Покупка брендовой одежды дёшево одежда, секонд, сток, онлайн-шоппинг

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Eresiarh, 19 ноя 2014.

  1. Eresiarh

    Eresiarh New Member

    Регистрация:
    15.08.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Короче, дело такое. Я в СПб приехал 5 лет назад, и в своём маленьком городе, знал все ключевые точки секондов и стоков, где фирменные шмотки можно было купить на вес рублей за 100-120, а тои меньше. И вот даже теперь через 5 лет не знаю где в СПб есть нормальные стоковые магагзины и секонды. Т.е. обошёл их немало, знаю, аткже о всяких сайтах, которые предлагают рейтинги таких точек, но там везде купленные отзывы и всё, короче подстава - понял это после посещения 5-6 таких "топовых" мест.

    Короче -предлагаю в этой теме делиться следующим:

    Писать адреса мини секонд-маркетов (т.е. такие комнатки с кучей вешалок и т.п.), где ВЫ САМИ покупали и точно знаете что туда стоит идти. Дабы не быть голословными, пожалуйста кроме адреса примерно цены, и ассортимент;

    Адреса мега-секонд-маркетов, в которых постоянно хороший ассортимент - т.е. мы все примерно знаем сеть всяких там типа вова, тренды-бренды (где я ,кстати, до сих пор не был) и т.п., но предлагаю вписывать сюда только те магазины где вы конкретно покупали и знаете ассортимент и т.п.

    Адреса сток-магагзинов, куда привозят действительно крутые бренды и в большом объёме, по НИЗКоЙ цене (а не бутиковой);

    Делиться опытом об онлайн-покупках ,покупках из США, связанных с одеждой. Т.е. всю инфу - сами покупали, с посредником, как доставляли, кто может в этом помочь и проч и проч.

    П.с. О форумах шопоголиков я знаю, и на этом форуме тему создаю сознательно[​IMG]
     
  2. SmokeeMO

    SmokeeMO Скромняга

    Регистрация:
    29.07.2014
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Дружковка Харьков Питер
    Тут все алигархи и казахи... Никто секонд не носит :lol:
     
  3. _ЧИРСКАЯ_

    _ЧИРСКАЯ_ Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    8
    "тренды-бренды" на вес продают ,еще "мегастиль" есть,система почти как в "вове", "Мир секонд хенд" имеет другую систему,завоз-и начинаются всякие акции.к новому заводу все стоит с каждым днем все дешевле и дешевле.Есть "Нью Лайф",там конечно все подороже,и бренды не из тех что в секонде найдешь.Еще отличный вариант магазины "Фамилия",можно откопать не плохие бренды по низким ценам,есть все от трусов до пуховика,и предметы быта.
     
  4. Игорь Бурмистров

    Игорь Бурмистров New Member

    Регистрация:
    21.08.2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Я могу разве что порекомендовать детскую одежду. Правда бренды там отечественные, зато качественные и цены производителя. Дизайн более чем достойный. Если будет интересно - расскажу подробнее
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
  5. bombaplomba

    bombaplomba New Member

    Регистрация:
    26.08.2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Многие на ebay покупают иностранные вещи,но,допустим,какие-то вечерние платья я бы купила в интернет-магазине из России
     

Предыдущие темы