Мы русские, какой восторг мы русские, мы русские, мы русские | страница 14

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем razdolbaeff, 8 ноя 2014.

  1. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    Полезнее было бы указать в чем конкретно увидели бред и маразм? Лично я увидел безграмонгого человека,не понимающего даже элементарно ни государственного, ни хозяйственного устройста страны... [​IMG][​IMG]
     
  2. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Лучше говорите от своего имени. Что есть у Вас для улучшения жизни страны, мира и других несуразностей жизни? - м ожет скажете... [​IMG]
     
  3. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Вам на этот вопрос уже отвечали в ваших темах в рубрике о религии.

    См. свои темы и комментарии к ним.
     
  4. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Кнут, уважаю ваш возраст, но я вам уже писала год назад, ваши - УТОПИЧЕСКИЕ ИДЕИ - не будут иметь успеха во времена апокалипсиса. Сейчас странам не Томас Мор нужен, а Сталин.

    Я предлагала вам, как современнику сталинских времен, напишите - воспоминания. Как вы жили, как учились и работали, как жил народ, с какими идеями и целями. Вы родились в 27г., в 37г. вам было 10 лет, должны помнить происходящее тогда. Вы ОЧЕВИДЕЦ. Это было бы очень интересно, и не только для меня.

    Занимаетесь какой-то ерундой, ей Богу. Мессия уже был 2 000лет тому назад. Его распяли.
     
  5. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Не говори за все страны, и за всех людей. Мне Сталин не нужен.

    Если тебе нужен- езжай на ПМЖ в Северную Корею, там заповедник сталинизма.. B)
     
  6. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Ты свое мнение высказываешь, а я свое. :)
     
  7. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Уважая мой возраст, Вы не уважаете моё мнение, основанное на ЗНАНИЯХ и ОПЫТЕ жизни. Лепечете чужие мысли о какой-то УТОПИИ тогда, когда каждая строчка моей книги реальна.

    Каждый человек, всякий коллектив и любой орган власти тогда найдёт свое место по устройству страны на принципах сотрудничества, справедливости и в реальные сроки - 10, 30, 100, 500 дней и в общем за ТРИ года увидим новую страну.

    Даются конкретные решения в следующих сферах государства:

    1. Предисловие 2. Манифест страны Разума 3. Общественные системы

    4. Государство: - Составные части - верховная власть - законодательная власть

    - исполнительная власть - судебная власть - компетенция властей - налоги

    - полномочия - прочие условия. 5. Народное хозяйство: - общие вопросы

    - производство, торговля - сельское хозяйство - оплата труда - денежное

    обращение - ресурсы страны.

    6. Общество: - Самоуправление - избирательная система - образование

    - здравоохранение - культура - жилища - пенсии - объединения граждан

    - религия

    7. Атрибуты государства: Флаг, Герб, Гимн

    8. Приложения. Слова-понятия

    И последнее. Упоминаете слово АПОКАЛИПСИС, не понимая его смысла. Это просто ОТКРОВЕНИЕ, смысл которого раскрыл только я и он указывает программу переустройства мира в понятиях того времени... О жизни, делах прошлого знать интересно, но бесполезно... Лично у меня и сейчас написаны 400 страниц 70-ти лет моей жизни, но я говорю о БУДУЩЕМ МИРА, о том, чего НИКТО из людей за последние СТО веков в таком конкретном системном и реальном для применении изложении не предложил. Вначале познайте, потом уж обсуждайте! [​IMG] :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2014
  8. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ну крут Кнут, фигли... Как правое яйцо Фаберже... [​IMG]
     
  9. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Так приведи пример такого конкретного описания будущего устройства РАЗУМНОГО мира. Еще проще: возьми прочти текст и скажи, что в нём есть НЕРАЗУМНОЕ. БУДУЩИЙ М И Р РАЗУМА - прекрасный идеал, и не беда, если мы не имеем в наличии такого образца. Идеал МИРа РАЗУМА, как Строя Социальной Справедливости Разума, как Системы Свободы Сотрудничества Равенства, есть не что иное, как понятие о совершенстве ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО сообщества, еще не осуществленное на практике. В идее совершенного общества, государства, страны, управляемых по правилам, основанным на справедливости, нет ничего неправильного.

    Вот возьми и найди неправильное! [​IMG][​IMG]
     
  10. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Зачем? Я и не парюсь на эту тему...
     
  11. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Что неразумного есть в ваших опусах-вам уже об этом говорили.. В ваших темах о религии..

    См. свои темы и комментарии к ним..
     
