Domas - инновационное агентство недвижимости. Продажа франшизы | страница 2

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Александра Стрельникова, 6 ноя 2014.

  1. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Привет Мурыч... [​IMG] Ну понимаешь"Москау" пытается ( и частенько РАНЬШЕ) успешно реализовать свою политику - найти "лохов"..но:

    1. Нет лохов что б участвовать в играх( типа форекса- да Будет благословенно это имя в мире лохов, во имя и во присна ааааааааминь).

    2. Так как многие "обоср..сь" на кредитах , то найти кредитного "лоха " который возьмет кредит и вложит в ноу-хау под "мифические проценты" очень сложно, или не "дадут" или уже "обожглись".

    3. ЕМЛС существовало очень давно..дай Бог памяти они "сидели" на 5 углах еще в 2000 году. Да они себя активно рекламировали как "рабочий " иснтрумент для "недвижника"...но как то пожимая плечами я особо этого не заметил.

    4. Посреднические услуги - когда на квартире собирается до нескольких агентов и всем ПЛАТЯТ- реально были и РЕАЛЬНО получали, но до открытых баз недвижимости...то есть то 1997 года ( в Питере).

    Сколько этих баз было и Риона и ххх знает что , первая вообще была по проводам трансляционной сети-радио в 1990-1991 году, по ночам, потом правда она загнулась.

    А фотки то где ? Тут мужики ногами топчут.

    ps В том числе и насчет "масла"- добавлю.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2014

Предыдущие темы