Всё бесит. | страница 7

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем pamella, 16 ноя 2014.

  1. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Белла, смешная ты. Любимый и еда в холодильнике - это не модель счастья, это нормально и буднично.

    Нарушение сна - действительно дрянь. У меня с 17 лет периодически бывает, сама до этого довела ритмом жизни. Последний месяц - т-т-т не беспокоит. То что бывают дни сумасшедшие, когда в сутках часов не хватает и их приходится у сна отнимать - неприятно, конечно, но временно.
     
  2. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Писала об этом ты, а смешная я?)

    Ладно престарелое уныние, которое все списывает на недо..б, благо знает о нем не понаслышке.

    Нормальные люди понимают, что счастье это то ощущение, которое мало зависит от обыденности. Если конечно переживали моменты, того самого счастья.

    Невроз это не шиза, нечего стеснятся, даже если он есть. Ожидаемая реакция истощенного хроническим стрессом организма, на конкретные травмирующие ситуации.

    Нарушение сна и тем более "все бесит" имеет прямое отношение к неврологии и психосоматике.

    Нарушение сна не просто дрянь, а опасная дрянь и я бы бегом побежала к врачу, если бы перестала нормально спать.

    Ладно престарелые алкоголики, которые сидят тут ночами, им уже нечего терять.

    Тебе то что делать ночью на форуме? Молодой девке, у которой жизнь впереди. А качество жизни напрямую зависит от состояния нервной системы.

    Спать надо. Береги здоровье.
     
  3. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Лекарство от бешенства.

    Бесится подруга:

    - Сон совсем пропал,

    Не даю супругу,

    Полип заколебал.

    …Нет коль друга рядом,

    Не будет и любви,

    Вот и брызжет ядом

    Данный индивид.

    Когда на жизнь досада,

    Что прошла тускла,

    Пакость сделать надо,

    Натолочь стекла

    В соседскую окрошку,

    Мужу не давать,

    В постель насыпать крошки -

    Будут, падлы, знать...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2014
  4. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    я не писала что это равно счастью, а сказала что причин для бесючести - таких как отсутствие любви или плохое питание - у меня нет.

    нарушение сна у меня ещё со школы. я тогда почти 8 суток не спала, олимпиадную работу писала. обещали что призовое место обеспечит поступление на бюджет в ряд крутых вузов. оказалось не совсем на бюджет и на неинтересные программы, и всё было зря. Сон я себе тогда сбила капитально. Потом в студенчестве было норма - с утра универ, после работа, по ночам курсачи и домашки, на выходных днём работа - по ночам дискотеки. 4-5 банок энергитика в день и 3 часа сна хватало. когда за ум взялась уже сон себе испортила. к врачам кстати ходила, сказали со времене восстановится. восстановился, но стоит пару ночей не поспать по каким-то причинам, опять всё сбивается. вне зависимости от нервов и наличия / отсутствия стрессов.
     
  5. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Энергетики-зло. Изнашивают нервную систему так же, как и стресс и недосып.

    Тех кто их пустил в свободную торговлю, без ограничения для подростков, нужно предать анафеме.

    Хотя сейчас уже и психостимуляторы жрут, чтобы экзамены сдать. Мир сошел с ума.
     
  6. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    Нашел над чем шутить. Дура баб и сама мучается и других мучает. Это не повод веселиться.
     
  7. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Шутить надо над всем. Иначе сам всбесючишься.

    Кстати, я заметил, что у беснующихся не всё ладно с чувством юмора. К чему бы это?
     
  8. янот

    янот Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2014
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    8
    Специально для этих случаев Дмитрий Иванович Менделеев и придумал водку. Алкоголь это зло, я это прекрасно понимаю, но только у него получается убивать всё зло находящееся внутри меня. Если ничего не помогает можете попробовать это, но всё же я бы нашел альтернативу
     
  9. Люблинская

    Люблинская Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2014
    Сообщения:
    1.980
    Симпатии:
    185
    Адрес:
    Киев
    Зачем советуешь человеку синячить? Э?
     
  10. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    запретили их, только что в новостях сказали. ну это в РФ, как в ЛВ пока не в курсе.
     
  11. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Боже мой! Для такого начала жизни УМ иметь не надо! Ночная бабочка, летящая на СВЕТ костра, сгорает... Для жизни надо многое ЗНАТЬ, еще больше надо УМЕТЬ и быть способной СДЕЛАТЬ намеченное... Только и всего И еще: для успокоения совести и морали надо соблюдать ЗАПОВЕДИ: - творить добро, трудиться, быть скромным, смиренным, справедливым и разумным , т.е. - ПОСТУПАЙ РАЗУМНО: - думай о жизни; - говори, что знаешь;

    - делай, что умеешь; - обещай, что можешь; - слушая – сомневайся; - действуя – верь!

    и ВЕТЕР ТЕБЕ В СПИНУ! [​IMG][​IMG]
     
  12. Костоправ

    Костоправ Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2014
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    13
    Обычно, когда такое состояние, прихожу домой наливаю виски и смотрю фильмы, в которых режут и убивают, вроде помогает! :wild:
     
  13. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    По башке даю тому, кто бесит :shout:
     

Предыдущие темы