Пострадавшие от Сивкова В.Б. (СтройЭксперт) СПб | страница 2

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем BabyDoe, 2 ноя 2014.

  1. netakprosto

    netakprosto Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Уважаемый, анонимный аноним) Мне грехи в наследство не доставались, ни Сивкова, ни чьи либо ещё слава Богу! Вся вменяемая информация находится в договоре строительного подряда, которые слава Богу, заключаю. Сторонним лицам предоставлять эту информацию не считаю нужным, как минимум. "А телефон и адрес - это ни о чём." - Это как это? С каких пор? [​IMG]

    Я Вам ничем не обязан, Вы наверное что-то путаете анонимный аноним))) "Здесь, обязан..." - С головой всё в порядке уважаемый?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2015
  2. all067

    all067 Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    1.750
    Симпатии:
    376
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  3. PEP1954

    PEP1954 New Member

    Регистрация:
    06.04.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    я в последний раз предупреждаю!!!!!!!!!!!!!
     
  5. true-power

    true-power Пользователи

    Регистрация:
    17.03.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Отмечу только два момента, и на этом - все.

    А вот что по этому поводу гласит Закон о защите прав потребителей.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Читать с восьмой статьи, и далее.

    Адрес это хорошо. Если это адрес, заявленный при регистрации юр.лица. Если же это адрес бизнес-центра, в котором кем-то арендован офис - то да, с точки зрения полезности для поисков потом "крайнего" - это действительно ни о чём.

    Статья 54 ГК РФ. "Наименование, место нахождения и адрес юридического лица".

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Статья 54 и далее, всё что касается юр.лица.

    На этом я свое участие в дискуссии заканчиваю, так как всё сказано и, кроме того, очень не хочется спровоцировать модераторов и поставить таким образом под угрозу существование этой ветки. А ведь она, несомненно, очень важна для людей, чьи интересы пострадали от недобросовестных действий руководства Строй-Эксперта. Желаю им успехов!
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    на этом данный автор уходитв реал, чтобы набраться смелости на встречу в реале.

    А ведь я предупреждал! :(
     
  7. Alexandr8000

    Alexandr8000 New Member

    Регистрация:
    04.07.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день!

    Готов присоединиться. На днях жду решения суда по займу Сивкова.
     
  8. Аленна

    Аленна New Member

    Регистрация:
    02.12.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день.

    Сайт ООО "Стройэксперт" вначале был переименован в ООО "ЭкоСтиль", где даже была публичная информация о том, что ООО "ЭкоСтиль" является новым юридическим лицом ООО "Стройэксперта".

    Причем владельцем и ген. директором ООО "ЭкоСтиль" стал сын Владимира Сивкова- Юрий Сивков (есть выписка ЕГРЮЛ, он же 100% собственник)

    Он (Юрий Сивков) этого и не скрывал, даже некоторое время всем обманутым заказчикам Стройэксперта (своего отца), в том числе и мне, обещал вернуть деньги. Затем сайт сменил доменное имя и появилась новая вывеска Новый стиль.

    Содержание то же самое , галерея построенных объектов та же.

    Никаких реквизитов, даже ИНН Нового Стиля на сайте нет.

    То, что организация Новый Стиль существует 6 лет- неправда. Дома показанные в фотогаллерее построены Стройэкспертом, который должен деньги заказчикам, налоговой и т.д

    Если Новый стиль считает, что дома представленные в фотогаллерее построены ими, пусть покажет бухгалтерскую отчетность и уплаченные налоги по этим договорам подряда.

    А то что дядя Вася строил этот дом среди прочих рабочих еще не дают ему право заявлять, что я типа рекламирую дома, которые построил сам. Если строил сам, то и налоги по договорам должен был платить сам.

    А судя по сайту судебных приставов -налоги за эти дома Стройэкспертом не уплачивались. Тогда пусть Василий из Нового Стиля уплатит налоги раз это его построенные дома и после этого выкладывает их на сайт.

    Касательно сушки могу только сказать следующее , когда началось исполнительное производство по отношению к Стройэксперту, Сивков В "продал" ее своему сыну Сивкову Ю. А затем эта сушка "всплыла" в Новом Стиле.
     

Предыдущие темы