Дуэль Место для выяснения отношений | страница 5

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Ведьма, 19 дек 2007.

  1. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Ага! Процесс пошёл. [​IMG]

    И тут выясняется, что Зум - ещё и темноед: лопает в ночи палтус, запивая его некоей неопределённой субстанцией с явно выраженным психоделическим эффектом.

    Значит так, предлагаю: палтус отобрать, субстанцию отдать Eldan"у, Зуму - тёмную. :aggressive:
     
  2. zooom

    zooom Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Ну мать, ты дала. Я неделю по 16 часов не разгибаясь. За полярным кругом. И гостинницей с коньячными насекомыми. Тока-тока с паравоза слез. Имею право, пусть трактор работает, он железный.

    В тебе говорит банальная зависть.
     
  3. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Я же не знала, что ты впахиваешь в поте лица 16 часов подряд, сразу бы сказал! А зависти никакой у меня нет, мне и 6 часов в день хорошо работается :yes:
     
  4. zooom

    zooom Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Долго спишь, на палтус уже опоздала. Елдану не до пива. Я выдал ему набор "Юный химик", он в Ломоносова играет. И тебе хватит дурью маяться. Обещала пятый угол - иди строй, и потемнее. Будет куда упасть к вечеру.
     
  5. zooom

    zooom Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Что ты имеешь ввиду под словом "работается"?
     
  6. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Самый тёмный угол здесь - это место моей собаки, под столом. Если принесёшь ей мороженое и вежливо попросишь - она, возможно, подвинется и уступит краешек своей подстилки.
     
  7. zooom

    zooom Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Ну, допустим. А, что ты мужу скажешь, коли я под столом лежать буду?
     
  8. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Ничего не скажу, ввиду отсутствия оного. Я отчитываюсь только перед собакой, а она - взяточница. Любит мороженое и помидоры.
     
  9. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Зуумик, милый Зуумик, а на халявку, без побосновной конструкции, конфетку никак не урвать? Потешь детскую душу сладеньким!
     
  10. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Что-то у меня сегодня ноут тормозит. И, в качестве виноватого, ссылается на некую неработающую программу "Zoom". Перешерстила реестр - нет такой программы. Что бы это значило?
     
  11. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    У меня весь вечер форум тормозит, через раз ругается, что невозможно отобразить веб-страницу. Это сообщение никак не отправить, ну, дубль два.
     
  12. Оливк@

    Оливк@ Ничто ни по чем

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Спб
    У меня тоже через пень-колода... [​IMG]

    Это все Н.Г. виноват
     
  13. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Винда рухнула. Непонятный Zoom я так и не отловила. Похоже, это был вирус. Отформатировала винч, установила Винду, могу общаться. Больше ничего не могу: теперь все проги по новой грузить. [​IMG] Вот и занятие на длительные выходные.
     
  14. Оливк@

    Оливк@ Ничто ни по чем

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Спб
    А zoom, действительно исчез, Ведьма,я думаю за мороженым пошел... [​IMG]
     
  15. zooom

    zooom Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Уже пришел. Здой и неадекватный. Какая-то хрень с интернетом. Есть доступ куда угодно, только не в рунете. Остановились все закачки, блин. Ни один сервер не видит моего IP. Пришлось временно изменить конфигурацию сети.

    Ведьма! Что за намеки на вирус с моей фамилией? Диктуй адрес. Приду с другом - таксидермистом, будем отучать твою взяточницу жрать помидоры с мороженым. Это приводит к несварению, а спать в такой компании - это даже не гостинница с клопами. Заодно переставим ее в светлый угол, на телевизор, например. Впрочем, готов рассмотреть другие предложения по своему размещению.
     
  16. zooom

    zooom Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Я глубокий и последовательный противник всякого рода халявы. Но сахар, говорят, стимулирует рост неиронов подкорки, что положительно сказывается на умственных способностях. Сделаем исключение. Тоже диктуй адрес. По месту разберемся, чем порадовать твою душу.
     
  17. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Какие намёки? Я изложила голые факты. И, судя по ним, вирус по имени Zoom обрушил мне систему. А уж родственники вы с ним или однофамильцы - мне неизвестно. С Инетом, действительно, проблемы. Возможно, это связано со вступлением в силу с 1 января поправок к Закону об авторских правах, что на мой взгляд, является началом атаки на Рунет в целом.

    Помидоры вместе с мороженым Чара не ест: либо то, либо другое. На телевизор она не поместится, т.к. её высота в холке 68 см, а вес 40 кг. К тому же, человек, имеющий в друзьях таксидермистов и готовый сделать из живой собаки чучело, на наш взгляд, не заслуживает даже краешка Чаркиной подстилки. У таксидермиста размещайся, в виде украшения интерьера ( чем сейчас только его не украшают).
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2007
  18. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Во-во, мне , как раз , стимуляции мозгов и нехватает!! Дай конфетку, дай конфетук, да-а-а-ай кофетку!! :clapping:
     
  19. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Меня не уволят, т.к. я работой в общепринятом понимании не обременена. Кормилец-поилец у меня есть. Чужая скука меня забавляет, но не больше. В Заполярье как тебя занесло? Командировка или постоянное место работы? Nesha, у меня есть конфеты на любой вкус. Угощайся, а то Zooom пока вылезет из норы, всё сам съест или переморозит.
     
  20. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Вот, спасибо! А то просишь-просишь, не допросишься! :cray:
     

Предыдущие темы