Экономические санкции и последствия | страница 34

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Белла Лавент, 21 ноя 2014.

  1. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Вполне возможно и такое. [​IMG] ВСЕ они и страдают от санкций, а кто не страдает - не аллергик! [​IMG] Вот потому остальные не понимают какие нечеловеческие страдания испытают отдельные граждане от продовольственных санкций. Как над ними государство измывается желая из сжить со свету запретом на отдельные продукты, которые им жизненно(!) необходимы. [​IMG]

    Короче, все мы, кто тут без проблем со здоровьем: не чуткие, черствые, не имеющие сострадания к несчастным! Просто какие-то продовольственные фашисты, мучающие несчастных и страждущих. Пора созывать трибунал ООН и судить нас за преступления перед аллергиками! :lol2:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2015
  3. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    И ведь не придерёшься [​IMG] Примерно 50/50 с переменным шатанием в одну из сторон.

    Хорошая штука - санкции. Всё на места расставляет :)
     
  4. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    чипсы с сыром...заграничным? /грозно брови вниз направил/

    с глюкеном...или как там его? [​IMG] ...чтоб ты тот глюкен в дальнейшем только на понос изводил./шутка/ :lol:
     
  5. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Драный, чья бы свинья хрюкала, а тебе стоит умерить свой пыл. [​IMG] Думаешь, что Макс получает прибыль от твоих поносных стихов что ли? [​IMG]

    Ты тоже "аллергик" пострадавший от санационной политики? [​IMG] Ты -то тут причем, ты не резидент России как я понимаю? Ну вот и сиди в своем болоте, иносранец! :yes:
     
  6. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    да я...да я...кормлю тебя своими огурцами...чтоб ты ел их и ещё больше хотел есть...пока не лопнешь. :rofl:
     
  7. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Всяк кулик свое болото хвалит Но в твоем случае это боров или хряк! [​IMG]

    Я тебе сказал не покупаю ничего из твой страны. [​IMG] Не надейся, копейки не дам! [​IMG] Вот потому большинство твоих соотечественников жрут за счет Российских (!) кредитов. НЕ забывай об этом, приживальщик! [​IMG]Твое место в буфете хлеву! :yes:
     
  8. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    больно ты нужен мне со своим купилом то...

    Вот Мур, это да...это парень...а ты? а ты как -та "санкция ...", вот кто ты... [​IMG]

    47 -ой , тот что лысый

    и на морду белобрысый

    а умишко так с глюкеном

    и носяра манекеном

    баб толпа от счастья квокчет

    ну а он, так аж кококчет...
     
  9. Леона

    Леона Зая я ? Нет,я не зая. Я Заяед!

    Регистрация:
    29.11.2009
    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я б так громко об этом не заявляла, потому как накормить нас огурцами за наши денюжки в этом мире большая очередь из желающих.

    Вот, если б ты нас даром кормил, тогда, да, ты кормилец, а пока мы тебя кормим, покупая за деньги твои огурцы.
     
  10. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    да ладно...ты не лопай, ты будь поближе от меня...и вполне бесплатными огрурцами от меня могла бы располагать...

    согласен. что все мы связаны друг с дружкой...согласен. :friends:
     
  11. Леона

    Леона Зая я ? Нет,я не зая. Я Заяед!

    Регистрация:
    29.11.2009
    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Во- во, последняя фраза очень разумная.
     
  12. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    [​IMG] почему ж домыслила-то?

    Вот ваша фраза:

    Вот это предложение " Потому что только он обеспечивает наличие его в магазинах по доступной цене." рассмотрим.

    Я его так прочла:

    Потому что только он (т.е. западный путь развития) обеспечивает наличие его (пармезана) в магазинах по доступной цене.

    Есть другие варианты прочтения [​IMG] ?

    Т.е. при западном пути развития дорогой сыр (пармезан) в магазинах по доступной цене.

    Что такое "доступная цена"? Эта цена, которая для большей части населения является невысокой.

