Ищу котолюбов и котоведов Нужны советы: как пристроить котят в надежные руки?

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем GVOlga, 6 ноя 2014.

  1. GVOlga

    GVOlga Пользователи

    Регистрация:
    02.02.2007
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток всем!

    Дорогие форумчане! Наверняка среди вас есть опытные кошатники. Очень нужен совет: как раздать котят в надежные руки? Какие ресурсы в этом наиболее эффективны и т.д.

    Я тут приютила беременную кошечку, ну и стала счастливой котобабушкой. Котятки отличные, но воспользоваться для поиска новых хозяев известными зоозащитными сайтами я не могу: для них моя приблудная кошка является домашней, а там разрешается пиарить только уличных подобранцев.

    Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

    Оставить себе всех четверых не могу. У меня тут и так "Ноев ковчег": собственный кот - метис мэйн куна; приблудная кошка; кот породы русская голубая, которого пришлось забрать у знакомых (он стал опасен для маленького ребенка) и собака, которую я собственноручно год назад подобрала на улице.

    Пожалуйста, помогите советом.

    Заранее прошу у модераторов извинения, если создала тему не в том разделе. Не разобралась пока, куда лучше писать на зоологическую тему.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2014
  2. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Я лишь ЯП могу посоветовать.Там много котолюбов и вообще замечательных людей.Это не в смысле рекламы,а просто адекватных людей.
     
  3. GVOlga

    GVOlga Пользователи

    Регистрация:
    02.02.2007
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Вот адекватные-то мне и нужны. Чтобы никакого "подарка для ребенка на ДР" и никакого "Вискаса" из "Пятерочки".

    Была бы возможность - я никого бы вообще не отдала, потому что всех люблю. Но 8 млекопитающих (это я еще мужа с сыном не посчитала) и 43 моллюска в одной квартире - это как-то смахивает на клинику, причем не ветеринарную)).

    P.S. А можете расшифровать, что такое ЯП? Я так понимаю, что давать ссылки на другие ресурсы здесь нежелательно. Задам наводящий вопрос: это такая компания, которая еще сеть региональных журналов издает, с головным офисом Е-бурге? У них еще такие красивые стеклянные стойки по всему городу расставлены.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2014
  4. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Тема может быть актуальной многим, ссылка от проверенных пользователей - не считается рекламой. Так что вполне можно разместить.
     
  5. ОлесяЛиса

    ОлесяЛиса New Member

    Регистрация:
    31.10.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
  6. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    В яндексе набери Яплакалъ
     
  7. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    авито не самый надёжный для таких дел. это барахолка.
     

Предыдущие темы