поржал....ну тоесть не просто улыбнулся, а поржал...

    А то мне кроме как над моими перлами больше ни с чего не смешно....

    А если тут кто поржал, сразу кидайте ссылку...а я вам буду писать...ржу я или нет)))

    ну вопчем понятно да....если че спрашивайте..

    Я вам могу притащить с другого форума...но не знаю будет ли вам смешно с этого....надо тащитть??

    мне вот если честно пофик кому смешно, мне главное чтобы МНЕ было смешно....ну я эгоистка или...

    Если я в день хоть раз не поржала, то день прожит зря...вот я порой просто сижу...неее эт я стащила с немецкого тв. Там передача есть

    снимаем покупаем..ну хаты..и вот одна маклер говорит клиенту, а чего эт вы ни разу даже не улыбнулись, а давайте поржем и начала таааак ржать...и я терь вот так порой, а давай поржем и начинаю и ничего так, ржу не секунду, а минуту и больше....а порой и не остановиться...это просто пошло типа.....

    И когда вы в последний раз ржали до слез....я вот помню над фильмами Чарли Чаплина..

    А еще есть передача на неметчине..

    ну там они чего то находят поржать.

    Там есть аэропорт в Касселе, дорогой, а в него пару рейсов в день...пустота, все скучают. И вот этот модератор решил встретить людей с рейса...ну эт надо смореть...я тааак ржала в голос со слезами...

    ща есче вспомню...так то ржу секундами а вот навзрыд, дак вспомнить надо....это самые щастливые минуты моей никчемной жисти....
     
  2. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Спсб...но эта тема не будет пользоваться...

    мне то пох как всегда...я за себя рада, что седня удалося поржать)))) день прожит не зря!!

    Обычно в путешествиях с ленкой мы ржем непереставая...вернее ржали...ленка уже 5 лет живет с мудаком и он оказал на нее разрушительное воздействие...терь она про украину...так мы теряем людей...

    Помню мы поехали из неметчины в париж с маман...она путешествовать ненапвидит...а вот мы ехали и 2 дня безперерывыа ржали...было таааааааааак здорово....а моя маман все и забыла..говорит помнит...я говорю. дак давай еще поедем..а она не хочет.
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.688
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    почему-то ЭТА тема мне напоминает "Монологи"(задумчиво чеша репу) :russian_ru:
     
  5. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    поржал. классно
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Нееее тут реально про жрач..

    Я вот щас секунды 2 у Урганта посмеялас....где он про налог на недвижку...я не просто улыпнулас а сажрала

    жалко нет терь пэрисхилтона...

    щас думаю Ургант есче мну рассмешит

    Мур а монологи мне похоже надоели....я пшла если что опять в нарот....седня я очень классно била время....и был Трап...он расрешил себя мну так насывать.....тоесть я как бы с вами...поховорить по руски...

    вы дурак и достали кк не айдешь так все вами сасерено...не обижайтесь токо....подумаешь нахаляву на какой то машине дали а 5 лямоф...мой сын у друсей на таких катается...бе теста но с драйвом эт да!!! ну чтобы все!

    Ургант мну реально смешит...он класный обожаю!!!!!

    Очен смешно у урганта, я получаю удовольствие!!!

    Неее Ургант это весч!

    вот скажи че я в монлогах ржу все время...там я порой по сурьесу....саколебало если чесно...хочу все время ржать [​IMG]

    И будто я кого напрягаю...мне вопчем то никто в моих темах и не нужон....я себе не исменяю, верна...ну нет интеесных, а тем более ржачных людей ....нееее они есть, над кем поржать....но не от того что тут например пишут...тут мну сегодня НИКТО не посмешил, я даже и не улыпнулась...токо от себя...ну вот так вот!! че я могу делат по
     
  7. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я ржал, када Аньлена про растройство своего желудка писала))
     
  8. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.916
    Симпатии:
    3.850
    поржать - это главное. Если человек может посмешить, то всегда будет вызывать симпатию, а у нас на форуме с этим туго, к сожалению. раньше был злой качественный юмор. как-то Мур писал остроумно, Снейк, Спонт, Игуана, Нечто мог, тетя Нюра, да вообще был ржачный стеб. а счас повсеместные нытье и занудство в массовом безсознательном, люди не шутят а пытаются злобу прикрывать ржущими смайликами. жаль что смешной она от этого не становится. дожили до того, что петербуржец из общей массы ничем не выделяется, разве что интелегентностью.

    может хоть в этой теме что будет)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Уже смешно. Анькаленка, ржут лошади. Конечно забавно читать твои посты, искренне веселюсь, спасибо )))
     
  10. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Угу. Видишь ли, дорогуша, трудно расслабиться и вкусно схохмить под присмотром злобного модератора.
     
  11. iprkos

    iprkos Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2009
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    28
    Репу следует поливать и иногда пропалывать. [​IMG]

    ИМХО.
     
  12. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.916
    Симпатии:
    3.850
    с такой логикой, и танцевать что-то мешает.
     
  13. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Лучше дураком, чем идиотом

    а в дверь проходит? Косяк не царапает?

    Хотя Вам не понять.

    я б ему велик не доверил.
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    я так класснотпоржала просто аж дослес в флюгцойге...еле остановилас..но вам руским людям этого ненадо...а я пошла ржать дальше....тут стоко всего....
     
  15. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Блин, я сослепу прочитал "Как классно поЖРать"... Заглянул, а тут очередной нечитаемый бред от известного персонажа с логичным завершением, что "вам руским людям этого ненадо"
     
  16. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Да ладно тебе, не будь таким серьезным, она оттягивается от души и смеется над слишком умными ))))

    Конечно, дурочку валяет, но вполне успешно, мне, допустим, поднимает настроение )
     
  17. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Тебе везёт, ты её понимаешь...
     

Предыдущие темы