Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Дуэль Место для выяснения отношений

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Ведьма, 19 дек 2007.

1. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Здесь вы можете высказать всё, что накипело, о своём оппоненте, о группе лиц и о человечестве в целом. В соответствии с общепринятыми правилами, мат, прямые оскорбления и угрозы недопустимы, зато можно в куртуазных выражениях облить оппонента грязью, изложив своё мнение о нём самом, его окружении, его физиологических особенностях и тёмном прошлом; а также, выяснить, наконец, кто живёт в бронепоезде и чья очередь оправляться на столе.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :)

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. АРТЁМ

АРТЁМ Пользователи

Симпатии:
    0
    а можно приятные высказывания здесь высказать?

4. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Аяяяй, Ведьма.

5. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Приятное можно высказать в теме "Голимый флуд". А также, выпить, закусить, спеть песню и пообщаться в непринуждённой обстановке. [​IMG]

Вот и первое критическое замечание. [​IMG] А я - чего? Я ничего. Это всё веяния времени, назревшая необходимость и тоска по Свирепому другу.

6. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Кстати, а почему его не видать.. [​IMG] :)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Не знаю, как там с баном - амнистировали или нет, а вообще - он сейчас очень занят.

Последнее редактирование модератором: 19 дек 2007
  9. АРТЁМ

АРТЁМ Пользователи

Симпатии:
    0

10. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Хде?! (обалдело озираясь вокруг)

11. АРТЁМ

АРТЁМ Пользователи

Симпатии:
    0
    что?когда? :)

12. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Артём, это - в ассоциациях. А где хам-то?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    1
  15. zooom

zooom Пользователи

Симпатии:
    0
    Я тут. Жду избиения. Первым рука не поднимается. Ведьма - ты супер. Нет ничего лучше доброй драки.

16. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    А вы в моральном плане мазохист или в физическом? :P

17. zooom

zooom Пользователи

Симпатии:
    0
    Я садист- индивидуалист. В моральном плане. А так же оральном и анальном.

18. Katinka

Katinka Пользователи

Симпатии:
    0
    какая сказочная драка :)

19. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    А что же просите вас побить [​IMG] Садист знаю что такое, а садист - индивидуалист это как?

20. vetlasha

vetlasha Пользователи

Симпатии:
    12
    Я тоже царапаться умею! [​IMG] И где царапающийся смайлик?

21. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Ага! Где-то ты что-то мне поперёк сказал, помнится. Счас найду и разовью тему...

А, вот, нашла:"Какие милые люди! А Вы пробовали жить без денег? А Вы не пробовали сами воспитывать СВОИХ детей. Или все всерьез считают, что это в школе их курить учат."

Так вот, излагаю последовательно: 1. Я без денег жить пробовала, мне не понравилось. Но свою зарплату я отрабатываю честно, с полной ответственностью и денег с рабочих не вымогаю, наоборот, слежу за тем, чтобы их интересы не ущемлялись. 2. Я своих детей сама воспитывала, а вот некоторые учителя ( не скажу - все, но бывало) нормальному воспитанию не только не способствовали, но - препятствовали. Вот и приходилось компромиссы искать: не скажешь же ребёнку, мол, дура у тебя училка, пошли ты её...

Когда мы учились, учителя нас конкретно воспитывали, не жалея ни времени, ни сил, а сейчас пятиклассник возле школы с банкой пива и сигаретой - нормальное явление. И учителям по фигу. А в результате, сколько дома не воспитывай, за пределами родительской досягаемости пацан будет себя вести так, как принято в его окружении.

Удивляемся потом, откуда столько наркоманов и почему все тюрьмы переполнены.

22. zooom

zooom Пользователи

Симпатии:
    0
    Я не прошу, я предлагаю. А потом сяду индивидуально на каждого, кто, что-то имеет против. Где же мой добрый друг?! :diablo:

23. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Какой вы злой, даже страшно становится :blink:

24. zooom

zooom Пользователи

Симпатии:
    0
    Почему учителям пофигу?! А продавцам, что пиво продали, не пофигу? А ментам, что у метро дежурят...? Наконец, сама то, при виде таких деток, что делаешь? Замечание? А в ответ - по матери. Ну и надо оно учителю за 8 тысяч в месяц.