  12. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] 1. Столько слов и мыслей! Так возьмись и сделай - помоги мне совершить такой подвиг! 2. Путное или беспутное - кто определил? Кто ОДИН способен определить СМЫСЛ мер в области Государства, Народного хозяйства, Общества, Религии Никто! Нужны знания многих... 3. Так уже выкладывал и здесь, и на других форумах частями, а также полные тексты и бесплатно. Электронный вариант есть в Днепропетровской областной библиотеке. В этой теме дал содержание части книги и готов ответить на конкретный вопрос по всем главам книги. Что еще надо? [​IMG][​IMG]
     
  13. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    :) Кнут Вас можно использовать как индийский сериал. Посмотрела на текст, вникать не стала (естессно), зато такой релакс сразу. И улыбка.)

    До этого на меня так умиротворяюще действовал только рваный реп городской сумасшедшей (АЛ))

    Не, ну конечно если ЭТО читать, эффект (подозреваю) может быть обратным.)
     
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Мне - ничего.Вы пожаловались на невозможность издания и распространения книги, я Вам предложил парочку реально работающих механизмов. Не более того.

    Нафига? Издательской деятельностью я в своё время занимался. И зарабатывал на этом. Выпущенными мной 15 лет назад справочниками до сих пор люди пользуются. Книжки стихов и песен интересного мне автора издавал просто для развлечения, совсем маленьким тиражом.

    Но зачем мне заниматься изданием книги, в которой не вижу ни малейшего смысла и которая мне абсолютно неинтересна? Покупать которую никто не будет даже по себестоимости?

    И завязывайте злоупотреблять смайлами - это больше школьникам свойственно. Ну, или тем, кто добровольно клоуна изображает.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2014
  15. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Так комментарии ложные, безграмотные и я на них давал свои ответы - на более одиозные. Я написал ЕВАНГЕЛИЕ для все на основе текста Евангелистов... Дал своё видение того, что было на самом деле в жизни Иисуса и показал РЕАЛЬНОЕ устройство ЦАРСТВА небесного на планете Земля... Вы говорите о том, чего в принципе не понимаете, а толкуете чужие мысли... И РЕЛИГИЮ предлагаю другую, с ЕДИНЫМ БОГОМ... ИМЯ Бога также указываю,исходя из смысла РУССКОГО языка. Что есть подобное у вас? - для сопоставления явлений в религии?... [​IMG][​IMG]
     
  16. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    И на хрена вообще нужна ваша религия с вашим богом?
     
  17. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Смысла сказанного, вижу, нге понимаете... Мне ваши слова о путях издания мне известны... Могли бы второй раз и не отвечать...Не хотите - так я и не просил об этой услуге...

    И выдумывать не надо о покупателях книги: откуда у вас такие сведения? У меня на форумах просьбы дать текст книги и ссылки на неё... Да и ВСЯ книга - это Сказание о Боге, Правда о Боге и о СПРАВЕДЛИВОМ устройстве МИРА РАЗУМА на Земле... То, чего никто не предложил за всю историю человечества... О СМАЙЛИКАХ... Они свойственны всем разумным, понимающим их смысл... Они дополняют моё отношение к ответам . у меня нет злоупотреблений... их по 1-2, иногда - 3 [​IMG] :yes:
     
  18. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Да просто опыт. Говорю же - занимался издательской деятельностью, и сам продавал изданное. Бегло просмотрев книгу, вполне могу сделать вывод, будут за неё платить или нет, окупится издание или нет. Естественно, верить этим выводам Вы совершенно не обязаны.
     
  19. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    По-русски говоря, это называется шарики за ролики заходят. Но, поскольку для общества он опасен, то и изоляция не обязательна.

    Друзья мои, пусть щебечет щебетун.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2014
  20. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Не смешите. Вы не можете знать как было на самом деле, если вы не видели Христа в реале и не жили в то время. Собственное Евангелие написали и мните себя апостолом? Кончайте самозванством заниматься и присочинять к библейскому образу Христа всякую ересь и небылицы.

    **********************************************

    Индийцы и атеисты-коммунисты не примут вашу религию с единым Богом. У первых богов много, а вторые вообще не верят в Бога. А христиане, иудеи и мусульмане хоть и верят в 1 Бога, но по-разному, и не откажутся от своей обрядности и традиций. Не уйдут в предлагаемую вами единобожескую секту.

    Вы отчасти повторяете взгляды бахаистов, кто верят в 1 Бога, но почитают и Будду и Христа и Мухаммеда и Баба.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2014

Предыдущие темы