И чо я здеся делаю? Зачем вы тут | страница 4

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Joжык, 17 окт 2014.

  1. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Это про меня, штоле?

    Эпоха зодиакального знака Рак - 8 тысячелетие до новой эры.

    Вень или кирпич был символом воспоминаний о конкретном человеке, и в совокупности множество камней составляли монумент коллективной памяти, что противоречило индивидуальному бессмертию людей.

    В конце Эпохи Рака был заключён заветзультате смешения языков народы разделились. То есть каждый народ был обособлен и стал развиваться согласно индивидуальным культурным особенностям, но всё же принцип всеобщего развития человеческой цивилизации не был нарушен, поскольку в итоге все народы должны быть одним целым.

    Понял? Сцуко, в конце эпохи, мля. раки получили права Администратора в системе гугл, положили болт на всё куда его хватал, мерикосы выслали вертушки, но корейцы их взяли в плен и продали русским, да это было бесполеззно, потому что китайцы выкупили права на дарью донцову, и мир сошел с ума.

    Блин?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2014
  2. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ясно, вразнос пошёл... :rolleyes:
     
  3. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Люблю вас всех, придурков, знаете почему? Да очень просто, раз вы здесь, и я здесь - значит у нас одна беда.

    Хреновая эта беда. Когда я у своей солнышки в Мурманске, мне и в голову не придет лазить по форуму, да просто некогда.

    Когда я в своем доме, скучаю, сумашедше тоскую, захожу под Ёжыком и хамлю направо-налево.

    Моё любимое.... цитата.

    "Господа, пароход направляется в Кейптаун. Все недовольные будут расстреляны на месте ".
     

Предыдущие темы