А на счет: "Когда мы учились, учителя нас конкретно воспитывали, не жалея ни времени, ни сил" - так и учителей тогда уважали. А сейчас одни помои. Всех скопом, не взирая на личности.

25. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Ну почему же - не взирая? В контексте темы, школы я коснулась лишь мимоходом. А Ваша реакция, сэр, была, на мой взгляд, несколько излишне эмоциональной.

26. zooom

zooom Пользователи

Симпатии:
    0
    Конечно эмоционально, мэм! А Вы (ты, вы , тьфу! (плюнул в угол)) ты ждали от меня рациональной реакции? Ладно. Раз никто не выходит на БИТВУ, давай поговорим за эмоции.

Видишь ли, люди склонны считать себя самыми умными, добрыми, трудолюбивыми, заботливыми ... (далее перечень всех известных добродетелей). Но, почему-то, как только двое встречаются не за бутылкой, то сразу один другому что-то ДОЛЖЕН. Учитель (извини, я просто знаю эту область, хотя сам к ней не принадлежу) нанимаясь на работу, подписывает контракт, где сказано, что он должен учить детей (и ничего более). То же самое делает врач (я уверен), сантехник, грузчик. И вот, представь себе: менеджер среднего звена целый день на работе лижет клиентов во все места (тысячи. так за полторы баксов), для самоуважения подтирается подчиненными, а к вечеру выясняет, что его любимое чадо имеет все шансы сесть, к примеру, за изнасилование. Первым делом в школу с наездом. Кто виноват? - учитель (как правило классный руководитель, но возможны варианты). И вот здесь заканчиваются эмоции и начинаются проблемы, вплоть до летального исхода. Теперь вернемся к контракту: Что должен делать учитель? То-то-же. Я б за такие деньги и на работу бы через день не ходил. А дальше, какой-нибудь урод типа Малахова, сделает по центральному ТВ ток-шоу на тему: "Банды учителей (врачей, сантехников, грузчиков) договорились уничтожить всех детей".

Всё! Общественное мнение готово. Малахов с бабками, менеджер с бабками, чадо с сексуальным опытом, учитель с инфарктом. Про зарплату повторять не буду.

Теперь вопрос: А почему, собственно, денег с рабочих не вымогаешь, зарплаты ,что-ли хватает, или в бубен боишься получить? [​IMG]

И где же этот засранец, корочун? :hunter:

27. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Насчёт извращения общественного мнения, я с тобой согласна. Хотя несказанно удивляюсь, глядя на эту самую истеричную "общественность", которая тупо ведётся на ток-шоу, рекламу и прочее промывание мозгов и не даёт себе труда подумать. И приведенные тобой примеры представителей различных профессий относятся к этой же недумающей категории. Но, всё-таки, человечество состоит не только из них. И, помимо контракта, существует ещё совесть и моральные обязательства.

Думаю, на основную часть вопроса я уже ответила выше. Небольшое дополнение: я вообще ничего не боюсь. Отбоялась уже.

Напоминаю, прямые оскорбления недопустимы. Подходи к процессу творчески. Для примера советую почитать посты Свирепого Хомяка: красиво ругается.

28. zooom

zooom Пользователи

Симпатии:
    0
    Ага! Дискриминация по половому признаку. Где тут оскорбления, тем более прямые. Так, суть - описание личности не скрывающей своих наклонностей.

Впрочем, права. Некрасиво говорить о третьих лицах в их отсутствие. При случае подскажи где Хомяк красиво ругается. Надо знать, что понимается под словом красиво. А то, помню, в запарке строил своих механцов, так боцман с Волго-балт-65 на палубе конспектировал, а потом долго тряс мне руку и восторгался. А генеральный полтора часа читал лекцию о корпоративной культуре. У каждого свои ценности.

А, что касается совести и моральных обязательств - почитай в теме "Кто будет воспитывать наших детей" (что-то вроде, лень уточнять).