    Мы рассматриваем дорогой сыр -пармезан, цена на него доступна. Значит, население обеспечено.

    Ну если добавить словечко "только" - то тогда получается:

    только западный путь развития делает население обеспеченным.
     
  13. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    И что? Пармезан в Италии и там он по доступной цене. У вас и сейчас есть возможность смотаться в Милан или Парму и приобрести его там. [​IMG]

    В России производить пармезан это такое же извращение, как варить щи в их ресторанах.

    Лучше вы объясните что такого произошло в ХIХ веке и заставило Россию пойти по "западному пути"? [​IMG] Парламент избрали, царя свергли или в 1825 году на Сенатскую пришли те, кого потом повесили и сослали? [​IMG]

    Так не трынди что ты кого-то кормишь. Себя прокорми вначале, свинопас. [​IMG]

    Причем тут Мур? [​IMG] Я не знаю о твоих с ним интимных отношениях, так что напрасный труд.

    ------------------------------------

    З.Ы. Россия запретила ввоз цветочков из Голландии! Сейчас аллергики начнут ныть, что без запаха "Пурпурной розы Каира" они умрут. :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2015
  14. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Где ты "западный путь" увидел то? Там после семнадцатого чёрт знает что наметилось и воплотилось, а не западный путь тебе...Ельцин немного конечно запустил того западного, но и незападного, а только нашего совкового тоже уйма чего ещё осталось...

    Понял, Реиркарнация? Что с тем, что осталось...хрен мы Запад догоним? [​IMG]

    Ах вон оно что...Ты "не знаешь о интимных отношениях..", а знать то так охота, верно?

    ух ты...негодник гетеросексуальный? :lol:
     
  15. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ты дурачок, не знаешь основоположников коммунистической идеи? Она что из бабруйска пришла или из Куала-Лумпура? [​IMG] Германия это не Запад, Маркс не еврей немецкий, а коммунистическая идея не логичный путь Западного развития.

    Сиди в хлеву и не вылезай. [​IMG]

    Не знаю, зачем ты поминаешь всуе Макса или Мура. Призываешь их дух не помощь что ли, а может просто влюблен суровой мужской любовью? :lol2:
     
  16. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    оскорблением завоняло...и от тебя тем несёт...ну да ладно, нос на время и зажать можно...

    так чё там про Маркса сказать то хотел? может часом праправнук ты его? а? [​IMG]

    ну нихрена себе...уже И Макса с Муром при ём вспоминать негешефт...

    Паря! Там глянь у себя за спиной...может уже архангелом то стал...в небесах паришь..а всё со мной...со смертным? :pleasantry:
     
  17. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Это литературное оскорбление, драный. [​IMG] Почитай что ты пишешь и оскорбляйся хоть до морковкиного заговенья. [​IMG]

    В бабруйске не знают кто был Маркс? Деревня! [​IMG]

    Вот тебе чукотский анекдот. Наверняка для тебя, как там, полищука, он тоже будет доступен для понимания. [​IMG]

    Карл Маркс и Фридрих Энгельс — это не муж и жена, как мы раньше думали, а четыре совершенно разных человека :rofl:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2015
  18. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    ага...струхнул...на попятную пошёл...

    анекдот . как раз для тебя...раз так лыбишься азартно. :yes:
     
  19. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    А надо? Будешь жаловаться на меня Муру или Максу? Как иносранец из бабруйска, у которого дипломатик паспор? [​IMG]

    Так над тобой же смеюсь и улыбаюсь. [​IMG] Редко приходится встречать такое сельпо как ты. Не знает Маркса, селюк! [​IMG]

    Драный, твое амплуа "работать пидарасом у клоунов" вот его и придерживайся. [​IMG] Ты часто стал из образа выходить и халтурить, а это не айс. [​IMG] :lol2:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2015
    1 человеку нравится это.
  20. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург

Предыдущие темы