О женской доле ) | страница 5

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Белла Лавент, 20 ноя 2014.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот по моим наблюдениям те бабы что самисами, без мужика, дак уже никакие к пенсии, и дальше конца не видать...и толком ниче не заработамши, ну некотрые поездимши куда...неее нах самисами и путешествия, лучше просто сидеть бездвижно но в шоколаде)

    У тя сморю тоска по еврею...еще кофе не поздно сменить то....и бушь трогательно сидеть на старости с понимающим тя еврээм)) с теплым и хорошим)

    Вы смотрите не перетрудитесь токо!!! так для удовольствия , те платия добытые красивые выгуливать.

    Я лучше без платий и выгулов буду лежать и смореть Ф1футболвелогонки и зимой биатлон))с выползами на спорт) чтоб пролежней не было)
     
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    уймитесь.бабоньки))) нашли завидных мужиков))

    сдается что поговорка "Если бы у ишака были бы дэньги-бабы бы выходили за него замуж по Любви"-истина))

    [​IMG]

    кстати, пиписька у них-вообще никаккая))))

    сибирских мужиков не желаете? :whistle3:
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    но и бедные мужики же имеют теток....хотя это или тетки низкоплинтусные или они надеются на чудо...

    жалко молодых бап, они могут взять не того и получить вот ту никому не нужную женскую тяжелую долю))как важно не ошибиться!

    В возрасте лучше, уже берешь готовое, все видно, добро то скрыть не получится))

    А кто интересно придумал сказки про мифическую женскую независимость и самостоятельность......

    Кста мне понравилась дискуссия бап на антидейт.

    Они там терли терли какую тетку полюбит мужик при макияже или и без, тоесть стоит ли вкладываться.

    Они там заграничныйх ищут или уже давно нашли, дак вот те кто нашли пишут, что не надо мужику говорить скоко тетка тратит, типа я натурель, а сама 600 евро в месяц отдает....тоесть тетка может понра. но как узнает скоко в рожу вложено до сбежит.

    А кто ищет пишет, я у себя накуплю и привезу типа, короче стоко что за перевес плотить придется ему, а потом уже постепенно, чтоп не сбег сразу)))

    А есть у них баба под 50, видимо страшенная и толстая , но нашла себе работягу австрийского еще и моложе. дооовльна и по тону причем видно...дак она говорит ничего не делаю он и такую меня любит!!! она правда заколебала, у нее вечный день сурка, что они живут на копейки зато он молодой и интересы одинаковые. А соседки ей жаловались две что им мужик нужен...она и пишет, дак чего ж они моего не брали...ну на форуме все культурно промолчали....
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2014
  4. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Тему обрезания еще не обсуждали ? Она тоже может иметь отношение к женскому счастью

    Вспомните у Пушкина -

    Когда б Надежду я имел

    Хоть редко, хоть в неделю раз ))))
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] всех бы порэзала [​IMG]

    А она ему, иди заработай и увидишь тада [​IMG] и ведро воды на голову)) он и пошел.....лучше бухну, нах бабы...так спивается бедный мужик)) богатому некогда, ему бы той бабы не видеть, но механизьм ужо запущен...в конечном итоге он тоже начинает попивать....конец- они помирают спимшись или встречаются в АА))

    А еще тетки размениваются....некотрым ой колечко цэпоска айфончик...шуба, да даже машина....какая ерундень, надо чтоп сразу недвижку дорил!! где все эти колечки шубы моль съела машины на свалке....

    правда хата может сгореть))) тяжелая наша доля то женская ой тяжелая!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2014
  6. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Не все евреи обрезаные
     
    1 человеку нравится это.
  7. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    поставил за знание предмета
     
  8. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    :) Ну все. "Пропал дом".
     
  9. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG] однако в пристрастии получения плюса можно много чего познать сокровенного. Но!!! как бы правильно изучаемую дистофикацию очередного шантажа происходит некая реструктуризация помыслов.
     
  10. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Таня, мне очень нравится эта твоя мысль!
     
  11. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    [​IMG]
    волнуюсь я за Лесовика...
     
  12. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Тоже хорошая мысль!

    Я ее формулирую по-другому: "Всё в жизни надо делать от избытка, а не от недостатка".

    Не надо волноваться! Надо радоваться!

    Дядька купил словарь. Сидит у печи длинными темными вечерами, просвещается.

    Вон, "познать" и "помыслов" уже пишет вместе, а не раздельно.
     

Предыдущие темы