И где же, все таки....? Приди, я все прощу! :paladin:

29. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Чёрт дёрнул меня сегодня просмотреть тему о запрете курения.Тема "экскрементальной культуры" вызвала приступ тошноты и желание немедленно принять душ, а ещё окончательно избегать общения с зачинщиком темы. Не удержусь и помещу для Корочуна стишок не моего авторства:

над седой равниной моря,

над крутой горбиной скал,

гордо реял буревестник

и метал на скалы кал

жирный пингвин очень злится,

что не сбыточны мечты:

он не может, хоть и птица,

гордо какать с высоты

30. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Я же обедаю, меня сейчас стошнит от такого стишка [​IMG][​IMG][​IMG] А рядом директор сидит, думаю он будет не рад :(

31. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Да, Господи, где он только не ругался! И везде - красиво. Посмотри темы, примерно, месячной давности и его индивидуальную тему: Мохнатый Оракул, универсальные практические рекомендации ( вроде, примерно так называется). Под "красиво" я подразумеваю: ни одного прямого оскорбления, большой словарный запас и умение его использовать в целях выведения противника из равновесия. Проще говоря, ни одного худого слова, а противник кипит и булькает, но достойно ответить не может. Вот это - класс!

Да не мучайся - войди в тему, где он обитает, да и пригласи сюда. Т.е. - вызови. :)

32. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Мне показалось, что Хомяк не ругался , а вёл какую-то игру с элементами психологии. Ему нужно было вывести человека из равновесия, чтобы узнать его слабые стороны. Тонким психологом его не назовёшь, к тому же приёмы незадолго до бана стали повторяться. Но всё равно без него скучно и однообразно, я бы ещё поиграла. Ещё Бяка всех радовал. Что- то совсем грустно стало. [​IMG][​IMG]

Жестокий Ангел, читать во время еды вобще вредно.

33. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Да, он провоцировал - и достигал цели. А мне очень нравилось наблюдать за процессом. [​IMG]

И, действительно - скучно сейчас стало. Ни острых тем, ни ярких личностей. Может, приближающиеся, праздники так влияют?

34. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Побродила по форуму. Народ вроде есть, но молчит как рыба об лёд. Только два чудика удивляясь, почему их не слышит Бог, второй день играют в детскую игру "дуб,орех или мочало? Мочало! Начинаем всё с начала..." Может и праздники так влияют, только даже веселья особого не наблюдается, все новогодние темы вяло поддерживаются. Ругаться и то никто не хочет. Всефорумская спячка.И снега нет.

35. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    [​IMG] Шутить иволите? Пожалуйста, продолжайте.

36. zooom

zooom Пользователи

Симпатии:
    0
    Уф! Убил кучу времени, поначалу зацепило. Но если суммировать - грызун питался вашими идеями. Дав себе труд и поменяв направление мыслей в квазидискретном поле фонетических силогизмов, опираясь на экструзивно-временные и физиологические наклонности современного горожанина вы могли бы перенаправить ротор-вектора диалога в направлении угнетения влияния "волосатого" на вашу экзальтированую психику. Во бред!!! Хотя эрудиция достойна уважения, но не является ли она поверхностной?

За что же бедолагу забанили?

Никогда не опущусь до беготни за противником. Не верю, что сюда нос не совала. Выходи, подлый трус (оскорблением не считать).

37. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    [​IMG] Прям душа возрадовалась! Конечно, бред, но, что меня несказанно удивляло, народ на это ведётся и бросается в атаку. В результате, как правильно заметила Чайка, проявляется истинное лицо собеседника. Что и требовалось. [​IMG] Нормальный приём рукопашного боя: выведи противника из равновесия - и делай с ним, что хочешь.

Действия модераторов запрещено обсуждать правилами, но, в общем-то, ответ лежит на поверхности.

Корочун, видимо, сильно увлечён диалогом с Васей (пардон за вольный перевод ника). Почитала их тему. Сидят там, разлагают молекулы на атомы... И, кажется, вполне счастливы.

