Сотый канал решил отдохнуть.. Ну очень медленное телевидение...

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Арктур, 4 ноя 2014.

  1. Арктур

    Арктур Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2013
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    56
    Хорошее решение. На почти весь день запускают какую то медленную галиматью, а сами, наверно в аппаратной или дома "отдыхают" ....
     
  2. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    Они там с самого раннего утра сегодня эту муйню гнали [​IMG]

    т.е уже вчера )

    В ближайшее воскресенье от лихорадки выборов можно будет отдохнуть на канале 100ТВ. Здесь стартует необычный проект - так называемое "Медленное норвежское телевидение". Slow TV - это набирающий популярность формат, для которого характерны многочасовые трансляции однообразных событий - например, смена пейзажей во время путешествия или вязание. В России это станет безусловной премьерой - до этого момента подобные многочасовые программы не показывали не только эфирные, но и кабельные и спутниковые каналы.

    ....

    Впрочем, отгораживаться от текущей реальности телеканал не намерен: главный принципиально новый формат телеканала, сообщает Максим Троепольский, – это трехчасовой вечерний информационно развлекательный канал прайм-тайма будней. В него войдут традиционные выпуски новостей "Невское время" в новом оформлении и в новой студии, премьерное ток-шоу "Что делать?" - поиск решения важнейшей проблемы дня, а также часовое "Свободное время" в жанре инфотейнмент, та самая программа, на которой в этом сезоне встретились в качестве ведущих Александр Малич и Роман Перл. Соведущими будут выступать самые разные медиаперсоны города, а формат "Свободного времени" чрезвычайно гибок и делает возможными не только свободную дискуссию, но и коллективные занятия йогой прямо в студии или дрессировку пингвинов в прямом эфире.

    целиком статья здесь

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  3. Арктур

    Арктур Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2013
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    56
    Может я не прав, так как Чаплина с удовольствием смотрел....Но норвежцы уж очень "тягомотны".
     

Предыдущие темы