пих-пах-и Вы покойники, покойники, покойники! не хамите девушке с пистолетом. | страница 6

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем kot Begemot, 18 ноя 2014.

  1. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    <_<

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    "Неожиданно со всех сторон через забор стали перелезать десятки молодых людей (не менее 30 человек), с битами, арматурой и пистолетами, — рассказал собеседник агентства. — Позже выяснилось, что все они являются уроженцами Чечни. Оказавшись на территории, молодчики кинулись на сотрудников ЧОП. Одного из них уложили ударом бейсбольной биты по голове, других стали избивать. Одновременно нападавшие попытались ворваться в здание, но двери были закрыты. Тогда они открыли огонь по окнам и дверям. Начался настоящий штурм. Все происходящее напоминало боевую операцию, пули буквально свистели повсюду, были раненые". Побоище продолжалось до тех пор, пока на место не прибыли сотрудники полиции. Около 20 злоумышленников успели скрыться, задержать смогли только 11 нападавших, которые предусмотрительно успели побросать оружие. На месте было обнаружено большое количество травматических пистолетов и боевой ПМ с глушителем. Все оружие отправлено на экспертизу.
     
  2. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Да-да, это просто беспредел. И почему-то, кроме скромненького оповещения в инете, тишина по ТВ... мертвая тишина.

    1 день назад | События | «Росбалт»

    Чеченский штурм в Москве

    ОВД «Богородское» возбудило уголовное дело по факту массового побоища, произошедшего на востоке столицы. Более 30 уроженцев Чечни с оружием, штурмом пытались взять расположенное там здание. В ходе стрельбы были раненные. Одиннадцать задержанных привлекли пока только к административной ответственности.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2015
  3. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Интересно,если бы 11 русских мужиков "С оружием в руках" штурмовали бы здание то что наша самая справедливая в мире прокуратура бы придумала? По 100лет без права переписки?Россия-для не русских?Вайдод! :sm15:
     
  4. mertvec98

    mertvec98 Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2014
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    14
    Очень большая ошибка(на мой взгляд) разрешить ОООП.Читай травматическое оружие.Отношение у людей к нему как к пугачу,типа щас достану и он испугается,а не испугается стрельну ведь убить не должон...К боевому короткостволу такого отношения не будет,выстрел-труп-тюрьма.И по гильзе можно найти,а по травматовской гильзе хер кого отыщешь.

    Как часто в новостях Вы слышите что стрельба на свадьбе или у ночного клуба велась из охотничьего оружия?Только из травматов и шмаляют где не попадя...

    Норм так...Кадыров че говорит?
     
  5. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    им галочки надо, чтобы звездочки. чтоббы зарплату жене. А виноват ты или нет, будешь виноват, потому что читай строкой выше.

    Это всегда и везде, принеси зарплату пи*де.

    Когда мужик был добытчиком.. Дальше сами дополните.

    трудно переношу такую жизнь, очень ревную, но сам гуляю напропалую. Потому что не верю. и никогда не поверю. А если трезвый, то , блин, тут на форуме баб не останецца, ))))))))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2015
  6. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    это не кадыр грит а наши тупые правители грят стоб ч...х не трогали потому и тишина. А цепные псы правителей всячески поддерживают придурков на этом форуме это отлично видно.
     
  7. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Ну, если ты так уверен в том, что пишешь, то тебе и бояться нечего, а мне и соседям, стало быть, померещилось.

    Вопрос: не желаешь побывать в местности, где иногда перепившиеся начальники шмаляют в белый свет как в копейку из боевого?

    Нечасто удаётся прочесть подобный бред.

    Кто, - ну вот кто тебе сказал, что убивать будут из зарегистрированного оружия?

    Ты газет начитался, Путина наслушался?

    Разрешение даст возможность В ПРИНЦИПЕ тайно носить короткоствол.

    Не зарегистрирован на тебя, - изымут, но не накажут; а с криминальной историей короткоствола, - да, посадят.

    Но только кто ж будет таскать с собой короткоствол с криминальной историей?

    Эх, мальчегг...

    Убил, скинул пистолет, - и чист как стекло...

    Это если пистолет.

    А с револьвером вообще просто...

    И чему только тебя в БСК учат? Вроде очень приличная и грамотная в юридическом отношении контора...

    Про опознание пули вообще лучше не говорить..

    Уже больше ста лет известны способы, делающие невозможным опознание пули...

    И чего вам всем неймётся?

    Зачем вам всем оружие именно скрытного ношения?

    Ну ладно, я не психиатр...

    Гораздо более интересный вопрос: зачем вы все так стремитесь вооружить оружием скрытного ношения неврастеников вроде меня?

    Тут вам и психиатр не поможет...

    Неужели хотя бы до одного не доходит, что неврастеники (вроде меня) с оружием будут опасны и для вас, и для ваших семей?
     
  8. пакля

    пакля Пользователи

    Регистрация:
    07.02.2015
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Караганда
    опять срач про оружие? [​IMG]

    та ну нах.

    никто не успеет достать его с кармана...получив монтировкой по затылку.

    покупайте танк..недорого отдам т-64

    подержаные.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • XAq9HHCH6yM.jpg
      XAq9HHCH6yM.jpg
      Размер файла:
      88,7 КБ
      Просмотров:
      9
  9. mertvec98

    mertvec98 Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2014
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    14
    Вы ,видимо,недопоняли.

    Я имею в виду только легальное оружие приобретенное легальным путем.

    Смысл трепаться про криминальные стволы?Кому надо их и так уже таскают.

    И лично никого я вооружать не собираюсь!ПОВТОРЯЮ!Каждый сам решает нужно ли ему оружие.Я решил что мне нужно и приобрел(законно).И Вы вообще как мое сообщение читали?Все переврали блин!Я считаю что НЕ БУДУТ С ЛЕГАЛЬНЫХ СТВОЛОВ ПАЛИТЬ КУДА ПОПАЛО!И как Вы скинете пистолет который на Вас зарегестрирован?А насчет неврастеников-то я считаю что гораздо опаснее неврастеники за рулем!Сколько от них народа гибнет?От оружия столько только на войне погибнуть может!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2015
  10. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Очень вас прошу, по-хорошему, не давайте мне парабеллум, я всех перестреляю. Даже если он будет зарегистрирован.
     
  11. mertvec98

    mertvec98 Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2014
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    14
    Российская госавтоинспекция обнародовала статистику дорожно-транспортных происшествий, которые произошли в России в 2013 году. Как сообщается на официальном сайте ГИБДД, всего с января по декабрь в России произошло 179 017 автомобильных аварий (это на 0,9% больше, чем в 2012 году). В них погибли 23 092 человека, 236 124 человека получили ранения и травмы различной степени тяжести.

    В начале 2013 года сообщалось о том, что от легального травматического оружия за пять лет погибли 68 человек.

    Вот вам весь хрен да копейки
     
  12. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Не нужно это разрешать. Вон в Штатах то и дело у какого-нибудь чувака сдают нервы и он решает положить человек десять.
     
  13. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ну. Псих на психе и психом погоняет. Какое тут оружие?
     
  14. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Собираешься.

    Меня, неврастеника, который заведомо желает всем вам смерти.

    Хоть до кого-то доходит, что оружие смогут тайно носить, - ВСЕ?

    Собираешься.

    Меня, неврастеника, который заведомо желает всем вам смерти.

    Хоть до кого-то доходит, что оружие смогут тайно носить, - ВСЕ?
     
  15. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Корвин вспомнился. Он бы сейчас всех тут прогибиционистами и хоплофобами заклеймил.
     
  16. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Что за идиотизм?

    В начале 1983 года от легального травматического оружия погибли 0 человек.
     
  17. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    А если сравнить всех погибших от разного оружия за 10 лет с 2005 года с абортами то во сколько раз аборты выиграют?

    Я все раано за разрешение имения и ношения оружия природного. От профиков ясно дело не поможет. Но от всякого уголовного без мозгов отребья поможет.

    И еще плюс разрешения оружия это экономический эфект. Разрешать надооружие только российского производства. То есть хоть на маленьео но будет рост экономики России. Короче кто может просчитать экономический эфект разрешения оружия?
     
  18. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Ну я таскаю. Гладкоствольный обрез, сам отпиливал. Шмаляет дробью токо так, ноги отрубает, а убить мне и не надо. И докажи, что это я? Всегда завернуто в тряпочку, висит подмышкой на веревочке, узел проводник - дернешь - оно исчезнет. Э смоги доказать.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2015
  19. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Если интересно мое мнение, то разрешать оружие нам, русским, нельзя. При желании я и сам имею вооружение, но знаю что это сильно незаконно. И есличо, наградят по полной. Но это я - адекватный. А если ... Где там было, Швеция? Швейцария?

    Чото задумчивость, вот пошла моя женщина мне за колбасой, и нарвалась на пулю.

    Культура обращения с оружием. Нельзя стрелять безоружного. Нельзя стрелять в спину. Нельзя стрелять ближе, чем достанешь рукой в морду.

    Нельзя стрелять, если не проверил магазин.
     
  20. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    он с утра бухой что ли? Адекват)) Все***, а он д*Артаньян.
     

Предыдущие темы