38. zooom

zooom Пользователи

Симпатии:
    0
    Кажется не задалась драчка. Жаль, идея, по-моему,хорошая (может еще не изжила себя?). Думал стенка-на-стенку получится. [​IMG]

Как честный человек,вынужден временно застрелиться [​IMG][​IMG] Поедет моя остывающая тушка на недельку в славный город Мурманск, вечерней лошадью. По служебной надобности - проверять, не засветили ли враги полярную ночь.

Ведьма! На вселенскую скорбь над гробом (как по Хомяку) не рассчитываю, но цветок в могилку воткни. [​IMG]

Всех с наступающим рождеством (импортным). :jester:

39. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Знаю, Чайка, но что ж поделать, не могу же я во-время работы часто лазить на форуме.

Да, Ведьма, Свирепый Хомяк и Бяка мне тоже нравились, жаль их забанили. [​IMG] С ним как-то весело было, да иногда они перегибали палку, но ведь можно было простить маленькую погрешность. Жаль такие личности долго не задерживаются на форуме :unsure:

40. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Свирепый жив! Никаких, на фиг, гробов!

Зум, надеюсь, ты тоже вернёшься живым и здоровым. Удачи!

Согласна целиком и полностью. Без них форум слишком пресен. Эх...

41. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.896
    Идея "стенки-на-стенку" по моему,катит!

Для начала -курящие и некурящие. Эх,разомнемся!! :aikido:

42. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    А также: любители коньяка против любителей пива; верующие против атеистов; ведьмы против инквизиторов и прочая, и прочая.

43. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    А этот вопрос уже обсосали в другой теме :blum:

Последнее редактирование модератором: 21 дек 2007
  44. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Обсосали вопрос, но не высказали в полной мере своё мнение об оппонентах, об этих жалких созданиях, живущих от чашки зелёного чая до тренажера, заботящихся о своём здоровье, дабы продлить свою никчёмную, серую жизнь до бесконечности, да ещё пытающихся навязать нормальным людям свою точку зрения, как единственно верную.

НУ?

45. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Тему про курение похоже хватил корочун. Похерил её зелёный Горошек со своими извращёнными наклонностями. Хотя я и не курю, но с трудом представляю жизнь от "чашки зелёного чая до тренажёра". Это крайность, как и приверженность диетам.

Эти двое продолжают насиловать друг другу мозг, пытаясь докричаться до Бога.

Zooom, если был здесь Хомяк, то я с нескрываемым садистским удовольствием посмотрела бы, как ты стал "перенаправлять ротор-вектор диалога в направлении угнетения влияния "волосатым" на твою психику", но так как его нет, то обсуждать нечего.

46. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Был бы здесь Свирепый, так и тема о курении была б гораздо веселее. Да и форум в целом.

Что-то у меня вместо "Дуэли" получилась тема "Тоска по Свирепому Хомяку". :)

47. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Судя по такой выраженной тоске, рискну предположить, что, ты Ведьма, где-то с Хомяком пересекаешься и не только в вирте.

Интересный вид сна на нашем форуме наблюдаю, народ вроде есть, но его как бы нет. Все ждут побудки в виде интересной склоки, но сами учавствовать в ней не хотят.

48. Dr.Livsi

Dr.Livsi Пользователи

Симпатии:
    0
    лозунг Даешь склоку становится популярен!)))

Активнее товарищи, активнее...

49. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Тема дуэли актуальна всегда и она встречается на форумах. В такую тему переходят с выяснениями те, кто что-то не выяснил между собой в любых других темах, и продолжают засорять в них эфир. Чтобы этого избежать и дать возможность другим общаться по теме, спорщиков переводят в «дуэль». В темах дуэли разрешается не стесняться в выражениях и употреблять всё, на что способна фантазия и клавиатура. А просто так моделировать дуэль из воздуха и ссориться никому не надо, поэтому и тишина.

50. Eldan

Eldan Я - это Я - это Я!

Симпатии:
    0
    Так, что там за наезд был на пиво??

