Почему на свете есть лохи? и жалко ли вам их? | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 14 дек 2007.

  1. LoReT

    LoReT Авантюрист

    Регистрация:
    18.08.2007
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Разговор двух друзей:

    - Прикинь, Вася, тут ко мне гадалка подошла и предложила погадать-рассказать, кто я.

    - И что?

    - И за 30 баксов я узнал, что я - лох!
     
  2. Rastaman

    Rastaman Пользователи

    Регистрация:
    31.12.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Да, к сожалению есть такой вид.. Он не вымерающий. Лично мне их как то не жалко!
     
  3. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    5...............именно что все это бравада.......временное выставление себя такими грамотными...........но почему то забывается что прямое введение термина "лох" пришло из мест не столь оттдаленных...а по их понятиям-лохи все кто вокруг их. [​IMG] ..............а развести действительно любого можно...............................ЛОХ-это образ жизни...................так что сбейте свою спесь,товарисчи... [​IMG] .......понятие "РАЗВЕСТИ,ЛОХА-"уже подразумевает наличие лоха,его просто надо развести,.а кого т о не развели :xexe:
     
  4. IqpI

    IqpI Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2007
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Кстати...Лохи, или люди которых постоянно разводят, часто мелочны, жадны, доверчивы, наивные, религиозны... а если так подумать, это очень большой процент населения нашей страны..

    И многих даже на форуме 100пудово тоже разводили, просто многие это скрывают.. :)
     
  5. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Или не подозревают об этом.
     
  6. Wetta

    Wetta Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2008
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    0
    Или не хотят в этом признаться даже самим себе.
     
  7. IqpI

    IqpI Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2007
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Меня развёл хороший знакомый человек, когда мне было 15лет, под предлогом что ему очень нужна помощь дать некую ценную вешь..я дал, а он сцуко пропал и с тех пор я его не видел..увидел бы дал бы ему по роже. Выяснилось что он кололся больше года, и должен был оочень многим..Сцууко татарин..

    У меня есть знакомые девушки, которые разводят мужиков на развлечения..те ведутся что им за это будет награда секс или что-то большее чем поход в дорогой ночной клуб либо ресторан, потом девушки просто технично пропадают..

    А с помощью рекламы как разводят, вообще целые истории..
     
  8. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а мне не нравятся люди, обзывающие других лохами.

    и вообще всякими ругательствами.

    Мне жаль пенсионеров, которых кидают.Но обозвать их?

    И я рада, что есть на свете искренние, доверчивые люди. Что было бы, если бы все вокруг были только расчетливыми, подозрительными, проницательными?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2008
    Kokos нравится это.
  9. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    :xexe: я признаюсь:

    -пару раз меня развели.

    вообще то и не стесняюсь признаться [​IMG]

    пару раз по работе развели......... [​IMG] .мы..решили что дальше не стоит ввязываться вышибать долг-так как чревато проблемами было-получается,как лохов нас киданули :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2008
  10. fra-vlad

    fra-vlad New Member

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0

    Чювачело не разгоняй это бывает, я тоже думал что ОН лох, в итоге получил 20 лет сижу уже 8 , и думаю кто же из нас "лошпен"
     
  11. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    хм..........вот поэтому мы и не стали влезать в разборы.......кинули конечно-но те деньги не стоили ли бы последующих проблем.
     
  12. fra-vlad

    fra-vlad New Member

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    согласен, но с точки зрения человеческой психологии,считается что "любое движение вперед лучше нежели стояние на месте,пусть даже ето движение в худшую сторону" ето не я придумал где-то изумного вычитал . и ты знаеш наверное они в чёмто правы.
     
  13. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Нет уж, только не это. И так уже в людях с избытком недоверия, подозрительности, расчётливости, равнодушия ко всему, что вовне. «Спасибо» всяким разводящим и иже с ними.

    Наверное, к сожалению для них самих, такие люди находка для всех: как для ищущих поддержки и участия, так и для нечистых на руку.

    [​IMG] Ты прикольно пишешь.
     
  14. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    вот получается что лох-это образ жизни.отступление по любому поводу или отступление с целью сделать следующий шаг.это выбор поступков............."или грудь в крестах-или голова в кустах"

    а вот "всяк сверчок-знай свой шесток"-типично на мой взгляд коленопреклонная поза.

    и дело тут не в разводе и доверчивости-так как разводят нас с утра до вечера через телевизор,в магазинах,на улице........лох-не лох-проявится только в действительно жесткой ситуации.......есть примеры когда тихий и спокойный человек,которого все считают лоховатым-на проверку оказывается сильнее духом нежели другие "словесные мачо".

    как сказал Ганди:"человек должен пойти три испытания-тюрьмой,семьей и войной"

    а по поводу моей тогдашней ситуации-да,мы просто застремались ввязываться. :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2008
  15. should55

    should55 New Member

    Регистрация:
    14.01.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я не верю в существование лохов на земле
     
  16. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Wrong

    прикольно пишу?

    ))) просто пишу, как думаю
     
  17. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    [

    У меня есть знакомые девушки, которые разводят мужиков на развлечения..те ведутся что им за это будет награда секс или что-то большее чем поход в дорогой ночной клуб либо ресторан, потом девушки просто технично пропадают..
     
  18. Золотая

    Золотая Пользователи

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Полностью согласна :good:
     
  19. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Я по хобби и еще работе занимаюсь интернет покупками и системой pay pal. В этом я понимаю очень хорошо, в частности и доставке через Финляндию для себя то что мне нужно.
     
  20. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    по теме могу сказать только одно - "от тюрьмы да от сумы.."

    в общем, граждане, особо порицающие лохов - не зарекайтесь... ;)
     

Предыдущие темы