О женской доле ) | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Белла Лавент, 20 ноя 2014.

  1. Люблинская

    Люблинская Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2014
    Сообщения:
    1.980
    Симпатии:
    185
    Адрес:
    Киев
    Как страшно жить (с)
     
  2. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    [​IMG] Это перл!
     
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Тока киндеров от трех и более.
     
  4. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    Женская доля сейчас частенько простая. Сначала выносит мозг мужику,а когда он сбегает начинает кричать что все козлы. Если подворачивается случай начать отношения с начала -повторяет все свои ошибки. В итоге одна и злая на весь мир,но виноваты все, кроме нее самой.

    ну вот статейка,точь в точь об этом же:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ссылки достаточно. Многобуквие матом, даже в виде цитаты, на форуме не поддерживается. Предупреждение.

    Модератор
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2014
  5. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    4, Петер, про кляйд забыл - платье [​IMG]Ладно дети с кухней, а язычницам чего делать?
     
  6. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Резюмировать хотела... ежели человечество продолжит размножаться по принципу "все лучшее - детям", а не по остаточному, так в семейном укладе все останется по прежнему. А байки про "новый виток эволюции" останутся байками, самопиаром медийных лиц. Место женщины в семье предопределено природой. А она (природа), не любит, когда против шерсти, и наказывает... кончитами разными [​IMG]

    И да, к самодостаточности это не имеет отношение, речь лишь о зависимости и НЕзависимости
     
  7. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    Резюмировать хотел. Пока женщины будут двигаться по пути прогресса дальше (читай дурью маяться), то будут одни проблемы. Н у не дал бог женщине, что пытаться прыгнуть выше головы? Пока жизнь цивильная хвост еще трубой, но как только становится жарко все эти продинутые вумен пищат и прячутся
     
  8. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Комплексы у Вас такие, батенька, что огромные уши еще из-за поворота торчат. Никакие фото непотребных, полуголых бап это не скрывают, кстати.

    Из чего следует вывод, что не зря Вы говорите про психологов. Сходите, может помочь.)

    По ссылке не ходила, думаю там мусор, которым голову забивать нет смысла.)

    Нагиев душка, он в образе. Да и не о девушках говорит, а о том отрепье, которое снимается в шоу, вроде Дома" и Каникул неважногде лишь бы платили.)
     
  9. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    [​IMG] да да, именно так и сделаю, абизательно)

    Как дверь за шоу закрывается-все такие пушистые))

    конечно не ходите, беллелевент никуда ходить не нужно, самодостаточна от рождения, как ляпнетскажет-так перл!

    зачем Вам кого то вообще слушать, своего языка нет что ли?)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • __________.JPG
      __________.JPG
      Размер файла:
      37,1 КБ
      Просмотров:
      14
  10. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Так я никого и не слушаю. Ну разве что гандапасов и элдеров, когда есть необходимость. Или тех людей, у которых есть чему поучиться.

    Кстати, Нагиева, в отличие от Вас, видала живьем и общалась. Так что тщательнее подбирайте себе экспертов. )

    Я к тому, что вряд ли бы этот "деятель" заметил и тем более оценил в Вас собеседника. Когда кто-то ставит диагнозы всем мадамам разом, тут уже не собеседники нужны, а медицинское вмешательство.)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2014
  11. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ну. А я о чем. [​IMG]

    Кстати, я сегодня на участке пыталась как-то по другому сформулировать то, что вчера тебе писала. Понимаешь в чем дело, женщина может вообще не работать, а сидеть дома и заниматься детьми. Не потому что она зависима, а потому что они оба с мужем приняли это решение. И при этом, даже через несколько лет сидения дома все равно оставаться самостоятельным человеком.

    И повторюсь: независимости не существует, по моему. Просто есть самостоятельность и несамостоятельность
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2014
  12. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Ну да. Правда самодостаточность к независимости имеет прямое отношение. :)
     
  13. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    я Путина видел живьем и что?

    как я понимаю у вас комплекс маленького человечка? близости к звезде поднимает самооценку?))

    нагиева она видела)) в кабаке обычном через месяц шоуменствовать будет, не знала?
     
  14. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Ну вот. Еще одни длинные уши. вы себя с потрохами то сразу не сдавайте. У кого тут комплекс маленького человечка очевидно.)

    А я видела живьем Алишера Усманова. Дальше будем мерятся или поймете, наконец, о чем тема? Сделайте усилие над собой, я в Вас верю. )

    Писала уже - мое самоосознание не нуждается в коррекции. Поэтому вывести меня из себя очень сложно.)

    Галлюцинировать на моем фоне, выдавай свое за мое - да сколько угодно. Лишь бы впрок пошло. :yes:
     
  15. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    Так кто начал "я Ленина видел! Я руку жал-три недели мыть теперь не буду!"?

    Мне вот похрен что первый, что второй,что третий. Верите? А вот о ком жалею что жаба задавила и не сходил, игру живым не увидел-Лавров Кирилл и Жженов Георгий. Вот это-БАХ!!! а то что тут понаписано так, б-а-х!

    Ни на секунду не усомнился что ваше самомнение,прошу прощения,самосознание бетонноене нуждается в коррекции.

    Ваше спокойствие волнует всех,включая Вашего покорного слугу в первую очередь после Эболы и палестинских волнений в Газе.

    А галлюцинирование то ту причем? Опять образец нестандартной логики?))

    Удачи, подпитываться энергетикой нехрен ;)
     
  16. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Праавдаа? Поэтому выложили Нагиева здесь? Так кто первый начал.

    Я видела не только нагиева, а и многих других, кто в разы интереснее него. Тема не об этом.

    О нем написала к тому, что его позиционирование на тв и в жизни - два разных Нагиева.

    Самооценка (подсказала). В отличие от Вашей (уж простите) она в норме.

    Мое спокойствие волнует меня, Вам я просто соболезную, когда фантазируете ни о чем.

    Галлюционирование тут при том, что Ваши выводы о моих (далее можете перечислить) слишком далеки от реальности.

    Мягко говоря. [​IMG]

    Да и тема не обо мне. Не слишком много внимания моей скромной персоне?)

    Вы правда не понимаете, насколько демонстрируете свои личные проблемы, когда пытаетесь анализировать женские?
     
  17. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    Не делайте большую ошибку-ставить телегу впереди лошади. Женские проблемы меня волнуют пока они переходят в мои. Т.е. конкретных женщин. Вот ваши мне абсолютно не интересны, поскольку не имею чести знать). Так что "демонстрация" это не в тот огород. В моем все весьма прилично))
     
  18. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Вы в своем огороде иногда читайте, что пишите. Хотя Вы не один такой. В рунете в кого не плюнь - каждый великий знаток женской психологии. Поэтому таскает в интернете фото глупых, полуголых, непотребных бап, а на форумах просит сиськи показать. А потом фантазирует о женщинах в меру того, что ему самому доступно.

    Не делайте еще бОльшей ошибки. Не делайте выводов о женщинах на основании фото голых, пьяных теток в интернете.

    Тогда, возможно, начнете понимать, о чем женщины пишут.)

    Лучше бы написали согласны с Гандапасом или нет. :)
     
  19. alr

    alr Пользователи

    Регистрация:
    16.05.2010
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    9
    А что тут понимать? Самый откровенный прагматизм - и ничего более. Просто поболтать - и то нельзя. А Гандапас - ну, нравится вам это, так и читайте на здоровье.
     
  20. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Читать Гандапаса??? Такое сложно представить.)

    Кстати, самый откровенный прагматизм свойственен мужчинам, в наибольшей степени.
     

Предыдущие темы