Пиво - прекрасный, освежающий напиток, красивого янтарного цвета, потрясающего вкуса и запаха, обладающий легким веселящим действием, подходящий для любой компании, любых людей независимо от пола, возраста, вероисповедания, цвета глаз и сексуальных пристрастий, помогает в лечении болезней сердца, ожирения, диабета, остеопороза и анемии, богат витаминами, его можно пить всегда и везде, в коктейлях прекрасно сочетается с другими напитками, такими как водка и шампанское, пивной хмель в организме стимулирует выработку пищеварительного сока, который нейтрализует негативное влияние алкоголя, является главным источником кремния и восстанавливает костную массу, очищает кровеносные сосуды от вредных отложений, утоляет боль и тормозит размножение бактерий, помогает росту волос, оказывает противовоспалительное действие, блокирует негативные химические процессы и стимулирует выработку протеина, уменьшает повреждение аминокислот, активизирует работу мозга, и способствует выработке гормона счатья!

А ваш коньяк! Что с него взять! Воняет клопами, имет непонятный цвет, часто вызванный красителями, его разбавляют и подделывают, и даже натуральный делают не естественным брожением, а перегонкой, из коньячных спиртов, негативно влияет на сердце, от него выпадают зубы, действует угнетающе на головной мозг, вызывает гипертонию, и прочеее и прочее и прочее...

Последнее редактирование модератором: 22 дек 2007
  51. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Ну ничего себе! Нет слов... Но я их счас изыщу.

Итак, пиво - это стрёмное пойло со вкусом и запахом закисшего комбикорма, способствует возникновению и развитию всех вышеперечисленных заболеваний, а при наличии абсцесса усугубляет его течение, вплоть до сепсиса. Активно стимулирует обезвоживание организма, оказывает негативное воздействие на состояние зубов, кожи и психики; является обязательным атрибутом отморозков всех мастей, начиная от дворовых хулиганов и заканчивая футбольными фанатами. Также, пиво - любимый напиток бомжей. А распространённость пивного алкоголизма приняла угрожающие размеры.

Коньяк - благородный напиток, употребляемый в небольших дозах и, исключительно, приличными людьми. Благотворно влияет на состояние сердечно-сосудистой системы, способствует снятию усталости и нервного напряжения, никогда(!) не приводит к алкоголизму.

52. Eldan

Eldan Я - это Я - это Я!

Симпатии:
    0
    Да что ты понимаешь в колбасных отрезках! Пиво - блахароднейший напиток! А с тем, что коньяк пахнет клопами, этими низменными вредителями-кровососами - я думаю, спорить никто не решится!

Пол-бутылки легко пива в жару прекрасно уталяют жажду!

А что с тобой в такой день будет после полбутылки конька, скажи мне пожалуйста??

Бред сивой кобылы! Пиво - общепризнанное мировое лекарство, я бы даже сказал панацея! Всё дело в дозировке и способе применения. Кожа и психика лечатся ваннами с добавлением пива! А если каждый раз после еды чистить зубы с пивом (или хотя бы полоскать их в пиве) - они будут крепкими и шелковистыми!!

Извесные любители коньяка - Гитлер, Муссолини, Чикатилло. Да и среди современных политиков полно любителей данной бурды. И после этого Вы мне будете говорить о "приличных людях"?? Я луше пообщаюсь с дворовыми хулиганами и футбольными фанатами. Их намерения по краней мере всегда открыты и понятны!

По поводу бомжей - смею вас заверить, они предпочитают настойку боярышника. Которая гораздо ближе к коньку, нежели к чудесному, великому, замечательному напитку, имя которому - ПИВО!! Хотя бы по количеству спита, и по ягодному сырью...

Последнее редактирование модератором: 22 дек 2007
  53. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    А чо - настойка боярышника? Вполне съедобно. Но настойка овса приятнее: вкус мягче.

Вышеперечисленные личности, они, конечно, гады. Но - выдающиеся. Не могу сказать, что стремлюсь к общению с подобными людьми, да и, слава Богу, к политическим кругам отношения не имею, но - привычка к коньяку неразрывно связана с культурой пития: его под забором не хлещут, и на улицах распивать, как-то, не принято.

Употребление коньяка способствует неспешной беседе; при игре в преферанс тоже распространённый атрибут...

А пиво - что? Выпить-отлить-поорать-подраться.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей