Одежные магазины нужны советы и консультации

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Bercot, 13 дек 2007.

  1. Bercot

    Bercot Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2007
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Обзавелась кредитной карточкой Альфа-банк Космополитен. Собственно, купилась на то, что по ней есть скидки в магазины одежды. Теперь читаю список, и понимаю, что названия этих магазинов мне ни о чем не говорят!!! Девочки, спасайте [​IMG] Это вообще где, и что там продают??? Бутик «Милано», сеть магазинов «Yappi», магазины женской одежды «Kookai», магазины стильной одежды «Monton», магазин «Morgan», бутик «Эстель Адони», магазин белья «Золотая Стрекоза», бутик «Caterina Leman»..?
     
  2. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Кукай, Монтон, Морган, Эстель Адони есть в Меге. Первые 3 точно там были. Эстель Адони я видела на Литейном, рядом с театром. Да в любом глянце на последних страницах есть адреса магазинов, полистайте что-то типа Гламура или того же Космо.

    А какие там скидки дают?
     
  3. Katinka

    Katinka Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2007
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    яппи на петроградской есть
     
  4. XoXa

    XoXa Администратор

    Регистрация:
    26.03.2007
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    яппи в пике есть)) и помоему в южном тож был
     
  5. Bercot

    Bercot Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2007
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Спасибо, я поищу по журналам [​IMG] А скидки везде разные, 5-10-15 процентов. Я выходила на список через сайт Альфа-банка, а там дальше есть ссылки на конкретно сайт карты Космополитен, вроде бы cosmocard называется, или что-то в этом роде.
     

Предыдущие темы