Почему мужчины в советских фильмах такие неудачники | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем viola349, 31 окт 2014.

  1. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ключевое слово : кажется.. Какие предки- такие у них и потомки, грехи всё те же у людей, что и были прежде. Яблоко от яблони недалеко падает. B)
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Но и сейчас еще женчинам иногда повесет встретить МУЖИКА! Но многие живут просто с существом другого пола, чтобы не быть одна.Мужики все же еще не мамонты...не повымерали еще все и не спилися...

    И как классно, когда наконец ЕГО встретишь, МУЖИКА))ахаха
     
  3. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Анна Лена я не помню как вы Гошу раскладывали. Помню только Василия, механика Гаврилова там. Вроде, Новосельцева. Про Гошу не помню
     
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Несмотрите совецких киношок по вечерам,

    Совецкие фильмы это показатель упаднечества совецкого сьюза.

    В отличие от мерикоских. Там все фимы пропитаны мерикоской пропананде.

    Совецкий слюз потому и развалился что совецкая пропоганда была фиговая.
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Annalena, вы путаете причину со следствием )) Это не мужик стал мельчать, это просто бабы немного опухли, разбаловались и требования свои по сравнению с теми временами резко повысили ))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Да,Прохожий правильно говорит,

    много кто требования повысили,непонятно с чего,

    ибо тот факт что одному живётся очень даже ничего,да остаётся времени на свои дела,перекрывает какие-то плюсы по среденему значению))
     
    1 человеку нравится это.
  7. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    А по моему не разбаловались а отупели.Если так рассуждать так Христос самый большой неудачник.

    Думают только о жратве.
     
  8. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Образы не самых преуспеващих людей и должны подаваться в массовом кино. Ибо оно рассчитано на людей, кои тоже мало чего добились в жизни. А тут затюканный обыватель видит такого же на экране, и ему становится хоть немного, но легче на душе. Уменьшается озлобленность, порожденная безысходностью.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Ну да...у меня бывшая невестушка убежала к такому "успешному" с Ниссаном Теаной и "хатой" на Ваське...только в ужасе прибежала обратно ( даже меня у Пхила разыскала на даче [​IMG] )...он попросил ее 6,5 млн. долгов погасить [​IMG] , почуял, что у нее деньги есть.

    А одному- я теперь на встречах свах и невест стебу тем, что говорю сразу " так забыли о сексе, этого добра навалом.Итак расскажите чем вы еще можете меня заинтересовать ? [​IMG] " У свах в одной брачной, когда это "выдал" ашшш запинка речи случилось.

    Уж лучше одному, чем с стаким выносом мозга непонятно за что. У меня мать зарабатывала в 3-5 раз больше отца. Если б она считала папу неудачником, как современные "съехавшие" на голову девы и меня не было точно.

    Сичас . [​IMG]
     
  10. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ну вот объясни ты мне о чем будет фильм "про удачника"?

    Да ниочем. Фильм, как и книга начинается, тогда, когда начинают происходить события, а какие там события у удачника?

    Вот Остап Бендер на Ваш взгляд кто?
     
  11. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Остап бендер виртуальный папа всех аферистов. Реклама моей темы об аферистах.
     
  12. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    А будто не знаешь: фильмы про удачников- это экранизации сказок..

    Некоторые режиссёры типа Александра Роу только на сказках и специализировались..

    Сказок полно.. Волшебная лампа Алладина, и про всяких Иванов-царевичей..
     
  13. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Да какие ж они тебе удачники? Срадальцы.

    Как и всякие там Настеньки и Марьи Искусницы [​IMG]

    Не ответил на вопрос: он по твоему удачник или неудачник?
     
  14. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Сказачнество зародилось очень давно тогда когда наши предки сидели у костров и рассказывали друг другу какие то истории. А седняшнее кино это тож самоые костровые расказки.
     
  15. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    А кого ты считаешь удачником? Царей? Есть фильмы и про царей..

    Про Петра Первого, и прочих Екатерин II и Людовиков XIV..
     
  16. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ну Василий (обозначенный автором статьи, как неудачник), Надюха егоная, Полина из Большой перемены.

    Они в кинах конечно есть, но.. либо показан момент когда у удачи сбой случился или они - второстепенные герои, вокруг которых не происходит событий.
     
  17. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Большой, даже огромный, пласт советских фильмов- это фильмы про войну.. Советские солдаты, лихо убивающие немцев и доходящие до Берлина- это удачники? Если да, то про них фильмы можешь смотреть.. Или, кого из российских царей считаешь удачником? Вот можешь и фильмы про них смотреть...
     
  18. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Кто то удачники, кто то нет.

    А фильмы смотрятся потому, что показаны экстремальные условия. Люди в них. Это про другое немного
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну сначит верентся уф расложим....но вроде раскаладывали.....ну ка гляну пойду ......где эта тема то

    Согласна! Во всем виноваты бабы, поэтому и нечего щас пинять что мужики вымерли....по мне дак никто не вымер! Меня лично окружают МУЖИКИ [​IMG]

    Сейчас бы какая биснесвумен по любому не полюбила такого гошу....а как эти почтовые бабы мешают русского мужика на своих форумах....у вас бы волосы встали дыбом....тааакие дуры, туда им и дорога.

    Я тоже с русским мужиком не встречаюсь, но не считаю что он плохой и вымер! Просто мне с ним не по пути, вот и все. И я от него уж никак не пострадала, а токо хочу скачать спсб са сына одному, спсб са секас и все такое другому , вопчем все были хорошие у меня русские МУЖИКИ!

    У мну та же ситуейшн)) папа выполнял свою функцию в семье))

    А сейчас я окасалась ваааще на стороне русского мужика, против бап...может потому что у мну сын и я все это вижу....и порой не снаю че ему и скасать. Я понимаю что он и сам кнечно виноват...нарисовал себе обрас и чтоп внешне и не дура и работа приличная и питерка...и чтоп были оне одной командой...А бывает страшная а умная....вот что он с ней будет делать. А кто на рожу ниче, дак с нее не пить...Друсья его всяли с горя...не очень довольны, но лень искать уже, говорят одна малина, а ему таких не надо...а он будет искать...не снаю найдет ли... И еще он не понимает как они могут слушать рускую нашу шнягу....сядет говорит и срасу веру брежневу подпевает...а ему плохеет, уже срасу не стоит...я его понимаю! Ну хоть мать понимает...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Хотя вот всять ленку...она сначала хотела мужика чтоп все покупал...ей 3 чего то покупали, но не толковое и она пошла САМА достигать...у бывшего начала работать и всяла его компаньона в любовники и сама пахала и саработала САМА, на хату, ну немного любовник помог)) но жениться не сахотел и она честно всяла бедного....и что думаете так она его любит, да ни фига, просто живет что одна не хочет, все ругается и мечтает что тот расбогатеет. Никогда он не расбогатеет, тем более саработает на хату и еще и невыесдной, у него налоги не плочены и алименты не плотит, короче гол как сокол.

    Повесло ему все же с ленкой!

    Вот он неудачник галимый и вечный и к неудачникам ис статьи отношений не имеет...

    Я как подумаю что ленка красивая баба с таким ....даже слово не подобрать, да и общаться не хочется, тьфу...она все маникюр педикюр, напомадится и чешет на маршрутку..машины даже у этого чмо нет, тьфу пристроенец
     

Предыдущие темы